Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:53:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Игры на ПК (Прочитано 83272 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
sivtzov
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #100 : Сентября 12, 2016, 06:02:56 am »

Из онлайновых в Диабло 3. А из последних - Сталкер с модом ОГСЕ.
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Октября 03, 2016, 21:55:46 pm »

Ребят, в танки кто играет? Пишите в лс) давайте взводом покатаем?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #102 : Октября 04, 2016, 04:30:28 am »

Ребят, в танки кто играет? Пишите в лс) давайте взводом покатаем?
Да они на донате рехнулись лучше War Thunder
Записан
vilinka
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #103 : Октября 21, 2016, 08:14:10 am »

А мой МЧ на приставке играет, сама же и подарила ему когда-то - spam... А теперь вот уже думаю - а зачем эта приставка взрослому мужику? и не отвадишь теперь  rgach
« Последнее редактирование: Октября 28, 2016, 09:48:00 am от Дмитрий Antidistonia » Записан
sparks
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #104 : Октября 28, 2016, 08:38:18 am »

Мне Terraria очень понравилась. Это, конечно, не блокбастер, но вот такая вот головоломка-аркада мне как раз по душе. Хотя прошел быстро, за 3 дня, наверное
« Последнее редактирование: Октября 28, 2016, 09:47:22 am от Дмитрий Antidistonia » Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #105 : Октября 28, 2016, 09:35:10 am »

Мне Terraria очень понравилась. Это, конечно, не блокбастер, но вот такая вот головоломка-аркада мне как раз по душе. Хотя прошел быстро, за 3 дня, наверное
надоели ваши рекламы.лучше бы предложили что-нибудь действительно интересное
« Последнее редактирование: Октября 28, 2016, 09:48:23 am от Дмитрий Antidistonia » Записан
Mikael
Гость
« Ответ #106 : Октября 28, 2016, 09:50:23 am »

А я вообще не играю никогда не в какие игры, вообще не понимаю, как можно сидеть часами и тыкаться ulibka Мне это как то не интересно...И вообще, меня просто бесит, когда я вижу, когда люди играют в карты, шахматы, шашки и домино, на меня тоска сразу нападет ulibka
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #107 : Октября 28, 2016, 09:53:23 am »

А я вообще не играю никогда не в какие игры, вообще не понимаю, как можно сидеть часами и тыкаться ulibka Мне это как то не интересно...И вообще, меня просто бесит, когда я вижу, когда люди играют в карты, шахматы, шашки и домино, на меня тоска сразу нападет ulibka
Вот ты и тут ведать перенервничал  rgach
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #108 : Октября 28, 2016, 11:38:27 am »

А я вообще не играю никогда не в какие игры, вообще не понимаю, как можно сидеть часами и тыкаться ulibka Мне это как то не интересно...И вообще, меня просто бесит, когда я вижу, когда люди играют в карты, шахматы, шашки и домино, на меня тоска сразу нападет ulibka
а мне нравятся игры бродилки (типа Моя любимая ферма), очень люблю в карты в дурака (только не в переводного). может просто тебе не интересны люди, которые предлагали с ними сыграть? например, я играла со своим другом, он проиграл часть своей зарплаты мне, было весело (деньги конечно отдала назад)
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #109 : Октября 28, 2016, 13:08:17 pm »

А я вообще не играю никогда не в какие игры, вообще не понимаю, как можно сидеть часами и тыкаться ulibka Мне это как то не интересно...И вообще, меня просто бесит, когда я вижу, когда люди играют в карты, шахматы, шашки и домино, на меня тоска сразу нападет ulibka
а мне нравятся игры бродилки (типа Моя любимая ферма), очень люблю в карты в дурака (только не в переводного). может просто тебе не интересны люди, которые предлагали с ними сыграть? например, я играла со своим другом, он проиграл часть своей зарплаты мне, было весело (деньги конечно отдала назад)
Мне вообще игры не интересны...Сам процесс игры, для меня это тягомотина.Вообще с детства не играл не в какие игрушки, хотя меня ими баловали, весь угол был забит ими, так и валялись...Я вообще смотрел на сверстников как они возили машинки по полу усердно при этом "бжжжжжжикая" и не понимал, как им это может быть интересно? rgach Меня интересовали "гаджеты" в те годы rgach я уже года в 3 вскорабкивался на стол, и знал наизусть все пластинки, хотя не умел читать, какую попросят такую и доставал из стопки...(мне рассказывали) Так же была ламповая радиола с магнитофоном, в 5 лет, я без проблем уже записывал концерты с телевизора, это я уже помню, и слушал приемник на ней, вот это меня интересовало ulibka А карты я вообще почему то на дух не перевариваю, даже и не интересовался никогда ими и не знаю сколько их там должно быть,в колоде, и какие...
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #110 : Октября 28, 2016, 13:40:51 pm »

А я вообще не играю никогда не в какие игры, вообще не понимаю, как можно сидеть часами и тыкаться ulibka Мне это как то не интересно...И вообще, меня просто бесит, когда я вижу, когда люди играют в карты, шахматы, шашки и домино, на меня тоска сразу нападет ulibka
а мне нравятся игры бродилки (типа Моя любимая ферма), очень люблю в карты в дурака (только не в переводного). может просто тебе не интересны люди, которые предлагали с ними сыграть? например, я играла со своим другом, он проиграл часть своей зарплаты мне, было весело (деньги конечно отдала назад)
Мне вообще игры не интересны...Сам процесс игры, для меня это тягомотина.Вообще с детства не играл не в какие игрушки, хотя меня ими баловали, весь угол был забит ими, так и валялись...Я вообще смотрел на сверстников как они возили машинки по полу усердно при этом "бжжжжжжикая" и не понимал, как им это может быть интересно? rgach Меня интересовали "гаджеты" в те годы rgach я уже года в 3 вскорабкивался на стол, и знал наизусть все пластинки, хотя не умел читать, какую попросят такую и доставал из стопки...(мне рассказывали) Так же была ламповая радиола с магнитофоном, в 5 лет, я без проблем уже записывал концерты с телевизора, это я уже помню, и слушал приемник на ней, вот это меня интересовало ulibka А карты я вообще почему то на дух не перевариваю, даже и не интересовался никогда ими и не знаю сколько их там должно быть,в колоде, и какие...
ну каждому своё.у каждого свои интересы.я с вами не спорю
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #111 : Ноября 20, 2016, 10:51:49 am »

Случайно, наткнулся в сети на одну игрушку, и подсел rgach  Euro Truck Simulator 2 дефолтная карта европы правда уныла, а вот моды к ней, наши города и дороги  Класс! Просто гоняю и отдыхаю душой ulibka
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #112 : Ноября 20, 2016, 17:45:42 pm »

Heroes of the storm, WoW.
Записан