Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:30:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и АРМИЯ (Прочитано 12703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« : Апреля 26, 2013, 18:35:48 pm »

В июле получаю диплом и встает вопрос об армии. Здоровье у меня не ахти. но до ВСД я думал что с горем пополам справлюсь там. МОг подтянутся 5-6 раз, пробежать 2 км кое как. Сейчас это кажется фантастикой, любая физическая нагрузка сказывается на самочувствии, повышается давление, головные боли и т.п. В общем сдохну я там =) Вопрос таков. Косил кто от армии по диагнозу ВСД? Или может остеохондроз, спонделез поможет не ходить туда?
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Апреля 26, 2013, 18:37:07 pm »

Тут на форуме есть люди которые с ВСД пошли служить, а вернулись без нее f0f976
Там режим дня, физкультура, правильное питание ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 26, 2013, 18:39:55 pm »

Хаха, неее, это точно не про меня. У меня не то ВСД когда боишься ездить на метро, или становится плохо на открытых пространства, не беспокоят ПА, беспокоит куча физических симптомов +ДР. Физическая нагрузка это хорошо конечно, но извените меня пробежать 3 км в первый день службы я 10000000% не смогу и питание там явно в разы хуже чем дома.
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Апреля 26, 2013, 18:41:14 pm »

Ну так у них тоже физические симптомы были. Пришли из армии живыми и ЗДОРОВЫМИ.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #4 : Апреля 26, 2013, 20:17:11 pm »

Вы житель какой страны?
В Украине с ВСД в армию не берут.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Андрей11
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #5 : Апреля 26, 2013, 21:21:00 pm »

не знаю как ох меня со сколиозом списали.
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 27, 2013, 06:43:18 am »

Вы житель какой страны?
В Украине с ВСД в армию не берут.
я в России матушке живу. Сколеоз есть сильный, но мой друг годен с ним.
Записан

moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #7 : Апреля 27, 2013, 08:19:34 am »

Вы житель какой страны?
В Украине с ВСД в армию не берут.
я в России матушке живу. Сколеоз есть сильный, но мой друг годен с ним.
Иди и служи и голову не делай ни себе не людям  read Или другой вариант иди и коси по полной на все что можешь,правда белый билет это ни есть хорошо,с ним на хорошую работу потом врятли устроишся!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Апреля 27, 2013, 08:27:27 am »

Вы житель какой страны?
В Украине с ВСД в армию не берут.
я в России матушке живу. Сколеоз есть сильный, но мой друг годен с ним.
Иди и служи и голову не делай ни себе не людям  read Или другой вариант иди и коси по полной на все что можешь,правда белый билет это ни есть хорошо,с ним на хорошую работу потом врятли устроишся!
Класс!!!
Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #9 : Апреля 27, 2013, 09:03:03 am »

Вы житель какой страны?
В Украине с ВСД в армию не берут.
я в России матушке живу. Сколеоз есть сильный, но мой друг годен с ним.
не бздим и идем в армию, кросс тебя не кто бегать не заставит не бойся, сейчас служить то год один, это как в пионерский лагерь на зарницу сьездить!!! На счет кроса забудь, а вот что голова другим будет забита это само собой, там такие же как ты, на счет хавчика, то конечно дома вкуснее но там точно килограммы наберешь!!! Не бздим и идем служить!
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #10 : Апреля 27, 2013, 09:23:50 am »

Вы житель какой страны?
В Украине с ВСД в армию не берут.
я в России матушке живу. Сколеоз есть сильный, но мой друг годен с ним.
не бздим и идем в армию, кросс тебя не кто бегать не заставит не бойся, сейчас служить то год один, это как в пионерский лагерь на зарницу сьездить!!! На счет кроса забудь, а вот что голова другим будет забита это само собой, там такие же как ты, на счет хавчика, то конечно дома вкуснее но там точно килограммы наберешь!!! Не бздим и идем служить!
Это точно год служить всего то.Вот помню я два года на флоте,дедовщина по полной была! krutoi
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Апреля 27, 2013, 09:30:23 am »

Вы житель какой страны?
В Украине с ВСД в армию не берут.
В Украине вообще больше в армию не берут. Последний призыв был.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #12 : Апреля 27, 2013, 09:50:33 am »

понятно конечно очень понятно, что боязно идти, тем более с психологическим расстройством, но пойми там для тебя будет все новое и не обязательно негативное, ты просто отвлечешься. Будешь радоваться тому, к чему дома относился безразлично, а в армии так каждый день какой нибудь прикол и случиться))) я служил 1988-90, тогда то и мобильных не было, письма домой в конвертах слал, да еще служил за границей, родные посылки не могли слать и приехать не могли, а сейчас я бы сказал тебе судьба шанс дает порвать круг этот твой ацкий!!! Косить конечно тоже можно, да и никакого белого билета не получишь, будет у тебя пустой военник, ну до окончания призывного возраста и до получения военного билета за границу не поедешь потому что сзагран паспортом проблемы будут. Так что конечно решать тебе, но я бы рискнул, комисоватьсяч всегда можно будет, устроишь там в сан части истерику, и спишут нафиг, а про товарищей по службе по фиг ну может какой нибудь урод и посмееться типа что это за болезнь такая, но после прихода домой ты же никого из них не увидишь, так что на таких дебилов можно забить!!! Так что думай, думай!!!
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #13 : Апреля 27, 2013, 12:50:58 pm »

Меня в военкомате отшили) Сказали "Ты псих. Иди гуляй".
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #14 : Апреля 27, 2013, 13:44:49 pm »

понятно конечно очень понятно, что боязно идти, тем более с психологическим расстройством, но пойми там для тебя будет все новое и не обязательно негативное, ты просто отвлечешься. Будешь радоваться тому, к чему дома относился безразлично, а в армии так каждый день какой нибудь прикол и случиться))) я служил 1988-90, тогда то и мобильных не было, письма домой в конвертах слал, да еще служил за границей, родные посылки не могли слать и приехать не могли, а сейчас я бы сказал тебе судьба шанс дает порвать круг этот твой ацкий!!! Косить конечно тоже можно, да и никакого белого билета не получишь, будет у тебя пустой военник, ну до окончания призывного возраста и до получения военного билета за границу не поедешь потому что сзагран паспортом проблемы будут. Так что конечно решать тебе, но я бы рискнул, комисоватьсяч всегда можно будет, устроишь там в сан части истерику, и спишут нафиг, а про товарищей по службе по фиг ну может какой нибудь урод и посмееться типа что это за болезнь такая, но после прихода домой ты же никого из них не увидишь, так что на таких дебилов можно забить!!! Так что думай, думай!!!
Какая истерика ?За истерику в дурку положат на 21 день и потом поедешь как овощ домой со статьей в военнике что ты "псих"!С нервишками припишут сразу в дурку,там разбиратся ни кто не будет ВСД у тебя или нет!Таких я повидал за время своей службы!Если попал в армию значит служи нормально,а косить дома надо!!!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8