Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:37:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Горло и кадык (Прочитано 7785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEBAN
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Апреля 28, 2013, 16:31:05 pm »

Дорогие форумчане,подскажите советом.2 дня назад при глотании резко появилась боль,что глотнуть невозможно.Думал ангина принимал имудон,ну както сильно и не помогает,еще нехватка дыхания,ну правда забит нос.Еще надавливаешь на кадык немного больно.Проверял щитовитку года 2 назад,все хорошо.Что это?(болею всд 3 года)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Апреля 28, 2013, 19:15:08 pm »

При всд обычно или ком в горле или першит, проделки блуждающего нерва. А так чтобы боли, нетипично, лучше к ЛОРу.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #2 : Апреля 29, 2013, 10:47:18 am »

Дорогие форумчане,подскажите советом.2 дня назад при глотании резко появилась боль,что глотнуть невозможно.Думал ангина принимал имудон,ну както сильно и не помогает,еще нехватка дыхания,ну правда забит нос.Еще надавливаешь на кадык немного больно.Проверял щитовитку года 2 назад,все хорошо.Что это?(болею всд 3 года)

Предположим это ангина. С чего вы вообще взяли что "имудон" поможет при вирусной инфекции? При вирусной инфекции вообще ничего не помогает, против вирусов человечество практически бессильно. Поэтому любые лекарства для ангины направлены на устранение симптоматики настолько, насколько это возможно в принципе. И если вам не помог "имудон" (сомнительное лекарство), не следует сразу отметать версию с ангиной.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #3 : Апреля 29, 2013, 14:21:21 pm »

У меня щас почти тожеисамое, я вообще в ужасе мне больно глотать -болит хрящ впод подбородком, внутри горло как это бывает обычно не болит.
Дотронутся даже до хреща не могу, есть что то с трудом,юпоявилось все это резко вчера. Сегодня ждала, но лучше не стало, завтра пойду к лору. Начиталась про заболевания хрящей гортани, это вообще кошмар.
Записан
ZEBAN
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4 : Апреля 29, 2013, 17:34:50 pm »

Всем спасибо, сходил к лору,сказала хронический тонзилит
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2013, 17:38:03 pm от ZEBAN » Записан
cooper10
Гость
« Ответ #5 : Апреля 29, 2013, 22:14:19 pm »

Дорогие форумчане,подскажите советом.2 дня назад при глотании резко появилась боль,что глотнуть невозможно.Думал ангина принимал имудон,ну както сильно и не помогает,еще нехватка дыхания,ну правда забит нос.Еще надавливаешь на кадык немного больно.Проверял щитовитку года 2 назад,все хорошо.Что это?(болею всд 3 года)
у меня сегодня точь в точь так же случилось, у меня уже так было 2 раза.В моем случае-это шейный остеохондроз. он гад имитирует заболевания гортани
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8