Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:08:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Красные точки на теле (Прочитано 14267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« : Апреля 27, 2013, 22:05:20 pm »

С начала ВСД начали появляться красные точки на теле..типа родинок, до этого у меня было пару, но как ВСД шарахнуло..просто посыпались. С чем это связано, есть тут у кого нибудь такое? в инете написано что до сих пор неизвестно почему они появляются но опасности не представляют..но я дцмаю это как то все таки взаимосвязано.
Записан
zuherr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #1 : Апреля 28, 2013, 05:57:59 am »

это не опасно. я тут случайно по телеку на эту тему наткнулся. это показатель печени.её почистить надо. она так сигналы подаёт. buba Russian пати
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Апреля 28, 2013, 05:59:37 am »

Гемангиомы скорее всего, доброкачественные сосудистые опухоли.
Вот здесь все про ваши точки www.vegameal.com/krasnye-tochki-na-tele-vozmozhnye-prichiny.html
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 28, 2013, 06:20:56 am »

у меня тоже стали появляться недавно, и не пропадают, счас начала пить хофитол для печени, думаю это всё из-за лекарств
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 28, 2013, 12:07:42 pm »

У меня сзади,чуть ниже шеи,где-то на уровне плеча 3 красные точки,сама я их не вижу,сестра смотрела,описала их как проколы от иголки,внутри видно кровь,от одной до другой точки,типа царапинок,соединяются в некое подобие ромба! на эти точки внимания обратил хирург,когда я была ещё в 8 классе на медосмотре,сказал незамедлительно обратится к неврологу. так как они меня не беспокоили,я не пошла. Потом начались боли в том месте,чувство такое,как-будто эти места сдавливают ногтями и выкручивают,показала неврологу,та отправила к дерматологу. дерматолог сказал,что это просто сосудики вылезли и удалять их смысла нет и болеть они не могут. Сходила к другому неврологу,та сказала остеохондроз,делайте упражнения-вот это мне кажется самая глупая версия))))Сейчас они болят и от них болит вся шея,может кто-то знает что это?
Записан

Долька
Гость
« Ответ #5 : Декабря 18, 2013, 20:52:37 pm »

Тоже появились такие точки. Пью омегу с расторопшей.
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #6 : Декабря 18, 2013, 23:18:33 pm »

У меня то же есть такая точка одна,появилась год назад,но с всд я это не связываю т.к. Всд оооочень давно а точка недавно. Знаю женщину у которой все тело в таких точках- смотрится конечно не эстетично совсем, ей врач сказал что это проблемы с печенью и нужно обследоваться.
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
lorriel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 20, 2013, 10:42:14 am »

У меня тоже есть такие точки. Никогда не обращала на них внимание, просто не видела, потому что они у меня крохотные. А потом мама у себя такие обнаружила, я стала рассматривать себя. У меня их много на руках и передней части шеи. Недели 2 назад появилась точка побольше в районе пупка. В целом, ничего не беспокоит - и ладно.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 20, 2013, 13:11:14 pm »

Красные точки не в виде маленьких прыщиков?
Записан
lorriel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 20, 2013, 19:55:15 pm »

Красные точки не в виде маленьких прыщиков?
Если вопрос мне, то нет, не в виде прыщиков. А просто на уровне кожи, никак не возвышаясь, как родимое пятнышко крохотное, только алого цвета
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8