Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:14:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нервное истощение при ВСД (Прочитано 8151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« : Мая 07, 2013, 21:59:59 pm »

Всем привет,у кого были похожие проблемы?Как боролись?
Посчитала в интернет калькуляторе свой индекс массы тела и ужаснулась.35 кг при росте 1.55 примерно,да ещё начиталась что это очень опасно и все,жесть.
Я не могла сказать,что я ничего не кушаю,плохо ем,но не настолько,чтобы было такое истощение,все-таки нервы-нервы съиграли свое.Т.к до ВСД и этого постоянного стресса я весила 45 кг.Хоть и сама по себе худенькая,но все равно.Эхх.Ну все,теперь ещё начиталась,что это смертельно опасный вес,и даже спасать при нем почти бесполезно.И не один источник так пишет.Не знаю,что и думать уже.Почти пол года с таким весом(
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Мая 08, 2013, 05:17:08 am »

Не знаю,что и думать уже.Почти пол года с таким весом(
  я весил 60 при росте 1.76  , начал пить асд 2 стал весить 96 кг , может щас поменьше  но весу асд 2 прибавил конечно . может и вам его попить , заодним и здоровье поправите , вес доберете .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Андрей11
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #2 : Мая 08, 2013, 05:21:53 am »

Не знаю,что и думать уже.Почти пол года с таким весом(
  я весил 60 при росте 1.76  , начал пить асд 2 стал весить 96 кг , может щас поменьше  но весу асд 2 прибавил конечно . может и вам его попить , заодним и здоровье поправите , вес доберете .
я тоже дрищь)))при1.82=65кг веса.а что такое асд 2,тоже охота кг 15-20 набрать.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #3 : Мая 08, 2013, 07:44:38 am »

Я в начале болезни похудел с 80 до 70 кг. Таблетки восстановили меня и помогли вернуться к тренировкам. Теперь вешу 92.
Записан
GertcoG
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



Спокойствие, только спокойствие!!!


« Ответ #4 : Мая 08, 2013, 08:51:34 am »

как по мне, так лучше со стрессом разобраться и нервишки в порядок привести, ну и параллельно о весе думать....
всегда полным был. а сейчас заметил, что когда нервишки шалят - сразу объедаться начинаю, переедать, сильное чувство голода появляется, запоры.
в последнее время стал спокойнее и уравновешеннее, и как то обжираться не хочется, ЖКТ более менее нормально работает.
« Последнее редактирование: Мая 08, 2013, 08:54:41 am от GertcoG » Записан

Твои ошибки - твоя сила. На кривых корнях, деревья стоят крепче.
Мистерия
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #5 : Мая 08, 2013, 19:47:45 pm »

Я считаю, что ИМТ - это фигня полная, 100 кг при одинаковом росте выглядят по разному, у кого-то это ожирение, у кого-то это крепкое, сильное тело. И вообще не смотрите на всякие таблицы роста и веса, я при своих 175 см с весом 75 кг была толстая, хотя рост минус сто считается нормой. Сейчас 63 и мне еще есть куда худеть)) 35 кг - это маловато, конечно, но не нужно паниковать, 10 кг веса - это треть воды, треть жира и столько же мышц и не более того. Кстати, вспомнила, две мои знакомые набрали по десятку и более кг, когда ели детские молочные смеси. Говорят, они вкусные и ооочень питательные) Они не специально их ели, а доедали за детьми)
Хахаха, спустя 4 месяца мой вес упал на 8 кг. К началу октября имею 55 кг. А если так и дальше пойдет?
« Последнее редактирование: Октября 05, 2013, 19:45:29 pm от Мистерия » Записан

Было время, когда мне каждую минуту казалось, что до следующей минуты мне не дожить. (с)
Ментол
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #6 : Мая 08, 2013, 23:00:28 pm »

Вес у вас действительно небольшой, но если у вас при нем нормально функционирует женская репродуктивная система, т. е. месячные идут регулярно, то всё не так уж плохо. Тем более, рост у вас невысокий.
По поводу "не спасают": наверняка, это пишут про моделей с ростом от 175 или про анорексичек, у которые проблемы с пищевым поведением. Тем самым, они уберегают молодежь от ненужных им диет.
А так вам надо добиться того, чтобы ваш дневной калораж покрывал ваши затраты с излишком. Увеличьте размер порций, устраивайте сиесту после еды, почаще позволяйте себе всякие вкусности.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.47 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8