Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:02:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Урчание в животе (Прочитано 29672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
topdogs
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



topdogs


« Ответ #20 : Мая 19, 2013, 05:20:41 am »

да как тут написали уже,тут у многих такая проблема,у меня точно такие же ситуации были в школе кстате,не так и давно.Просто нужно перекусывать что-то,брать с собой яблочко или хотя бы что-то.Просто если знаешь,что впереди ещё пару уроков,и ты уже давненько не ела,перекусить чем-то очень будет хорошо.А если дома уже будет урчать и не на голодный желудок,тогда как я уже в одной теме писала эспумизан хорошо помогает-его даже деткам дают,капельки просто.И лечить основную причину этого всего)))то есть всд.
Вот в том то и дело, что кушать то не охота совсем, а наоборот, сорри, блевать тянет. И как тут есть?
topdogs, у меня это называлось синдром раздраженного кишечника. Ситуация точь в точь. Я пропила афобазол и все прошло.
спасибо за инфу и за лекарство, надо попробовать  ulibka
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #21 : Мая 19, 2013, 16:14:33 pm »

Я одна считаю,что урчание никак не связано с ВСД?Ты это замечаешь когда тихо,будь в школе шумно,ты не обратил бы внимания.Думаю это просто заморочка невротика
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
topdogs
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



topdogs


« Ответ #22 : Мая 19, 2013, 16:57:41 pm »

Я одна считаю,что урчание никак не связано с ВСД?Ты это замечаешь когда тихо,будь в школе шумно,ты не обратил бы внимания.Думаю это просто заморочка невротика
как же это не связано с ВСД, если она возникает только тогда, когда я нервничаю? А нервничаю потому, что ВСД. Тем более симптомы ВСД разные бывают, нельзя исключать и это. Ладно, один раз за урок, но чтобы постоянно? Да так громко? И тогда, когда не охота есть? Странно...
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #23 : Мая 19, 2013, 17:11:59 pm »

Ну я скажу тебе так...как думаешь,почему от нервов гастриты и язвы?а я скажу почему...Когда нервничаешь,то сильно повышается кислотность,то бишь желудочный сок!А когда ты голодный,кислота булькает и издает урчание!А теперь соединим то и другое,ты нервничаешь и начинает урчать в животе
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Мая 19, 2013, 18:36:10 pm »

Ну я скажу тебе так...как думаешь,почему от нервов гастриты и язвы?а я скажу почему...Когда нервничаешь,то сильно повышается кислотность,то бишь желудочный сок!А когда ты голодный,кислота булькает и издает урчание!А теперь соединим то и другое,ты нервничаешь и начинает урчать в животе
а тут по моему замкнутый круг,нервничаешь-повышается кислотность-начинает урчать в животе-от того что начинает урчать в животе нервничаешь-опять повышается кислотность-опять начинает урчать
))))))Нужно этот круг разорвать )))
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #25 : Мая 19, 2013, 20:16:27 pm »

Ну я скажу тебе так...как думаешь,почему от нервов гастриты и язвы?а я скажу почему...Когда нервничаешь,то сильно повышается кислотность,то бишь желудочный сок!А когда ты голодный,кислота булькает и издает урчание!А теперь соединим то и другое,ты нервничаешь и начинает урчать в животе
а тут по моему замкнутый круг,нервничаешь-повышается кислотность-начинает урчать в животе-от того что начинает урчать в животе нервничаешь-опять повышается кислотность-опять начинает урчать
))))))Нужно этот круг разорвать )))

27_sm
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
topdogs
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



topdogs


« Ответ #26 : Мая 20, 2013, 03:09:19 am »

Ну я скажу тебе так...как думаешь,почему от нервов гастриты и язвы?а я скажу почему...Когда нервничаешь,то сильно повышается кислотность,то бишь желудочный сок!А когда ты голодный,кислота булькает и издает урчание!А теперь соединим то и другое,ты нервничаешь и начинает урчать в животе
а тут по моему замкнутый круг,нервничаешь-повышается кислотность-начинает урчать в животе-от того что начинает урчать в животе нервничаешь-опять повышается кислотность-опять начинает урчать
))))))Нужно этот круг разорвать )))

блиииииииин, и как его разорвать? :((
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #27 : Мая 20, 2013, 08:31:57 am »

Не нервничать! ulibka
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
topdogs
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



topdogs


« Ответ #28 : Мая 26, 2013, 11:12:34 am »

Не нервничать! ulibka
легко сказать  ulibka
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #29 : Мая 26, 2013, 11:57:12 am »

topdogs, желудок в проверяли? Больной желудок урчит, анализ на Хелик-Бактерию.
Желудок может даже вообще не беспокоить а проблемы у нем могут иметься. Я вообще, когда меня врач послала на ФГДС думала , что за бред? у меня здоровый желудок, ан нет!  Целый букет заболеваний ЖКТ. Тоже урчал постоянно, особенно когда с парнем своим находилась, это доставало.
Язва например может быть вызвана излишними переживаниями.
« Последнее редактирование: Мая 26, 2013, 12:01:52 pm от Lena1701 » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8