Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:38:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Могут ли антидепрессанты усилить деперсонализацию и депрессию ? У кого так было  (Прочитано 9566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« : Апреля 29, 2013, 06:51:07 am »

У меня тревожно-депрессивное расстройство, ДП ДР, ПТ назначил феварин, хотя сказал что могу и без него справится, но я настоял так как думал что будет лучше. А было мне хренова, эмоции иссякли, тревога чувство я не я ну и весь букет.Ну начал пить феварин, первые дни вроде ничего а потом стал замечать что настроение мрачнеет, эмоции еще больше угосают, звоню ПТ он мол так и должно быть вначале, ну пью я дальше а мне все хуже и хуже ДП ДП еще жестче стали я вообще как во сне еполный нереал. Может ли так феварин действовать ???Щас не единой эмоции неостлось, пустыми глазами на все смотришь ! Ужас. Вообще читал что у многих от адов так !
Записан

milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 29, 2013, 08:05:11 am »

хочу написать про свои, пью чуть больше 3-х месяцев, сначала немного как-то стало легче, а потом 3 дня не пила, и получился как синдром отмены, очень тяжело перенесла, счас пью без перерыва, но кажется, что всё возвращается и счас несколько дней практически не отпускает, постоянные ПА, кризы, трясучка, страх, депрессия, и чувство, что я это ни я, опустошенность какая-то, как-будто я больной кактус ни кому не нужный zvei и вообще печень болит уже, эти все побочки достали, у меня такое чувство, что я хуже себе делаю, счас думаю надо слезать с них, пойду 6-го к ПТ, что скажет...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Апреля 29, 2013, 08:18:39 am »

Побочки до месяца могут быть, если сильные и дольше, то стоит поговорить с психиатром о замене.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 29, 2013, 08:34:11 am »

Побочки до месяца могут быть, если сильные и дольше, то стоит поговорить с психиатром о замене.
[/quote
да, буду говорить
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #4 : Апреля 29, 2013, 09:26:17 am »

хочу написать про свои, пью чуть больше 3-х месяцев, сначала немного как-то стало легче, а потом 3 дня не пила, и получился как синдром отмены, очень тяжело перенесла, счас пью без перерыва, но кажется, что всё возвращается и счас несколько дней практически не отпускает, постоянные ПА, кризы, трясучка, страх, депрессия, и чувство, что я это ни я, опустошенность какая-то, как-будто я больной кактус ни кому не нужный zvei и вообще печень болит уже, эти все побочки достали, у меня такое чувство, что я хуже себе делаю, счас думаю надо слезать с них, пойду 6-го к ПТ, что скажет...
[/quote У меня было несколько заходов на ад и я понял что от них дп только ухудшается ! Ну это в моем случае !
Записан

Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Апреля 29, 2013, 09:29:14 am »

хочу написать про свои, пью чуть больше 3-х месяцев, сначала немного как-то стало легче, а потом 3 дня не пила, и получился как синдром отмены, очень тяжело перенесла, счас пью без перерыва, но кажется, что всё возвращается и счас несколько дней практически не отпускает, постоянные ПА, кризы, трясучка, страх, депрессия, и чувство, что я это ни я, опустошенность какая-то, как-будто я больной кактус ни кому не нужный zvei и вообще печень болит уже, эти все побочки достали, у меня такое чувство, что я хуже себе делаю, счас думаю надо слезать с них, пойду 6-го к ПТ, что скажет...
[/quote У меня было несколько заходов на ад и я понял что от них дп только ухудшается ! Ну это в моем случае !
Такеши, ты зачем новую тему создал? 1311_sm  Есть же тема антидепрессанты и много уже чего там написано! Конечно же могут АД усилить депрессию и ты об этом прекрасно знаешь!!!!!
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6 : Апреля 30, 2013, 11:31:34 am »

хочу написать про свои, пью чуть больше 3-х месяцев, сначала немного как-то стало легче, а потом 3 дня не пила, и получился как синдром отмены, очень тяжело перенесла, счас пью без перерыва, но кажется, что всё возвращается и счас несколько дней практически не отпускает, постоянные ПА, кризы, трясучка, страх, депрессия, и чувство, что я это ни я, опустошенность какая-то, как-будто я больной кактус ни кому не нужный zvei и вообще печень болит уже, эти все побочки достали, у меня такое чувство, что я хуже себе делаю, счас думаю надо слезать с них, пойду 6-го к ПТ, что скажет...
[/quote У меня было несколько заходов на ад и я понял что от них дп только ухудшается ! Ну это в моем случае !
Такеши, ты зачем новую тему создал? 1311_sm  Есть же тема антидепрессанты и много уже чего там написано! Конечно же могут АД усилить депрессию и ты об этом прекрасно знаешь!!!!!
Незнал до последнего  1311_sm Пока не накрыло ! Теперь что делать ? Это необратимо вообще ?
Записан

Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Апреля 30, 2013, 11:36:09 am »

hmuro hmuro hmuro hmuro hmuro

это обратимо! и ещё в сто пятый раз повторю тебе лично Такеши! нужно подобрать правильно препараты и  принимать их и ждать и терпеть, но жить дальше А то так и жизнь пройдёт мимо тебя  rgach
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #8 : Апреля 30, 2013, 12:22:22 pm »

А ему просто весело жить с ДР/ДП, поэтому он особо и не парится. Вот прижало бы его по настоящему за яйки, вот тогда бы перепробовал все таблетки для облегчения своего состояния
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Апреля 30, 2013, 13:07:28 pm »

А ему просто весело жить с ДР/ДП, поэтому он особо и не парится. Вот прижало бы его по настоящему за яйки, вот тогда бы перепробовал все таблетки для облегчения своего состояния
Как ты права Кристина! Только вот снова не пойму зачем Takeshy  постоянно какие-то темы создаёт? Он же и так популярен  rgach Вот модераторы ему тему открыли , так ему недостаточно и он вот не может угомониться и сам новые открывает ! Не хватает внимания что ли ? Или популизма ?  rgach
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #10 : Апреля 30, 2013, 13:08:44 pm »

Пинка ему не хватает для разгона f0f976
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8