Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:07:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Надпочечник - корень зла ? (Прочитано 21017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
qazaq123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Июля 27, 2008, 18:27:35 pm »

Живу в Ташкенте, что в Узбекистане. Мучаюсь, как и вы. Провели обследование, вывод - обизвествление надпочечника, как следствие неправильное выделение им гормонов (норадреналина и адреналина), рекомендация - сделать операцию (купирование электродом, бескровная операция).

Вопрос к общественности - кто про это слышал и  есть кто после этой процедуры ?

Глотал различные таблетки - в основном от повышенного АД, изменений не замечал, весной становится особенно хреново, АнтиДепр еще никто не прописывал, принимаю контрастный душ, избавился от простуды зимой :) бегать не пробовал, лень. Отец страдал той же дрянью, и ничего - не жаловался никогда, сделал 2 детей 
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #1 : Июля 27, 2008, 18:50:55 pm »

А каким образом тебе выявили эту болезнь???
Записан
qazaq123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Июля 28, 2008, 03:19:38 am »

А каким образом тебе выявили эту болезнь???

Один доктор (хирург) сказал что все подозрения на неправильную работу этого органа, сделали КТ (компьютерную томографию, кароче просто тамограф или рентген :) ) на снимках видны просветвления у основания надпочечника, и после этого он порекомендовал (естественно  :o) произвести операцию. Вот я и в сомнениях, стоит ли вообще ее делать, делал ли ее ктонть, и стоит ли делать ее у себя в Ташкенте, не лучше ли в Москве ???
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июля 28, 2008, 04:00:07 am »

Не советую давать советы по поводу этой темы, а также принимать их к сведению.
Отношение к ВСД это,может, и имеет, однако любой полученный здесь совет, равно как и руководство к аналогичным действиям может иметь плохие последствия.
Подобные рекомендации нужно получать только у профессиональных врачей.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
qazaq123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Июля 30, 2008, 05:48:41 am »

Не советую давать советы по поводу этой темы, а также принимать их к сведению.
Отношение к ВСД это,может, и имеет, однако любой полученный здесь совет, равно как и руководство к аналогичным действиям может иметь плохие последствия.
Подобные рекомендации нужно получать только у профессиональных врачей.


Вот как раз с последним у меня проблему, поэтому может у когонть были схожие рекомендации, никоим образом не рассмотрю советы как начало действия. Интересует делали ли комунть подобную опреацию ????
Записан
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 03, 2008, 19:35:20 pm »

Я советы давать не буду, но действительно в Интернете можно посмотреть информацию по этой теме. Когда у меня начались симптомы ВСД, начал искать причины и оказалось что у некоторых людей симптомы "схожие" с ВСД (такие как Панические атаки и проч.) возникают из-за неправильной работы надпочечников. Так что это два разных заболевания - ВСД и надпочечники. Для пердотвращения дальнейших симптомов рекомендуется сделать операцию, насколько я понимаю, это самый простой выход из этой ситуации.
Сам так до конца и не обследовал организм, в том числе и надпочечники, а сейчас нет времени, поэтому хотелось бы спросить у автора: Есть ли какие нибудь симптомы неверной работы надпочечников? Как то: какие нибудь боли в боку, другие симптомы?
Записан
qazaq123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #6 : Августа 05, 2008, 15:45:56 pm »

Я советы давать не буду, но действительно в Интернете можно посмотреть информацию по этой теме. Когда у меня начались симптомы ВСД, начал искать причины и оказалось что у некоторых людей симптомы "схожие" с ВСД (такие как Панические атаки и проч.) возникают из-за неправильной работы надпочечников. Так что это два разных заболевания - ВСД и надпочечники. Для пердотвращения дальнейших симптомов рекомендуется сделать операцию, насколько я понимаю, это самый простой выход из этой ситуации.
Сам так до конца и не обследовал организм, в том числе и надпочечники, а сейчас нет времени, поэтому хотелось бы спросить у автора: Есть ли какие нибудь симптомы неверной работы надпочечников? Как то: какие нибудь боли в боку, другие симптомы?

Никаких болей нет !!! Все началось с того что на фоне сильных антибиотиков у меня резко повысилось давление, и после этого еще полгода меня доставало, прошли обследование, сделали томографию, вывод - обизвествелние коры надпочечника, еще сдавал мочу на гормоны адреналин и норадреналин (на их неправильное количество в следствии неправильной работы надпочечников тоже подозрение) показатели не в норме - отсюда хирург сделал нехитрый вывод об купировании работы надпочечника.
Но последнее меня   и тревожит - а стоит ли это делать в Ташкенте ?????
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8