Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 08:49:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А ВСД и ОХЗ ли это??? Задумался... (Прочитано 38059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #40 : Июня 04, 2013, 17:33:42 pm »

Эх, если бы было все так просто. Я вообще не курила, пила только по праздникам и вела здоровый образ жизни, всеравно получила ВСД. А многие курят как паровозы, бухают и никакая хрень их не берет.
это вообще несправедливость   big_boss
Записан

Хома Сапиенс
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #41 : Июня 07, 2013, 11:18:22 am »

Я думаю это стандартный набор ВСДшника со стажем, ты лучше подумай что положительный мысли притягивают положительные события и даже если что не так, то положительный настрой может разрушить все плохие последствия болезней, нервов и т.д. Начни с улыбки себе в зеркале и родным по утрам, подумай, что Бог тебе дал жизнь и это счастье и о том, что, как подсчитали умные люди, нам в день дается около 10 шанксов изменить ее к лучшему. а еще мой знакомый говорит, что нужно прощать самому себе все слабости и не ругать себя за это и тогда тело отблагодарит тебя за это хорошим самочувствием сс8
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #42 : Июня 11, 2013, 16:32:09 pm »

BlackLion, такие мысли это нормально ...но проблема в том, что ,как я понял, у тебя второй ребенок будет. Вот и подумай, как ты детей собираешься воспитывать в таком состоянии....твой выход- манульщик/остеопат, и регулрные упражнения типа йоги. Забудь про кофе и пиво на время. Пей структуированную воду, пару литров в день.  А врачи из поликлиники тебя залечат таблетками только.......все это советую исходя из своего опыта.
« Последнее редактирование: Июня 11, 2013, 16:34:33 pm от n0namer » Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #43 : Июня 14, 2013, 10:51:47 am »

Всем привет!

Последнее время стал сомниватьсяв ВСД и ОХЗ..... Почему?

Каждый день слабость, головная боль частая.... какая-то напряженность... Но все бы это пофиг...

Ну вот к примеру: Надо на работе что то сделать, к примеру пойти... иду и на пол путь то ли вспоминаю что плохо чувствую и просто разворачиваюсь и даю слабину своим болям/недомоганиям и иду просто назад на свое рабочее место.... И вот так постоянно, чувству что мне дурно, держусь но через какое-то время даю слабину болям и становиться как-бы хуже....

Опять же каждый день новые симптомы - то немеет мизинец на одной руке,на другой день лицо, на третий день желудок или ребра. Но ладно бы болит и все, а я начинаю думать о всяких инсультах раках и начинаются всяческие приступы ПА и прочее.
 Последнее время стал подозревать что реально что то со здоровьем не то.

Не знаю сталкивался ли кто с такой фигней что вот идешь идешь и становится плохо и просто хочется сеть/упасть и все. А ещё постоянно кажется " Вот вечером ил вдруг станет плохо и в голове мысль - Вот потом будут говорить Стало ему плохо увезли на скорой и умер/до сих пор не приходит в сознание"

Ещё постоянные мысли что я так и умру в таком состоянии и не вылечусь. Постоянная шаткость, туманное состояние, боли, смены настроения, апатия....  Ходил к неврологу с МРТ головы и шеи. С головой как для меня нормально все (после менингита тяжелого в детстве) а с шеей есть ОХЗ сказали...

Еще.. постоянные мыли о самом плохо... к примеру иду курить на балкон, дом кричит ребенок (в женой остался) и сразу высль - а вдру губу разбил или ещё что то такое случилось. Или звонит мать на мобильным (были приступа у нее с сердцем) и сразу мысль а вдруг у нее приступ и опять и случится что то не поправимое. И так постоянно..

Ребята, я сошел с ума? Или у меня серьезная болезнь? Что делать? Подскажите?
У меня так, один в один, мысли в голове о самом страшном всегда, к примеру - еду на машине, на встречу мне грузовик, сразу представляю страшнейшую аварию с моим участием во всех красках, потом что будет с ребенком, как справятся близкие... или думаю, что у меня болезнь страшная и представляю, как со мной будут мучиться родные....
На работе сижу за компом - вроде нормально, идем с коллегами на ланч - в ногах скованность, тревога, будто сейчас упаду, в теле напряжение, при этом делаю вид, что все норм.. swoon2
Записан
BlackLion
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Июня 14, 2013, 12:57:58 pm »

Сегодня решил сходить к кардиологу. Стала слушать и сразу сказала - тахикардия. Посмотрела спину - скалиоз. Давление померила - 160/110. Правда, до этого я кофе 2 кружки выпил... Сделал ЭКГ. Показало что есть якобы изменения в левом желудочке,но как я понял, незначительное. На вопрос "Это не смертельно?" врач ответила что "Не смертельно" и назначила на понедельник ЭхоКГ. И там анализы крови. Сказала что Бросить курить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Как думаете, это серьезно?  sos Таки да, назначила Панангин и Грандаксин пить.... Стоит их пить вообще?
« Последнее редактирование: Июня 14, 2013, 13:03:30 pm от BlackLion » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #45 : Июня 14, 2013, 13:40:56 pm »

Сегодня решил сходить к кардиологу. Стала слушать и сразу сказала - тахикардия. Посмотрела спину - скалиоз. Давление померила - 160/110. Правда, до этого я кофе 2 кружки выпил... Сделал ЭКГ. Показало что есть якобы изменения в левом желудочке,но как я понял, незначительное. На вопрос "Это не смертельно?" врач ответила что "Не смертельно" и назначила на понедельник ЭхоКГ. И там анализы крови. Сказала что Бросить курить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Как думаете, это серьезно?  sos Таки да, назначила Панангин и Грандаксин пить.... Стоит их пить вообще?
В плане серьезности пока ничего не понятно. Насчет таблеток, если пошел к врачу просто проверится, то это одно дело, если за лечением, то другое.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
BlackLion
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Июня 14, 2013, 14:09:35 pm »

Сегодня решил сходить к кардиологу. Стала слушать и сразу сказала - тахикардия. Посмотрела спину - скалиоз. Давление померила - 160/110. Правда, до этого я кофе 2 кружки выпил... Сделал ЭКГ. Показало что есть якобы изменения в левом желудочке,но как я понял, незначительное. На вопрос "Это не смертельно?" врач ответила что "Не смертельно" и назначила на понедельник ЭхоКГ. И там анализы крови. Сказала что Бросить курить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Как думаете, это серьезно?  sos Таки да, назначила Панангин и Грандаксин пить.... Стоит их пить вообще?
В плане серьезности пока ничего не понятно. Насчет таблеток, если пошел к врачу просто проверится, то это одно дело, если за лечением, то другое.

Я пошел, так сказать, чисто пожаловаться )))) ну и для профилактики проверится. Вот...проверился... теперь хожу и накручиваю себя что это все серьезно и что пипец ((((( А жаловался на жжение и боли в груди при ПА..... а они мне тахикардия и изменения..... 
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Июня 14, 2013, 14:13:55 pm »

Ну так, блин, не просто так на сигаретах в Австралии рисуют больные органы курильщиков. Я не пугаю коненчо, но организмы у всех разные, кто то просто не обращает внимание на свое здоровье, хотя у него есть пролемы, кому то повезло  и он смог дожить до старости с сигаретой. Мне кажется если даже есть незначительные проблемы с сердцем, то курить надо бросать однозначно, не завтра не послезавтра а прямо сейчас.
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #48 : Июня 14, 2013, 14:26:37 pm »

Сегодня решил сходить к кардиологу. Стала слушать и сразу сказала - тахикардия. Посмотрела спину - скалиоз. Давление померила - 160/110. Правда, до этого я кофе 2 кружки выпил... Сделал ЭКГ. Показало что есть якобы изменения в левом желудочке,но как я понял, незначительное. На вопрос "Это не смертельно?" врач ответила что "Не смертельно" и назначила на понедельник ЭхоКГ. И там анализы крови. Сказала что Бросить курить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Как думаете, это серьезно?  sos Таки да, назначила Панангин и Грандаксин пить.... Стоит их пить вообще?
В плане серьезности пока ничего не понятно. Насчет таблеток, если пошел к врачу просто проверится, то это одно дело, если за лечением, то другое.

Я пошел, так сказать, чисто пожаловаться )))) ну и для профилактики проверится. Вот...проверился... теперь хожу и накручиваю себя что это все серьезно и что пипец ((((( А жаловался на жжение и боли в груди при ПА..... а они мне тахикардия и изменения..... 
Тахикардия распространенный всдешный симптом. Жжение и боли тоже самое. А в плане изменений ЭХО КГ расставит все точки над и.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
BlackLion
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Июня 15, 2013, 05:49:15 am »

Вот нашел диагноз написанный на ЭКГ: Синусовый ритм, тахикардия до 90, вертикальная ЭОС. Умеренные нарушения реполяризации нижней стенки.

Кто может объяснить что это?
Записан
BlackLion
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Июня 16, 2013, 15:12:04 pm »

Ребята, не подскажите как/где феназепам без рецепта купить??? Или безрецептурный аналог!?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8