Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:36:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мышечная слабость, покалывания. (Прочитано 1426087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #2460 : Марта 22, 2022, 23:27:16 pm »


Невроз имеет обыкновение возвращаться с новыми симптомами, которые еще способны Вас удивить (в отличие от тех, к которым Вы адаптировались). И все это невероятным образом завязано на том, какой фокус внимания Вы на это обрушиваете. То есть месяц назад у Вас тоже могла быть слабость в мышцах, но Вы списали бы ее на простую усталость или переутомление, и не зациклили бы на этом себя. А теперь так сложилось, что именно это состояние Вы решили интерпретировать как угрожающее здоровью - и добрый вечер, добро пожаловать обратно :)

Лучше и не скажешь, пожалуй :) я тоже заметила, что симптомы постоянно слегка видоизменяются, ну или не слегка) особенно когда примешь старые. Будто бы смысл в том чтоб держать тело и сознание в страхе, не важно каким образом, если уже не работает одно, то вылезают те симптомы, которые уж точно закинуть обратно в ужас. Вопросы - почему подсознание хочет держать себя в страхе, как выйти из прочного круга?
Записан
Lightik_2020
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2461 : Марта 26, 2022, 13:24:25 pm »

Привет всем! Я снова на связи, автор этой темы ) Жива, почти здорова )) Вспомнила чет опять про чат этот, решила написать, как мои дела. В общем... (барабанная дробь)...  где-то полгода назад я наконец НАШЛА ПРИЧИНУ своей мышечной слабости и мышечных подергиваний. Да, да. Не прошло и... 8 лет ) Одна очень хорошая доктор (моя хорошая знакомая), предложила сдать мне анализ на антинуклеарный фактор (наличие антинуклеарных антител). Это диагностика аутоиммунных заболеваний. Но не таких, как аутоиммунный тиреодит, например, или РС. А различных ревматологических заболеваний, заболеваний мышц, соединительных тканей. В общем, анализ показал наличие этих самых антител. Каких именно, я не стала уточнять, для этого нужно было сдавать уточняющие анализы. Антинуклеарный фактор - это как бы обобщенный анализ на наличие антител в принципе. Не вижу смысла уточнять, т.к. я и так чувствую, что страдают именно мышцы. Все остальное в порядке. Проверено многократно. Так что вот. По самочувствию: с середины того года до января - середины февраля этого года было очень сильное ухудшение, даже с дыханием немного были снова проблемы. Но, я ж все это уже проходила. Взяла себя в руки. Не ныла, не раскисала, как в 2013 году. Только позитивный настрой! Долой ПА! Занялась закаливанием. Мы в своем доме живем, так вот каждый день, утром и вечером обливалась ледяной водой (одно ведро сначала на тело, второе ведро на все тело с головой прям) на улице, обязательно босыми ногами на снегу. Потом вставала на плотно утрамбованный снег и продолжала стоять одну минуту босыми ногами на снегу. В момент обливания тело испытывает шок, резко поднимает температуру до максимально возможной, при этом в теле погибают вирусы, бактерии, разрушаются раковые клетки. И интересно было наблюдать, как после минуты такого стояния под стопами в снегу в некоторых местах тонкие глубокие отверстия образовывались, как будто горячий луч прожег их. Этот эксперимент можно найти на ютубе. Объяснение ему тоже в сети есть. Кому интересно, посмотрите. Еще практикую лечебное голодание по методу Марвы Оганян. Это очищение организма от токсинов, шлаков, слизи. Вылечила таким образом язву желудка, аутоиммунный тиреоидит, победила хронический кандидоз, практически прошел хронический тонзилит, неврозы и панические атаки так же в прошлом. А объем моей домашней аптечки сократился с размеров целой полки в большом навесном кухонном шкафу до одного небольшого контейнера. И то все это добро ждет истечения срока годности и утилизации ))) Лекарствами не лечусь ни я, ни мои дети. Научились обходиться без них вообще. Мышечная слабость отступила!!! Она практически не ощутима! И пусть говорят, что закаливание и лечебное голодание усиливает иммунитет, а значит, усугубит и течение аутоиммунки. А пофиг, что говорят ))) Все будет так, как Я ЭТОГО ЗАХОЧУ! Из-за аутоиммунного тиреоидита мне приходилось ежедневно принимать гормоны. И вот уже почти 1,5 года я их не пью и УЗИ моей щитовидки прекрасное! По сравнению с УЗИ до начала моего оздоровления. И анализы гормонов в норме, несмотря на то, что таблетки я не пью. Так что и мышцы мои тоже придут в норму! И настанет день, когда я сдам анализ на антинуклеарный фактор, и он будет нормальным ) Ах, да, еще. Я начала работать со своим характером, психикой, детскими травмами, отношениями с родителями и прочее. Сначала мне очень помогла психолог (не сразу нашла своего человека, но мне удалось это). Постепенно меняла свое мировоззрение. Очень помогла гуманная педагогика (занялась ею ради детей, в итоге полечила в себе своего внутреннего ребенка, т.е. проработала в психике то, что родом из детства). В общем, нет ничего невозможного!!! Ребята, хватит ныть и зависать тут ))) Нет ничего случайного в нашей жизни! Все, что с нами происходит, есть следствие нашего выбора! Т.е. мы сначала выбрали, как думать, говорить, как поступить, а через какое-то время получаем результат - события, самочувствие, отношения и т.д. Это теория горшка ))) Если нам не нравится его содержимое, то нет смысла им заниматься ))) Нужно заняться питанием и наладить пищеварение ) Т.е. тем, что на входе, а не тем, что на выходе ) Это касается абсолютно всех сфер нашей жизни! И здоровья, и учебы, и работы, и отношений! ВСЕГО!
« Последнее редактирование: Марта 26, 2022, 13:29:16 pm от Lightik_2020 » Записан
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #2462 : Марта 29, 2022, 22:49:52 pm »


Лучше и не скажешь, пожалуй :) я тоже заметила, что симптомы постоянно слегка видоизменяются, ну или не слегка) особенно когда примешь старые. Будто бы смысл в том чтоб держать тело и сознание в страхе, не важно каким образом, если уже не работает одно, то вылезают те симптомы, которые уж точно закинуть обратно в ужас. Вопросы - почему подсознание хочет держать себя в страхе, как выйти из прочного круга?

Вы, сами того не подозревая, попали в точку: именно так и есть, смысл как раз в том, чтобы держать тело в страхе, и для этого мозг всегда найдет новую точку приложения - с одним разобрались, значит, появится другое. До тех пор, пока не решится вопрос с осознанием того, что вообще происходит.

А насчет Вашего вопроса, почему подсознание хочет держать себя в страхе - ответ простой: потому что не хочет сталкиваться с чем-то непереносимым для себя.

Нужно понимать, что ипохондрия - это всегда что-то вторичное. Это симптомы, а не причины. Просто мозг тщательно шифруется и выдает наши фобии за основную беду, словно, это то, что действительно нас больше всего беспокоит.

Мы боимся за новые и новые симптомы потому, что для мозга это иллюзия того, что он может что-то контролировать (в отличие от жизненных обстоятельств, непереносимых для него), из-за чего мозгу проще "спрятать голову в песок" и сосредоточиться на чем-то, с чем он может как-то справиться.

Это работает по принципу, например: "ох, я терпеть не могу свою работу, но ведь я не могу не работать, мне нужны деньги на жизнь, я не могу относиться к ней так ужасно, тогда я буду ненавидеть свое занятие с утра до ночи", и происходит вытеснение эмоций. А вытесненные эмоции ищут себе точку приложения. Для невротиков идеальной точкой приложения является переживание за свои собственные органы. Ведь здесь со своим страхом можно что-то поделать: например, почитать, что это не страшно или не смертельно. Или сходить к врачу. Или можно просто круглосуточно, месяцами или годами переживать из-за опасности смертельной болезни, вместо того, чтобы переживать из-за того, что вы вынуждены делать, и что вас не устраивает.

Ту же логику можно перенести на любые жизненные обстоятельства, отношения с людьми, и все, что угодно. Все, что вас не устраивает, но с чем вы ничего не можете поделать, вылезает вам боком: это и есть невроз собственной персоной.

Как выйти из замкнутого круга? За счет осознания того, что происходит. Чем лучше вы понимаете, как работает мозг, куда он вас направляет, где лукавит, и чем больше понимаете, из-за чего на самом деле переживаете, и что нужно менять в жизни, чтобы вас это устроило - тем больше приближаетесь к решению реальных проблем и уменьшению фантомных переживаний из-за опасности болезней или смерти.

Осознанность - главный враг невроза :)
Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
Martisha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2463 : Мая 06, 2022, 18:08:40 pm »

Всем привет!
Я новенькая на форуме. Подергивания мышц достали, дергается везде. Начала пить ад и транк, вроде стало меньше. Заметила, что шоркаю по асфальту, пока списываю на то, что обувь великовата. Но постоянно на этом циклюсь, ощущение, что когда не думаю об этом все ок, а когда думаю, то появляется и я думаю, что все ппц страшная ***. Какой то треш и адок уже пару месяцев. У невролога была, все потыкали, рефлексы проверили, все ок. Мрт тоже делала гм и шоп, там тоже все ок. Но страх то остался 🙃
Записан
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #2464 : Мая 06, 2022, 20:25:51 pm »

Всем привет!
Я новенькая на форуме. Подергивания мышц достали, дергается везде. Начала пить ад и транк, вроде стало меньше. Заметила, что шоркаю по асфальту, пока списываю на то, что обувь великовата. Но постоянно на этом циклюсь, ощущение, что когда не думаю об этом все ок, а когда думаю, то появляется и я думаю, что все ппц страшная ***. Какой то треш и адок уже пару месяцев. У невролога была, все потыкали, рефлексы проверили, все ок. Мрт тоже делала гм и шоп, там тоже все ок. Но страх то остался 🙃


Привет! Вы все проверили, теперь осталось только осознавать, что ваш страх - не более чем рефлекс :)
Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
veo1308
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



« Ответ #2465 : Мая 19, 2022, 22:08:13 pm »

Всем привет!
Я новенькая на форуме. Подергивания мышц достали, дергается везде. Начала пить ад и транк, вроде стало меньше. Заметила, что шоркаю по асфальту, пока списываю на то, что обувь великовата. Но постоянно на этом циклюсь, ощущение, что когда не думаю об этом все ок, а когда думаю, то появляется и я думаю, что все ппц страшная ***. Какой то треш и адок уже пару месяцев. У невролога была, все потыкали, рефлексы проверили, все ок. Мрт тоже делала гм и шоп, там тоже все ок. Но страх то остался 🙃
А магне В6 для профилактики не принемали. Мне мой кардиолог прописывал, да и советовал, прописать курсом раз в пол года - весна, осень. Мне хорошо помогал при тревожности, по осени ноги крутит, буд-то вены болят.
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #2466 : Июля 03, 2022, 06:59:06 am »

Всем привет!
Я новенькая на форуме. Подергивания мышц достали, дергается везде. Начала пить ад и транк, вроде стало меньше. Заметила, что шоркаю по асфальту, пока списываю на то, что обувь великовата. Но постоянно на этом циклюсь, ощущение, что когда не думаю об этом все ок, а когда думаю, то появляется и я думаю, что все ппц страшная ***. Какой то треш и адок уже пару месяцев. У невролога была, все потыкали, рефлексы проверили, все ок. Мрт тоже делала гм и шоп, там тоже все ок. Но страх то остался 🙃


- Проблема врачей та же: не знают ЧТО искать. Соответственно, не знают ГДЕ искать!

Отсюда и советы: мужика вам надо, родить вам надо, до свадьбы заживёт, в отпуск надо, отвлечься надо... и т.д.

Чуть позже, отправят к "хорошему психологу" - "прорабатывать стресс и психосоматику". Потом, к психиатру. Один страх сменит другой, а симптомы останутся.
((

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Елена1406
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2467 : Октября 20, 2022, 07:06:36 am »

Привет! Тоже новенькая. Ставят соматоформное расстройство вегетативной нервной системы. Из симптомов: по утрам сильная тревога, ощущение интоксикации, прострелы как электричеством в пальцах рук, боли в коленях, чувство онемения ног и ступни как в носках. Принимаю ад, тревожности меньше, но вот с ногами была беда :( иду и заносит, стоять максимум 10 минут могу и по утрам было ужасное самочувствие. Сейчас принимаю пентоксифилин(сосудорасширяющее) и как то легче стало, боли в коленях уходят, по утрам чуть легче. У кого то есть такой диагноз и симптоматика? Такое ощущение, что у меня не ВСД, а какое-то страшное заболевание((
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #2468 : Октября 24, 2022, 23:19:47 pm »

Привет всем! Я снова на связи, автор этой темы ) Жива, почти здорова )) Вспомнила чет опять про чат этот, решила написать, как мои дела. В общем... (барабанная дробь)...  где-то полгода назад я наконец НАШЛА ПРИЧИНУ своей мышечной слабости и мышечных подергиваний. Да, да. Не прошло и... 8 лет ) Одна очень хорошая доктор (моя хорошая знакомая), предложила сдать мне анализ на антинуклеарный фактор (наличие антинуклеарных антител). Это диагностика аутоиммунных заболеваний. Но не таких, как аутоиммунный тиреодит, например, или РС. А различных ревматологических заболеваний, заболеваний мышц, соединительных тканей. В общем, анализ показал наличие этих самых антител. Каких именно, я не стала уточнять, для этого нужно было сдавать уточняющие анализы. Антинуклеарный фактор - это как бы обобщенный анализ на наличие антител в принципе. Не вижу смысла уточнять, т.к. я и так чувствую, что страдают именно мышцы. Все остальное в порядке. Проверено многократно. Так что вот. По самочувствию: с середины того года до января - середины февраля этого года было очень сильное ухудшение, даже с дыханием немного были снова проблемы. Но, я ж все это уже проходила. Взяла себя в руки. Не ныла, не раскисала, как в 2013 году. Только позитивный настрой! Долой ПА! Занялась закаливанием. Мы в своем доме живем, так вот каждый день, утром и вечером обливалась ледяной водой (одно ведро сначала на тело, второе ведро на все тело с головой прям) на улице, обязательно босыми ногами на снегу. Потом вставала на плотно утрамбованный снег и продолжала стоять одну минуту босыми ногами на снегу. В момент обливания тело испытывает шок, резко поднимает температуру до максимально возможной, при этом в теле погибают вирусы, бактерии, разрушаются раковые клетки. И интересно было наблюдать, как после минуты такого стояния под стопами в снегу в некоторых местах тонкие глубокие отверстия образовывались, как будто горячий луч прожег их. Этот эксперимент можно найти на ютубе. Объяснение ему тоже в сети есть. Кому интересно, посмотрите. Еще практикую лечебное голодание по методу Марвы Оганян. Это очищение организма от токсинов, шлаков, слизи. Вылечила таким образом язву желудка, аутоиммунный тиреоидит, победила хронический кандидоз, практически прошел хронический тонзилит, неврозы и панические атаки так же в прошлом. А объем моей домашней аптечки сократился с размеров целой полки в большом навесном кухонном шкафу до одного небольшого контейнера. И то все это добро ждет истечения срока годности и утилизации ))) Лекарствами не лечусь ни я, ни мои дети. Научились обходиться без них вообще. Мышечная слабость отступила!!! Она практически не ощутима! И пусть говорят, что закаливание и лечебное голодание усиливает иммунитет, а значит, усугубит и течение аутоиммунки. А пофиг, что говорят ))) Все будет так, как Я ЭТОГО ЗАХОЧУ! Из-за аутоиммунного тиреоидита мне приходилось ежедневно принимать гормоны. И вот уже почти 1,5 года я их не пью и УЗИ моей щитовидки прекрасное! По сравнению с УЗИ до начала моего оздоровления. И анализы гормонов в норме, несмотря на то, что таблетки я не пью. Так что и мышцы мои тоже придут в норму! И настанет день, когда я сдам анализ на антинуклеарный фактор, и он будет нормальным ) Ах, да, еще. Я начала работать со своим характером, психикой, детскими травмами, отношениями с родителями и прочее. Сначала мне очень помогла психолог (не сразу нашла своего человека, но мне удалось это). Постепенно меняла свое мировоззрение. Очень помогла гуманная педагогика (занялась ею ради детей, в итоге полечила в себе своего внутреннего ребенка, т.е. проработала в психике то, что родом из детства). В общем, нет ничего невозможного!!! Ребята, хватит ныть и зависать тут ))) Нет ничего случайного в нашей жизни! Все, что с нами происходит, есть следствие нашего выбора! Т.е. мы сначала выбрали, как думать, говорить, как поступить, а через какое-то время получаем результат - события, самочувствие, отношения и т.д. Это теория горшка ))) Если нам не нравится его содержимое, то нет смысла им заниматься ))) Нужно заняться питанием и наладить пищеварение ) Т.е. тем, что на входе, а не тем, что на выходе ) Это касается абсолютно всех сфер нашей жизни! И здоровья, и учебы, и работы, и отношений! ВСЕГО!

А я помню вас лайтик, я тоже наверно с 13 года сидела на этом форуме все читала и думала у меня всд. У меня экстрасистолия и много чего другого все как у всех на этом форуме то одно то другое сменялось. Столько лет ходила без диагноза, по сердцу врачи говорили все норм, ага конечно. В 18 году поняла сама что у меня капец по здоровью искала рыскала и нашла. Сама уже врачу пришла и выложила диагноз. У меня как у вас из ревматологии диагноз только АНФ в норме. И скажу что это вы зря не стали дальше обследоваться и не уточнили какие же у вас антитела. Так как может быть и ссд и скв и полимиозит. Вот у мня оказалось ссд. И при этом в норме АНФ такое тоже бывает. Так что все мои симптомы как я и полагала это болезнь а не глупая всд. Здоровье сейчас у меня капец все ухудшилось в сто крат. Рассыпаюсь все болит, еле живая. На врачей злая хочется разорвать их на части что 20 лет меня обманывали. Все к психу посылали или инфекции искали.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Julia1102
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



Всд стаж 17 лет


« Ответ #2469 : Октября 26, 2022, 14:55:22 pm »

И снова здравствуйте. В очередной раз черкз большой промежуток прекрасного состояния меня накрыло. Все подергивания, которые когда то были просто по всему телу прошли, как только я забила на них. Периодически дергает тут да там, не обращаю внимания.

Теперь у мен новые симптомы. Странные ощущения головокржения(внутри головы). Вокруг ничего не кружится, именно чувсьво вихря или спазма внутри мозга) Еще У меня теперь ощущения, что дергает голову и шею (как при засыпании) и мало того сначала не понимала что это, у мен что то было с фокусировкой взгляда, сейчас поняла, это типа нистагм, я чувствую как дергает глаз(но не часто а однократно, с интревалами, все это обострение пошло после посещения невролога, на приеме он проверял рефлексы и когда вел молотком перед лицом(было очень близко) я не смогла сфокуссироваться, глаза в разные стороны  и от этого случился легкий тремор головы. Неврологу это не понравилось. Буду делать мрт. Мне очень страшно…
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #2470 : Октября 26, 2022, 15:17:10 pm »

И снова здравствуйте. В очередной раз черкз большой промежуток прекрасного состояния меня накрыло. Все подергивания, которые когда то были просто по всему телу прошли, как только я забила на них. Периодически дергает тут да там, не обращаю внимания.

Теперь у мен новые симптомы. Странные ощущения головокржения(внутри головы). Вокруг ничего не кружится, именно чувсьво вихря или спазма внутри мозга) Еще У меня теперь ощущения, что дергает голову и шею (как при засыпании) и мало того сначала не понимала что это, у мен что то было с фокусировкой взгляда, сейчас поняла, это типа нистагм, я чувствую как дергает глаз(но не часто а однократно, с интревалами, все это обострение пошло после посещения невролога, на приеме он проверял рефлексы и когда вел молотком перед лицом(было очень близко) я не смогла сфокуссироваться, глаза в разные стороны  и от этого случился легкий тремор головы. Неврологу это не понравилось. Буду делать мрт. Мне очень страшно…

Когда мрт? Отпишитесь потом. Бывает такое состояние, связывают с хроническим перенапряжением мышц шеи, которые в свою очередь действуют на глазные мышцы
Записан
Julia1102
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



Всд стаж 17 лет


« Ответ #2471 : Октября 26, 2022, 15:20:13 pm »

[

Когда мрт? Отпишитесь потом. Бывает такое состояние, связывают с хроническим перенапряжением мышц шеи, которые в свою очередь действуют на глазные мышцы
[/quote]


Обязательно, мрт еще не записалась, страшно. Мышцы шеи перед эттм очень напрягала, покрасила стены в квартире, голову постоянно задирала и так неделю целую
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #2472 : Октября 30, 2022, 12:16:33 pm »



Обязательно, мрт еще не записалась, страшно. Мышцы шеи перед эттм очень напрягала, покрасила стены в квартире, голову постоянно задирала и так неделю целую

Хаа, ну тогда все понятно. У меня сильнейшее обострение случилось именно после ремонта в хате, красила тоже стены и закручивала гайки, ещё сауну деревянные стены шлифовала, короче черещ месяц после этого тоже все дерналось и шея ушла в глубокий кризис. Вот прошлой осенью все это случилось после летних работ
Записан
Julia1102
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



Всд стаж 17 лет


« Ответ #2473 : Октября 30, 2022, 12:19:10 pm »



Обязательно, мрт еще не записалась, страшно. Мышцы шеи перед эттм очень напрягала, покрасила стены в квартире, голову постоянно задирала и так неделю целую

Хаа, ну тогда все понятно. У меня сильнейшее обострение случилось именно после ремонта в хате, красила тоже стены и закручивала гайки, ещё сауну деревянные стены шлифовала, короче черещ месяц после этого тоже все дерналось и шея ушла в глубокий кризис. Вот прошлой осенью все это случилось после летних работ

Что в итоге было? Это все мышцы? Мен не отпускает, но получше уже, дереал немного бывает до кучи, а еще такая фигня, когда на чем то концентрируюсь, то забываю обо всем вокруг, от всего мира как отключаюсь, сложно обьяснить..

Колю в вену мексидол и в попу витамины в, толку пока нет. У Вас как быстро это прошло?
« Последнее редактирование: Октября 30, 2022, 12:29:09 pm от Julia1102 » Записан
Julia1102
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



Всд стаж 17 лет


« Ответ #2474 : Октября 30, 2022, 12:33:18 pm »

Всем привет!
Я новенькая на форуме. Подергивания мышц достали, дергается везде. Начала пить ад и транк, вроде стало меньше. Заметила, что шоркаю по асфальту, пока списываю на то, что обувь великовата. Но постоянно на этом циклюсь, ощущение, что когда не думаю об этом все ок, а когда думаю, то появляется и я думаю, что все ппц страшная ***. Какой то треш и адок уже пару месяцев. У невролога была, все потыкали, рефлексы проверили, все ок. Мрт тоже делала гм и шоп, там тоже все ок. Но страх то остался 🙃

Ой я когда то так дергалась, жуть просто, все тело и видно было даже как дергало. Прошло постепенно когда отпустила ситуацию, перестала читать про бас и тд. Год назад после клвида опять вернулось(вместе с обострением всд), но быстро прошло . У меня вообще куча мышечных симптомов и атрофию у себя находила и казалось шоркаю, думала все, мышечная какая-то болезнь. На днях сдавала анализ КФК-он в норме. Два неврика считают это все стрессы. Думаю оь напряжения мышц они потом и дергаются
« Последнее редактирование: Октября 30, 2022, 12:35:53 pm от Julia1102 » Записан
Julia1102
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



Всд стаж 17 лет


« Ответ #2475 : Октября 30, 2022, 12:38:28 pm »

[🙃
« Последнее редактирование: Октября 30, 2022, 12:47:03 pm от Julia1102 » Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #2476 : Октября 30, 2022, 13:59:22 pm »



Обязательно, мрт еще не записалась, страшно. Мышцы шеи перед эттм очень напрягала, покрасила стены в квартире, голову постоянно задирала и так неделю целую

Хаа, ну тогда все понятно. У меня сильнейшее обострение случилось именно после ремонта в хате, красила тоже стены и закручивала гайки, ещё сауну деревянные стены шлифовала, короче черещ месяц после этого тоже все дерналось и шея ушла в глубокий кризис. Вот прошлой осенью все это случилось после летних работ

Что в итоге было? Это все мышцы? Мен не отпускает, но получше уже, дереал немного бывает до кучи, а еще такая фигня, когда на чем то концентрируюсь, то забываю обо всем вокруг, от всего мира как отключаюсь, сложно обьяснить..

Колю в вену мексидол и в попу витамины в, толку пока нет. У Вас как быстро это прошло?

Так и не прошло ещё.. До сих пор огребаю, но в целом уже лучше намного. И дереал был сильный, это вот до сих пор парит боье всего, ПА прекратились почти, шаткость ходьбы почти прошла, слабость в руках так и осталась тоже
Записан
Julia1102
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



Всд стаж 17 лет


« Ответ #2477 : Октября 30, 2022, 14:00:03 pm »



Обязательно, мрт еще не записалась, страшно. Мышцы шеи перед эттм очень напрягала, покрасила стены в квартире, голову постоянно задирала и так неделю целую

Хаа, ну тогда все понятно. У меня сильнейшее обострение случилось именно после ремонта в хате, красила тоже стены и закручивала гайки, ещё сауну деревянные стены шлифовала, короче черещ месяц после этого тоже все дерналось и шея ушла в глубокий кризис. Вот прошлой осенью все это случилось после летних работ

Что в итоге было? Это все мышцы? Мен не отпускает, но получше уже, дереал немного бывает до кучи, а еще такая фигня, когда на чем то концентрируюсь, то забываю обо всем вокруг, от всего мира как отключаюсь, сложно обьяснить..

Колю в вену мексидол и в попу витамины в, толку пока нет. У Вас как быстро это прошло?

Так и не прошло ещё.. До сих пор огребаю, но в целом уже лучше намного. И дереал был сильный, это вот до сих пор парит боье всего, ПА прекратились почти, шаткость ходьбы почти прошла, слабость в руках так и осталась тоже

Чем лечили?
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #2478 : Октября 30, 2022, 14:02:35 pm »

Мрт головы не делала вот кстати, но зато шеи и грудного отдела. Ещё ээг и допплер сосудов шеи, в общем то там все ок. Значит мышцы..
Записан
Julia1102
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



Всд стаж 17 лет


« Ответ #2479 : Октября 30, 2022, 14:04:22 pm »

Мрт головы не делала вот кстати, но зато шеи и грудного отдела. Ещё ээг и допплер сосудов шеи, в общем то там все ок. Значит мышцы..

Ну вот у меня сейчас до мышц  аж не дотронуться, грудного отдела, шеи, плеч. Спазмированны, но у менч это очень часто и без физ нагрузок, думаю от нервов они так спазмируют
Записан
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8