Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:59:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достала аритмия... (Прочитано 56978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vivien
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« : Июля 16, 2008, 07:37:37 am »

Скажите, вот у меня постоянная аритмия - стучится сердце, потом замирает, и так последнее время часто + опять началясь нехватка воздуха... Внутри все сжимается... Сейчас я этих состояний не боюсь, но изрядно поднадоело... У меня просто сейчас такая бурная жизнь, в принципе не до ВСД,   ;D но из-зи всех переживаний (положительных) вот такая ситуёвина... Может что подскажете? 
Записан
Артем
Гость
« Ответ #1 : Июля 16, 2008, 08:12:36 am »

Это определенный период, который может длиться до полу года. Ты как бы не обращаешь внимание, но все равно мозги зациклины на этом. Пройдет время и это симптом уйдет!! ;)
Записан
Андрей
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #2 : Июля 16, 2008, 09:02:15 am »

То же самое было. Нужно в таких случаях узнать причину стресса, понять ее и найти мысль которая бы ее подавила. И пременять этот "якорь".
Записан
Артем
Гость
« Ответ #3 : Июля 16, 2008, 10:29:31 am »

То же самое было. Нужно в таких случаях узнать причину стресса, понять ее и найти мысль которая бы ее подавила. И пременять этот "якорь".
ДА в некоторых случаях нет причины для стресса, а есть именно зацикленность на этом - поэтому ты никак не можешь это побороть :)
« Последнее редактирование: Июля 16, 2008, 12:46:35 pm от Playboy » Записан
vivien
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 16, 2008, 11:39:07 am »

У меня сейчас никаких расстройств нет, жизнь немного моя изменилась, прямо "бразильский сериал"  ;D , я напрягаюсь, волнуюсь, и аритмия появляется, ну она и раньше была... Стараюсь не зацикливаться, надо еще научиться расслабляться!  :)
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #5 : Июля 16, 2008, 19:52:29 pm »

Попробуй Аспаркам или Панангин попить. От аритмий (экстрасистол) помогает. Может нехватка калия-магния.
Записан

Успеем ещё...
YulyaLa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


стоит только захотеть...


« Ответ #6 : Июля 17, 2008, 07:53:15 am »

меня тоже достала!сил нет..сидишь себе спокойно и тут раз,будто напугали и пошли перебои!иногда аж страшно очень становится!валерьяночка очень помогает в этих случаях,у меня она всегда заваренная в хололдильнике :D
Записан
vivien
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 17, 2008, 10:19:04 am »

Попробуй Аспаркам или Панангин попить. От аритмий (экстрасистол) помогает. Может нехватка калия-магния.

ВОзможно и нехватка калия-магния, питаться стала очень плохо, вернее очень мало, вот и витаминов и не хватает...  ::)
Записан
VIKTOR
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



« Ответ #8 : Июля 17, 2008, 12:27:34 pm »

Попробуй Аспаркам или Панангин попить. От аритмий (экстрасистол) помогает. Может нехватка калия-магния.

ВОзможно и нехватка калия-магния, питаться стала очень плохо, вернее очень мало, вот и витаминов и не хватает...  ::)
Э... я вот Курпатова читаю щас... Изменение аппетита - это депрессия + Соматические явления (аритмия, боли) - депрессия. Организм включает защитную систему и выкладывается на наиболее важных органах для выживания - это сердце, лёгкие. А вот желудок наоборот "забывает" - он же не так важен для "выживания") может в этом суть?
Записан
vivien
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июля 17, 2008, 14:51:16 pm »

Ну нет у меня депрессии и плохого настроения, НАОБОРОТ!!!  ;D :D Просто мне не хочется кушать , нет я ем, но меньше,чем раньше! Вот так!  ;)
Записан
Kernel32
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61



Я добрый и некоторые этим пользуются..


« Ответ #10 : Июля 29, 2008, 10:42:54 am »

А у меня тоже такое, с утра бывает как проснешься сердце стукает быстренько, и в середине дня бывает, к вечеру успокавиавется и так уже  недели 2, и еше провацируется небольшими физ нагрузками укавонить такое бывает я уже боятся начал на улицу выходить, накрое думаю гденибуть и ненайдет некто еще какинибуть комплексы разовьются и буду как зомби :(
Записан



Нарисую любой юзербар по вашей просьбе :)
Kernel32
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61



Я добрый и некоторые этим пользуются..


« Ответ #11 : Июля 29, 2008, 10:44:51 am »

Скажите есть соки с калием магнием ?
Записан



Нарисую любой юзербар по вашей просьбе :)
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #12 : Июля 29, 2008, 18:00:41 pm »

У меня лет пять назад была экстрасистолия по 600 в сутки. потом сама по себе ушла. Сейчас вот снова вернулась. Не в таком объёме, правда. Но пару раз в день ёкает. Так вот это приводит к общей невротизации. Всё время в ожидании очередного сбоя. Сами по себе они не опасны, но мешать мешают. надо как-то успокаиваться. Всё это неврологическое.
Записан

Успеем ещё...
Kernel32
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61



Я добрый и некоторые этим пользуются..


« Ответ #13 : Июля 30, 2008, 02:19:30 am »

Ну я сутра встою не нервничаю вроде но немного бывает стукает, но разамнешься пока все успокоется .
Записан



Нарисую любой юзербар по вашей просьбе :)
lilac
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


Моя кошка - мое отражение


« Ответ #14 : Июля 30, 2008, 04:57:05 am »

у меня была редкая очень, я даже не думала что это аритмия, типа просто что то дыхалку перехватило-понервничала... а вот накрыло конкретно 16 июня, я месяц от врачей не вылазила, мне и кардиологи подттвердили что это экстрасистолаи вообще даже ходить спокойно не могла, трясло сердце до 3000/сут еще и политопные были (когда две сразу)... вобщем меня в стационаре полечили, капали калий с глюкозой, кололи АТФ и рибоксин. Но помогло только то, что я дома при этом была, не работа и относительно успокоилась. Вернувшись на работу (в другой город) все началось снова ( вывод - явно калий и магний тут не помогут). А вот когда узнала что такое бывает при дистонии, сразу стало намного легче и теперь ну редко дергается, раза два в день :) вот что значит самовнушение :))))))))))) Думайте о хорошем, читайте Курпатова (счастлив по собственному желанию) и ЖИЗНЬ СТАНЕТ ПРЕКРАСНОЙ!
Записан

НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В СТРАХЕ!
Kernel32
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61



Я добрый и некоторые этим пользуются..


« Ответ #15 : Июля 30, 2008, 11:05:18 am »

Да у меня она каждый день, сердце как мотор стучит уже 2 недели, ну успокаевается иногда я уже боюсь вдруг че случаится :-\ :-\
Записан



Нарисую любой юзербар по вашей просьбе :)
Андрей
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #16 : Августа 01, 2008, 09:44:43 am »

В аритмии ничего страшного нет если она вызвана ВСД. В таких ситуациях нужно научиться расслабляться, методик много.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #17 : Августа 01, 2008, 10:59:23 am »

В аритмии ничего страшного нет если она вызвана ВСД. В таких ситуациях нужно научиться расслабляться, методик много.
Методик много, только мало кто до конца их дочитывает или применяет в практики!! :D
Записан
Kernel32
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61



Я добрый и некоторые этим пользуются..


« Ответ #18 : Августа 01, 2008, 13:34:43 pm »

У меня кстати как хреново становится приму душь горячий тут же холодный и меня отпускает а вас ?
Записан



Нарисую любой юзербар по вашей просьбе :)
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #19 : Августа 01, 2008, 22:13:22 pm »

Я вот тоже свои экстрасистолы не лечил в своё время, да и врачи к ним серьёзно не относятся. Да я про них и думать забыл, а вот недавненько снова началось, и я вспомнил, какая это шняга неприятная. Лежишь, смотришь телек и вдруг, как ёкнет, в горле ком, задыхаешься, кажется сердце остановилось, на кровати так подкинет - потолок поцелуешь, и здравствуй ПА. Пробовал не обращать внимания, но кто знает, что такое экстрасистолы, не даст соврать, что не обращать на них внимание почти невозможно. Гололва то понимает, а вот нервы напряжены как перетянутые струны на моей гитаре. С собой бороться надо. Эх, вот и беда то вся в том, что каждый раз думаешь про отдельный симптом: вот если бы этого не было, то всё остальное и терпеть можно, но это не так. Всё оно достаёт. Хочется быть сильным.
Записан

Успеем ещё...
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8