Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 03, 2024, 17:41:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Встречи ВСДшников в Москве (Прочитано 42502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #100 : Мая 03, 2013, 22:02:36 pm »

Можно я завтра, а то я уже не могу. Я. Ссылку себе записала на бумагу. Если тебя опять забанят ты мне сигнал дай что это ты когда снова зарегишься!!!!! А сайт не трогай он людям жизнь спасает!!! А пипи в полной жооооопппееее)))))) Блин два  чела и такую фигню провернули
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #101 : Мая 03, 2013, 22:08:40 pm »

Можно я завтра, а то я уже не могу. Я. Ссылку себе записала на бумагу. Если тебя опять забанят ты мне сигнал дай что это ты когда снова зарегишься!!!!! А сайт не трогай он людям жизнь спасает!!! А пипи в полной жооооопппееее)))))) Блин два  чела и такую фигню провернули

Не очканёшь? Рр злой и страшный серый волк. А ты, я думаю, шубутная пацанка, приколы и прочее отшебучиваешь)

Ваще я Петру предлагал встретиться ещё ранне весной, но Пётр вежливо соскочил) А потом его пропёрла эта идея, не знаю уж кто тебе тебе на моск накапал. Но встретились и норм. Скажу одно, форум - и реальность, это две большие разницы. Чо вы так кипишуете?
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Сметана
Гость
« Ответ #102 : Мая 03, 2013, 22:12:29 pm »

Можно я завтра, а то я уже не могу. Я. Ссылку себе записала на бумагу. Если тебя опять забанят ты мне сигнал дай что это ты когда снова зарегишься!!!!! А сайт не трогай он людям жизнь спасает!!! А пипи в полной жооооопппееее)))))) Блин два  чела и такую фигню провернули

Не очканёшь? Рр злой и страшный серый волк. А ты, я думаю, шубутная пацанка, приколы и прочее отшебучиваешь)

Ваще я Петру предлагал встретиться ещё ранне весной, но Пётр вежливо соскочил) А потом его пропёрла эта идея, не знаю уж кто тебе тебе на моск накапал. Но встретились и норм. Скажу одно, форум - и реальность, это две большие разницы. Чо вы так кипишуете?
я же говорю я готов завтра в любое время после 16 дня подьехать куда скажете, можете обои приезжать!!
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #103 : Мая 03, 2013, 22:17:51 pm »

Электромен по запарке адресом мимо промахнулся. Но про злого и страшного пипи доставил.  rgach
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8