Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:24:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А ВСД и ОХЗ ли это??? Задумался... (Прочитано 38044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BlackLion
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Мая 20, 2013, 13:13:08 pm »

HAARP что ли? ))))))) Ну, как то все это из разряда нереальности.... А вот спать сегодня ложится я все таки боюсь (((( Опять начнется эта кутюрьма.... как же вся это хрен задолбала ((((

ПыСы: Дурацкая ситуация. Каждый день готовлюсь к смерти и каждый день новые симптомы. Наверное я сума сошел окончательно ((( Качество жизни невыносимо ужасное.
« Последнее редактирование: Мая 20, 2013, 13:21:52 pm от BlackLion » Записан
BlackLion
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Мая 22, 2013, 04:18:32 am »

Всем привет! ))

Ребята, что делать с этим: Ночью (да и все время если лечь) немеют то пальцы то руки. Просыпаюсь - пальцев не чувствую на руке. Перевернусь на другой бок - отходит но проснувшись опять уже другая, к примеру, рука онемела. Это что, ОХЗ?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #22 : Мая 22, 2013, 04:50:12 am »

Всем привет! ))

Ребята, что делать с этим: Ночью (да и все время если лечь) немеют то пальцы то руки. Просыпаюсь - пальцев не чувствую на руке. Перевернусь на другой бок - отходит но проснувшись опять уже другая, к примеру, рука онемела. Это что, ОХЗ?
Странно, что только лежа. А чего только ОХЗ, ВСД прошло уже?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
BlackLion
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Мая 22, 2013, 05:56:31 am »

Всем привет! ))

Ребята, что делать с этим: Ночью (да и все время если лечь) немеют то пальцы то руки. Просыпаюсь - пальцев не чувствую на руке. Перевернусь на другой бок - отходит но проснувшись опять уже другая, к примеру, рука онемела. Это что, ОХЗ?
Странно, что только лежа. А чего только ОХЗ, ВСД прошло уже?

Не, ну сидя стоя тож немеют...... но не так, как бы и немеют и нет... Вот лежа - откровенно просто ТУПО немеют. ВСД не прошло. Пью Ленуксин.... посмотрим что будет.... От чего это онемение может быть?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #24 : Мая 22, 2013, 06:16:25 am »

Всем привет! ))

Ребята, что делать с этим: Ночью (да и все время если лечь) немеют то пальцы то руки. Просыпаюсь - пальцев не чувствую на руке. Перевернусь на другой бок - отходит но проснувшись опять уже другая, к примеру, рука онемела. Это что, ОХЗ?
Странно, что только лежа. А чего только ОХЗ, ВСД прошло уже?
Не, ну сидя стоя тож немеют...... но не так, как бы и немеют и нет... Вот лежа - откровенно просто ТУПО немеют. ВСД не прошло. Пью Ленуксин.... посмотрим что будет.... От чего это онемение может быть?
Причина любого онемения - нарушение кровообращения в соотвествующей зоне.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
BlackLion
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Мая 22, 2013, 06:33:13 am »

Всем привет! ))

Ребята, что делать с этим: Ночью (да и все время если лечь) немеют то пальцы то руки. Просыпаюсь - пальцев не чувствую на руке. Перевернусь на другой бок - отходит но проснувшись опять уже другая, к примеру, рука онемела. Это что, ОХЗ?
Странно, что только лежа. А чего только ОХЗ, ВСД прошло уже?
Не, ну сидя стоя тож немеют...... но не так, как бы и немеют и нет... Вот лежа - откровенно просто ТУПО немеют. ВСД не прошло. Пью Ленуксин.... посмотрим что будет.... От чего это онемение может быть?
Причина любого онемения - нарушение кровообращения в соотвествующей зоне.

И что это? ВСД ОХЗ или паталогия?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #26 : Мая 22, 2013, 09:03:47 am »

Всем привет! ))

Ребята, что делать с этим: Ночью (да и все время если лечь) немеют то пальцы то руки. Просыпаюсь - пальцев не чувствую на руке. Перевернусь на другой бок - отходит но проснувшись опять уже другая, к примеру, рука онемела. Это что, ОХЗ?
Странно, что только лежа. А чего только ОХЗ, ВСД прошло уже?
Не, ну сидя стоя тож немеют...... но не так, как бы и немеют и нет... Вот лежа - откровенно просто ТУПО немеют. ВСД не прошло. Пью Ленуксин.... посмотрим что будет.... От чего это онемение может быть?
Причина любого онемения - нарушение кровообращения в соотвествующей зоне.

И что это? ВСД ОХЗ или паталогия?
Причин нарушений кровообращения много. ВСД и ОХЗ одни из них. Устанавливаются как и во всех остальных случаях путем исключения других возможных причин.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Мая 22, 2013, 09:39:43 am »


И что это? ВСД ОХЗ или паталогия?
[/quote]
на 99% уверен что это остеохондроз шейный. тоже самое было, причем как до ВСД так и после, но с ВСД усилилось. Помог масскаж шейно-грудного отдела( только от онемения, остальное не прошло) и сеансы остеопатии.
Записан

Ilya89
Гость
« Ответ #28 : Мая 22, 2013, 09:50:59 am »

Ой не похоже это на что то реальное
Записан
BlackLion
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Мая 28, 2013, 16:26:57 pm »

Всем привет!

Ну вот, опять та же хрень....

В субботу ходили с женой и сыном на День Рождения (детский) в детском центре развлечений что то поплохело.. в голове шум появился, сосредоточенности ноль, воздуха стало не хватать.... то в жар то в холод кидать.... еле добрался до пиджака, взял 3 таб. глицина - через минут 5 отпустило - реально отпустило! Вечером лег спать - и понеслось. Уже почти стал засыпать и в полусне (у многих такое бывает, думаю) как бы что то приснилось, дернулся, проснулся и понеслось! И что то щелкнуло и стало не по себе и беспокойно так.... лежал наверное часа 3-4 так и после этого пришла ДИКАЯ ПА!!!! Просто думал ВСЕ,ПИСЕЦ!!!!!! Взял ещё 3-4 таб. глицина и вырубился! На утро проснулся не выспавшись и пьяным... да ещё и с болящей шеей и спиной.... Вообщем жесть! Сегодня так вообще с утра встал чуть не упал - так потемнело в глазах..... и хожу вот уже целый день с гудящей головой с полуобморочным состоянием........ Это нормально?  this У вас было такое?

Вот ещё что хотел спросить: Может у меня совсем крыша съехала и я окончательно спятил, но заметил такую фигню. Вот если сажусь и руки сгибаю (к подбородку к примеру) или поднимаю руки, то вены на руках как бы впадшие.... только распримляю руки или встаю - сразу как обычные вены.... может я спятил? Или чГде-то что-то пережимает?
« Последнее редактирование: Мая 28, 2013, 17:00:55 pm от BlackLion » Записан
Milli
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #30 : Мая 28, 2013, 17:10:13 pm »

Всем привет!

Ну вот, опять та же хрень....

В субботу ходили с женой и сыном на День Рождения (детский) в детском центре развлечений что то поплохело.. в голове шум появился, сосредоточенности ноль, воздуха стало не хватать.... то в жар то в холод кидать.... еле добрался до пиджака, взял 3 таб. глицина - через минут 5 отпустило - реально отпустило! Вечером лег спать - и понеслось. Уже почти стал засыпать и в полусне (у многих такое бывает, думаю) как бы что то приснилось, дернулся, проснулся и понеслось! И что то щелкнуло и стало не по себе и беспокойно так.... лежал наверное часа 3-4 так и после этого пришла ДИКАЯ ПА!!!! Просто думал ВСЕ,ПИСЕЦ!!!!!! Взял ещё 3-4 таб. глицина и вырубился! На утро проснулся не выспавшись и пьяным... да ещё и с болящей шеей и спиной.... Вообщем жесть! Сегодня так вообще с утра встал чуть не упал - так потемнело в глазах..... и хожу вот уже целый день с гудящей головой с полуобморочным состоянием........ Это нормально?  this У вас было такое?

Вот ещё что хотел спросить: Может у меня совсем крыша съехала и я окончательно спятил, но заметил такую фигню. Вот если сажусь и руки сгибаю (к подбородку к примеру) или поднимаю руки, то вены на руках как бы впадшие.... только распримляю руки или встаю - сразу как обычные вены.... может я спятил? Или чГде-то что-то пережимает?

У вас тревожно-депрессивное растройство.И хватит загоняться,вы не умрёте,ничего страшного у вас нет.А если вам это подтвердят несколько специалистов.у вас вообще всё пройдёт.Пишу всё это.т.к.загоняюсь так же и  от таких же симптомов.Мы не умеем расслабляться и всё себе накручиваем.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #31 : Мая 28, 2013, 17:22:20 pm »

это обычные всдешные будни
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Мая 28, 2013, 17:37:13 pm »

Всем привет!

Ну вот, опять та же хрень....

В субботу ходили с женой и сыном на День Рождения (детский) в детском центре развлечений что то поплохело.. в голове шум появился, сосредоточенности ноль, воздуха стало не хватать.... то в жар то в холод кидать.... еле добрался до пиджака, взял 3 таб. глицина - через минут 5 отпустило - реально отпустило! Вечером лег спать - и понеслось. Уже почти стал засыпать и в полусне (у многих такое бывает, думаю) как бы что то приснилось, дернулся, проснулся и понеслось! И что то щелкнуло и стало не по себе и беспокойно так.... лежал наверное часа 3-4 так и после этого пришла ДИКАЯ ПА!!!! Просто думал ВСЕ,ПИСЕЦ!!!!!! Взял ещё 3-4 таб. глицина и вырубился! На утро проснулся не выспавшись и пьяным... да ещё и с болящей шеей и спиной.... Вообщем жесть! Сегодня так вообще с утра встал чуть не упал - так потемнело в глазах..... и хожу вот уже целый день с гудящей головой с полуобморочным состоянием........ Это нормально?  this У вас было такое?

Вот ещё что хотел спросить: Может у меня совсем крыша съехала и я окончательно спятил, но заметил такую фигню. Вот если сажусь и руки сгибаю (к подбородку к примеру) или поднимаю руки, то вены на руках как бы впадшие.... только распримляю руки или встаю - сразу как обычные вены.... может я спятил? Или чГде-то что-то пережимает?
ну не так все плохо если глицин помогает)) Мне хоть заешься глицином, во время ПА не помогает. А так через все  проходил, один в один, только отпускало дольше.
Записан

BlackLion
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Мая 28, 2013, 17:47:37 pm »

Иногда так выматывает, что просто хочеться верить что это сон или игра. А иногда возгикает чувство, что я просто обречен и никуда не деться, и в этот момент хочеться из тела своего лезть... и тут накрывает ПА........ Просто нет сил......... Неужели так все долго будет это продолжаться

Записан
BlackLion
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Мая 29, 2013, 04:17:32 am »

Ну вот, опять. Спал себе-спал и в аккурат пол 12 ночи ЩЕЛК и проснулся с ПА..... И так постоянно в одно и то же время практический! Это нормально вообще? У кого нибудь бывает такое, что в одно и то же время все эта муть проявляется?
Записан
Kristin
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #35 : Мая 29, 2013, 05:57:43 am »

Ну вот, опять. Спал себе-спал и в аккурат пол 12 ночи ЩЕЛК и проснулся с ПА..... И так постоянно в одно и то же время практический! Это нормально вообще? У кого нибудь бывает такое, что в одно и то же время все эта муть проявляется?

а вы попробуйте в пол 12-ого только ложиться, надо как то избавиться от этого рефлекса. А вообще , для ВСД и ПА это типичные проявления
Записан
BlackLion
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Мая 31, 2013, 07:13:02 am »

Всем привет!

Пью Ленуксин (АД) уже неделю. Вчера вообще что-то странное было.. Весь день настолько бодрячком был, что прям сам удивился.  Ничего не болело, а если и болело - то просто забивал на это и все, физнагрузок было море (шкафы,холодильники с 5 этажа таскал)  Выпил 4 (ЧЕТЫРЕ!) чашки крепкого кофе и вечером ещё пиво... И просто был в ИДЕАЛЬНОМ состоянии.... но все продолжалось не долго.... под утро стало ХРЕНОВА (впринципе, я знал что этим все и кончится)) ) просто проснулся от какого-то дискомфорта и потом стало тело везде покалывать и то в в жар то в холод вообщем, пока не дополз до глицина, сходил сума.... Потом отпустило.... Вот сижу на работе как дурак не выспавшийся........ (((( И опять, то грудь болит то голова.... опять я разбитый (((( И опять мысли о болезни и смерти (((
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Мая 31, 2013, 08:48:34 am »

Всем привет!

Пью Ленуксин (АД) уже неделю. Вчера вообще что-то странное было.. Весь день настолько бодрячком был, что прям сам удивился.  Ничего не болело, а если и болело - то просто забивал на это и все, физнагрузок было море (шкафы,холодильники с 5 этажа таскал)  Выпил 4 (ЧЕТЫРЕ!) чашки крепкого кофе и вечером ещё пиво... И просто был в ИДЕАЛЬНОМ состоянии.... но все продолжалось не долго.... под утро стало ХРЕНОВА (впринципе, я знал что этим все и кончится)) ) просто проснулся от какого-то дискомфорта и потом стало тело везде покалывать и то в в жар то в холод вообщем, пока не дополз до глицина, сходил сума.... Потом отпустило.... Вот сижу на работе как дурак не выспавшийся........ (((( И опять, то грудь болит то голова.... опять я разбитый (((( И опять мысли о болезни и смерти (((
Ну а что ты хочешь)) ВСДшникам нельзя такие нагрузки сразу делать, и кофе лучше исключить))
Записан

BlackLion
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Июня 04, 2013, 12:51:32 pm »

Всем привет!

Ребята. Хотел спросить. У меня такая фигня. Стал бояться куда либо ехать за рулем (фобия аварии, что негде будет машину на парковке оставить, угон или стекла побьют и украдут что либо) Так же стал бояться просто по работе на выезд ездить (обслуживание оборудования). Постоянно кажется что при ремонте оборудования я что то не так делаю.... Ещё очень напрягает что вот иду что либо делать с настроем или запланировал что то на вечер (в магазин к примеру съездить) и на пол пути накрывает как депрессией и просто иду назад или не еду никуда и домой хочется. Но самое страшное это воскресенье, кода на следующий день на работу надо. Тогда у меня весь день в апатии.. Врачь прописала АД Ленуксин, но вот сколько пью - нифига не помогает. Ещё такой вопрос. МОжет он вообще сумашедший, но машинально когда сижу на стуле, но сажусь в позу имбриона и ничего сделать не могу с собой. и  ещё пальцы на ногах поджимаю постоянно. Сейчас наверное скажут что я сумасшедший и меня нужно в психушку Ребята, это клиника?  :cray:
« Последнее редактирование: Июня 04, 2013, 12:54:45 pm от BlackLion » Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #39 : Июня 04, 2013, 17:31:17 pm »

Всем привет!

Ребята. Хотел спросить. У меня такая фигня. Стал бояться куда либо ехать за рулем (фобия аварии, что негде будет машину на парковке оставить, угон или стекла побьют и украдут что либо) Так же стал бояться просто по работе на выезд ездить (обслуживание оборудования). Постоянно кажется что при ремонте оборудования я что то не так делаю.... Ещё очень напрягает что вот иду что либо делать с настроем или запланировал что то на вечер (в магазин к примеру съездить) и на пол пути накрывает как депрессией и просто иду назад или не еду никуда и домой хочется. Но самое страшное это воскресенье, кода на следующий день на работу надо. Тогда у меня весь день в апатии.. Врачь прописала АД Ленуксин, но вот сколько пью - нифига не помогает. Ещё такой вопрос. МОжет он вообще сумашедший, но машинально когда сижу на стуле, но сажусь в позу имбриона и ничего сделать не могу с собой. и  ещё пальцы на ногах поджимаю постоянно. Сейчас наверное скажут что я сумасшедший и меня нужно в психушку Ребята, это клиника?  :cray:
ну с позой эмбриона все понятно.и с пальцами тоже.у меня когда невроз был на пике обострения,то я и спала и сидела только в позе эмбриона.эточ исто психологическое.в материнском утробе мы находимя в позе эмбриона.там нам было комфортно и не страшно.потому уже будучи взрослым человеком ты бессознательно чисто на инстинктивном уровне принимаешь безопасню позу(как тебе кажется).ну так,чисто мои размышления.имхо
кстати осанка и псих-эмоц.состояние очень тесно связаны.так что старайся держать спинку ровно.+ поменяй ады,если эти тебе не помогают.+занимайся над собой.Это не клиника.это еще не самое страшное.уж поверь.просто невроз с навязчивыми мыслями и депрой
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.547 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8