Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:05:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд и похудение ? (Прочитано 43015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« : Мая 06, 2013, 05:10:05 am »

Вот,собственно и вопрос. Всд у меня уже много лет,но в мягком виде было, а вот долбануло конкретно летом. Па каждый день, похудела на 5 кг, на ремероне за 5 мес набрала 10 кг, после отмены за 1 месяц сбросила эти 10 кг ! Сейчас вес колеблется 64-65, но я прилагаю усилия, чтобы дальше не падал.дальше и нельзя,уже худая совсем. Раньше вес держался около 68, наоборот ограничивала себя,чтобы не полнеть.Кто нибудь еще худел так вот стремительно ? И вобще,как у вас с весом и ростом и что вы об этом думаете ? Рост у меня 176 см. Еще врач сказал,что у высоких и худых часто всд...
« Последнее редактирование: Мая 06, 2013, 05:14:59 am от mari123 » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 06, 2013, 06:49:35 am »

у меня рост 164, вешу 47, когда оч плохо бывает за 3 дня могу похудеть на пару кг
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Мая 06, 2013, 08:51:32 am »

И вобще,как у вас с весом и ростом и что вы об этом думаете ? Рост у меня 176 см. Еще врач сказал,что у высоких и худых часто всд...
Что-то я такого не наблюдала: у высоких и худых чаще ВСД? Получается, что у маленьких и толстеньких не бывает нервных расстройств? Где можно такую статистку почитать?   1311_sm
1311_sm я не считаю себя высокой 170 см, вполне средний рост. 
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 06, 2013, 08:53:01 am »

И вобще,как у вас с весом и ростом и что вы об этом думаете ? Рост у меня 176 см. Еще врач сказал,что у высоких и худых часто всд...
Что-то я такого не наблюдала: у высоких и худых чаще ВСД? Получается, что у маленьких и толстеньких не бывает нервных расстройств? Где можно такую статистку почитать?   1311_sm
1311_sm я не считаю себя высокой 170 см, вполне средний рост. 
это врач ерунду сморозил, мне кажется нет такой статистики rgach
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #4 : Мая 06, 2013, 10:51:53 am »

Кто не хочет худеть - тому гейнер Мега масс 4000!:)
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #5 : Мая 06, 2013, 15:47:20 pm »

Кто не хочет худеть - тому гейнер Мега масс 4000!:)
А что это такое ?
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #6 : Мая 06, 2013, 15:48:49 pm »

Я тоже думаю,что нет такой статистики !
Записан
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 06, 2013, 15:51:04 pm »

Цитировать
Еще врач сказал,что у высоких и худых часто всд...
Мне тоже такое говорили. Видимо всем высоким и худым такое говорят...
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #8 : Мая 06, 2013, 15:58:16 pm »

Цитировать
Еще врач сказал,что у высоких и худых часто всд...
Мне тоже такое говорили. Видимо всем высоким и худым такое говорят...

О,ну вот.еще та же врач сказала, что у высоких и худых сплошняком пролапсы митральных клапанов  rgach
Записан
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 06, 2013, 16:02:20 pm »

Цитировать
О,ну вот.еще та же врач сказала, что у высоких и худых сплошняком пролапсы митральных клапанов
Хм, а у меня нет. Или я об этом не знаю. Хотя кардиологов я одно время долбала своим сердцем.
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #10 : Мая 06, 2013, 16:14:11 pm »

Ну если эхо серца его не показало,то точно нет !
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #11 : Мая 06, 2013, 16:37:31 pm »

Кто не хочет худеть - тому гейнер Мега масс 4000!:)
А что это такое ?

Гейнер это белково-углеводная добавка с витаминами и минералами для роста массы.
Записан
Мистерия
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #12 : Мая 06, 2013, 17:11:41 pm »

У меня рост 175, вес сейчас 63 кг, но всего 2 года назад я весила 89 кг  glaza ВСД меня съела в буквальном смысле, оставшееся постепенно доедает депрессия. У меня тоже ПМК и кардиолог говорила, что ВСД и проллапс чаще бывает у высоких и худых... Еще статья какая-то была в интернете,  смысл был в том, что у высоких и худых чаще бывает дисплазия соеденительной ткани (кажется так), отсюда ПМК. И был описан внешний вид типичного ВСД-шника - рост средний или высокий, длинные руки, пальцы и ноги. Интересная статья, там еще много чего, попробую ее поискать.
Записан

Было время, когда мне каждую минуту казалось, что до следующей минуты мне не дожить. (с)
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #13 : Мая 06, 2013, 17:19:58 pm »

У меня рост 175, вес сейчас 63 кг, но всего 2 года назад я весила 89 кг  glaza ВСД меня съела в буквальном смысле, оставшееся постепенно доедает депрессия. У меня тоже ПМК и кардиолог говорила, что ВСД и проллапс чаще бывает у высоких и худых... Еще статья какая-то была в интернете,  смысл был в том, что у высоких и худых чаще бывает дисплазия соеденительной ткани (кажется так), отсюда ПМК. И был описан внешний вид типичного ВСД-шника - рост средний или высокий, длинные руки, пальцы и ноги. Интересная статья, там еще много чего, попробую ее поискать.
Очень интересно, на счет статьи. Надо же как можно похудеть от нервов... просто пугает мысль,не наступит ли истощения организма. Хотя я через силу стараюсь разнообразно питаться или ловлю моменты,когда появляется аппетит,такое бывает раза два за день ненадолго. Стараюсь каждый день есть творог,мясо,фрукты и овощи не особо получается изза проблем с желудком,щас лечу его-пью омез.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #14 : Мая 06, 2013, 17:28:02 pm »

смысл был в том, что у высоких и худых чаще бывает дисплазия соеденительной ткани (кажется так), отсюда ПМК. И был описан внешний вид типичного ВСД-шника - рост средний или высокий, длинные руки, пальцы и ноги.

Проблемы с обменом веществ есть и у слишком худых, и у слишком толстых. У худых чаще дисплазия соединительной ткани, у толстых - атеросклероз, инфаркты, инсульты.
Записан
Мистерия
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #15 : Мая 06, 2013, 17:30:23 pm »

Вот здесь описаны почти все наши проблемы, я нашла многое у себя, может это и есть корень зла?? http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%F1%EF%EB%E0%E7%E8%FF_%F1%EE%E5%E4%E8%ED%E8%F2%E5%EB%FC%ED%EE%E9_%F2%EA%E0%ED%E8
У меня палец сгибается также, как на верхней картинке... rgach
Записан

Было время, когда мне каждую минуту казалось, что до следующей минуты мне не дожить. (с)
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #16 : Мая 06, 2013, 17:34:45 pm »

Вот здесь описаны почти все наши проблемы, я нашла многое у себя, может это и есть корень зла?? http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%F1%EF%EB%E0%E7%E8%FF_%F1%EE%E5%E4%E8%ED%E8%F2%E5%EB%FC%ED%EE%E9_%F2%EA%E0%ED%E8
У меня палец сгибается также, как на верхней картинке... rgach


Да, интересно описано. И про ПА, ВСД, астению и т.д. из-за ДСТ.
Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #17 : Мая 06, 2013, 18:01:06 pm »

Мистерия почисть личные сообщения у тебя ящик переполнен не могу написать тебе!!! Извините за флуд не по теме!
Записан
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Мая 06, 2013, 18:17:51 pm »

Цитировать
Очень интересно, на счет статьи. Надо же как можно похудеть от нервов... просто пугает мысль,не наступит ли истощения организма. Хотя я через силу стараюсь разнообразно питаться или ловлю моменты,когда появляется аппетит,такое бывает раза два за день ненадолго. Стараюсь каждый день есть творог,мясо,фрукты и овощи не особо получается изза проблем с желудком,щас лечу его-пью омез.
Чего вы пугаетесь? У вас абсолютно нормальный вес, я вешу также, только я вас даже выше. Истощение просто так не наступит.  Истощение не так просто получить, у вас предпосылок к этому нет. Так что расслабьтесь.
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #19 : Мая 07, 2013, 07:44:08 am »

Просто такое ощущения, что вся пища вхолостую идет. И то,что аппетита нет пугает, сеет мысли, что вдругзаболевание какое то совсем страшное, не хочется название писать. Потому что как то в голове еще с детства сложилось,что если человек худеет и нет аппетита,значит смертельно болен !а я кишечник так и не обследовала, колоноскопию боюсь делать, а вдруг проблема именно там ?
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8