Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:20:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: эТО ГРИПП ИЛИ вСД (Прочитано 15041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анохас
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Июля 12, 2008, 12:40:48 pm »

Ситуация:
сумасшедшая неделя, беготня по инстанциям,где душно и сквозняки, кондишн в офисе,нервяк и т.д.
Вчера ночью резко закладывает уши, начинает борлеть затылок, левая рука, плечо, поясница..поднимается ьемпа 37 и 5( и не падает до счих пор)...пытаюсь спасть, перед глазами какие-то картины из рабочих конфликтов.
утром встать не могу....просто прибивает к полу...Голова болит в районе шеи...
просто интересуюсь...быва5ет ли у вас такое от переутомления...или все же меня прохватило  на сквозняках...
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 12, 2008, 14:38:47 pm »

По-моему вам не мешало бы сбавить ритм работы! Хотя и сквозняки тоже на пользу организму не идут :)
А относительно вот такого состояния я вас прекрасно понимаю!!! У меня три дня назад что-то похожее случилось : после выходных нужно было выйти на работу, ночью просыпаюсь от того, что не могу дышать! Нос заложен, в горле как будто комок стоит - пошла попила чаю, капли в нос закапала - вроде полегче стало, а утром на работу на 12 часов :( Как я отработала первые пол дня вообще не представляю : у меня то жар, то озноб, голова болит, насморк, все тело ломит и при всем при этом жутко болит живот и тошнит! Утром завтракать не стала , обедать в столовую тоже не пошла, только чай весь день пила, уже подумала что все, наверно, грипп!!! А потом часов в пять вечера вдруг почувствовала, что проголодалась, перекусила, тошнота почти прошла, голова уже не так сильно болела...Домой почти здоровым человеком приехала, хотя на всякий случай зашла в аптеку за растворимыми такими пакетиками от простуды. И ведь самое интересное, что все действительно прошло! Я еще два дня по 12 часов нормально отработала, только слабость была ужасная и голова кружилась. Теперь не понимаю то ли простужалась, то ли отравилась чем-то... ??? Или это работа так на меня действует  :D
Записан

Только позитиFF=)))
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Июля 12, 2008, 18:26:08 pm »

Похоже на маскирующуюся депрессию. Была одна знакомая бухгалтер. У нее, как начало сдачи отчетов так рвало припопытке выйти из дома.Когда заканчивался - все проходило! :D
Записан

Моя беда, а не вина....
Анохас
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #3 : Июля 12, 2008, 20:58:52 pm »

jох......да,все как у меня....наверное,буду уходить с работы...никаких денег не надо...
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 13, 2008, 11:19:24 am »

jох......да,все как у меня....наверное,буду уходить с работы...никаких денег не надо...

Здоровье действительно гораздо дороже! Можно ведь найти что-то поспокойнее... ;)
Записан

Только позитиFF=)))
Natik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #5 : Октября 05, 2009, 18:18:21 pm »

Вот и со мной сегодня целый день что-то странное творится, то вроде нормально себя чувствую, то вдруг в горле першить начинает, то тело ломает, то температура поднялась 37,3, через полчаса померяла - уже 36,9. А я завтра первый раз в жизни лечу на самолете в другую страну. И не знаю, что и думать: или это у меня начало простуды (а с этим свинным гриппом снимут меня с самолета и накрылась моя поездка, а я так долго духом собиралась, чтобы куда-то поехать) или это меня просто ВСД колбасит wallbash
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #6 : Октября 05, 2009, 18:47:46 pm »

Скорее всего это нервное
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8