Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:46:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: НЕРВОХЕЛЬ (гомеопатия) ВСД с 8 лет.  (Прочитано 13891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zacepin
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« : Мая 01, 2013, 22:16:54 pm »

Почитал тут прилично и решил для себя, что слишком высокие нагрузки для  людей с ВЗД (бег-скакалки-отжималки). Раньше  принимал подобные режимы  беговые, обливания и тд, и понял, что становилось лучше, но вместе с этим   рождалась  новая проблемка - УСТАЛОСТЬ. Такая, что весь день отходняк по телу. Сейча все иначе.  Просто выпиваю утром стакан кефира, включаю плеер и иду средним темпом по городу. Дышу ровно, прохожу километра 1,5-2  (В СУММЕ) туда и обратно и достаточно. Иначе если набросить на себя спорт в тех режимах что я почитал, так это  уже полноценный  образ жизни  легкоатлета ))) Пейте в день литр воды не газированной. Принимайте вечером обычный  душ. Если накрывает волной то мне подошел только НЕРВОХЕЛЬ. Гомеопатия. ВСД с 8 лет. Все дела озноб, температура, туманы, депресняки, усталость, несварения и тд. Нервохель всегда выручает. Спокойно реагируйте на трудности.
Кто принимал - какие впечатления?  ochki
Записан

Здоровье, это когда у вас каждый день болит в новом месте.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Мая 02, 2013, 10:39:02 am »

Для любого спортсмена или человека который очень увлечен тренировками, усталость-только в радость. thumbup Даже при ВСД
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
GertcoG
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



Спокойствие, только спокойствие!!!


« Ответ #2 : Мая 02, 2013, 10:49:39 am »

принимал какое то время нервохель. пил его не курсом, а по случаю. довольно неплохое седативное средство... лёгкое, у меня даже никаких побочных эффектов не вызывало. голова нормально думала после него, за руль вполне спокойно садился...
потом мне глицисед гастроэнтеролог прописала, вот его и пил в последнее время, курсами по месяцу где то с перерывом. тоже  вполне хорошая штуковина.
Записан

Твои ошибки - твоя сила. На кривых корнях, деревья стоят крепче.
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #3 : Апреля 14, 2015, 07:34:52 am »

 
--Здравствуйте!

В некоторых случаях, Нервохель (и другие Хеелевские препараты) могут помочь.

Но, при этом нужно помнить, что все эти препараты (фирмы Хеель) -- комплексные.
Т.е. могут быть ухудшения на некоторые компоненты лекарства.

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #4 : Апреля 15, 2015, 19:18:57 pm »

Я сейчас принимаю, уже третья (последняя) неделя пошла. До этого принимала его два месяца назад. Результат был, наверное. Хотя я не только его принимала, но и еще растяжки делала, по будильнику вставала, психотерапия по Курпатову обязательно. Так что неизвестно, что помогло, но спокойствие и умиротворение было. Сейчас же эффект заметен гораздо меньше (если он вообще есть), но с другой стороны, неизвестно как бы было без него. Просто мне было очень плохо, полнейшее истощение организма после ОРВИ какой-то жуткой. Вообще, нормальный препарат, главное безвредный. Но сейчас очень подорожал.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #5 : Апреля 15, 2015, 19:24:03 pm »

Я тоже много слышала за этот препарат, и видела в аптеке его.Отзывы все хорошие были.Завтра пойду куплю.
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #6 : Апреля 15, 2015, 23:45:56 pm »

пила препарат...
слабый он....
мое мнение подойдет тем-у кого проблеы со сном.
на более глубокие проблемы не действует.
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #7 : Апреля 16, 2015, 14:37:08 pm »

Пил курсом мес летом когда заболел Вертебро-базилярной недостаточностью после травмы ,немного расслабляет ,пил совместно с чанванпрашом ,эффект был хороший.
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2015, 14:39:01 pm от ДмитрийVRN36 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8