Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:02:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревога,не контролируемые состояния (Прочитано 5026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« : Апреля 23, 2013, 18:59:13 pm »

Раздражительность,тревога,не контролируемые состояния.У кого было подобное?Просто внутри сидит тревога,и чувствую,что сейчас что-то не то кто-то скажет,любая мелочь,и " взорвется " все то что внутри сидит.А когда начинаю нервничать,просто перестаю контролировать себя вообще,такие истерики случаются,нереальные.Вот вроде бы осознаешь,что это истерика,и т.д.Но легче не становиться,трусить начанает,паника,давление повышается,пульс учащаеться.Все бесит,раздражает,предметы хорошо если не летают по комнате  plaksa на самом деле очень печально,и я очень боюсь таких состояний.Может это говорит о том,что уже слишком далеко зашел этот невроз,всд.
Может я конечно не очень ясно написала,вообще боюсь я ,последнее время стала замечать,бывают состояния,что внутри просто все кипит и т.д,пи этом в этот день пусть даже никто и не нервировал меня и т.д,но любой мелочи достаточно-чтоб это превратилось не протсо в "понервничала и успакоилась",А просто в истерику,при которой вообще бешенной становлюсь(,и очень этого боюсь,что посоветуете?У кого похожее было,может не так это страшно как кажеться и обычная истерика..или уже что-то серьёзней(что не знаю,по этому и спрашиваю тут на форуме)
"диагноз" ВСД,невроз у меня уже поставлен.
Спасибо..Буду благодарна очень,всем кто ответит..
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #1 : Апреля 23, 2013, 19:03:30 pm »

Раздражительность,тревога,не контролируемые состояния.У кого было подобное?Просто внутри сидит тревога,и чувствую,что сейчас что-то не то кто-то скажет,любая мелочь,и " взорвется " все то что внутри сидит.А когда начинаю нервничать,просто перестаю контролировать себя вообще,такие истерики случаются,нереальные.Вот вроде бы осознаешь,что это истерика,и т.д.Но легче не становиться,трусить начанает,паника,давление повышается,пульс учащаеться.Все бесит,раздражает,предметы хорошо если не летают по комнате  plaksa на самом деле очень печально,и я очень боюсь таких состояний.Может это говорит о том,что уже слишком далеко зашел этот невроз,всд.
Может я конечно не очень ясно написала,вообще боюсь я ,последнее время стала замечать,бывают состояния,что внутри просто все кипит и т.д,пи этом в этот день пусть даже никто и не нервировал меня и т.д,но любой мелочи достаточно-чтоб это превратилось не протсо в "понервничала и успакоилась",А просто в истерику,при которой вообще бешенной становлюсь(,и очень этого боюсь,что посоветуете?У кого похожее было,может не так это страшно как кажеться и обычная истерика..или уже что-то серьёзней(что не знаю,по этому и спрашиваю тут на форуме)
"диагноз" ВСД,невроз у меня уже поставлен.
Спасибо..Буду благодарна очень,всем кто ответит..

Аня ну что снова у тебя там приключилось то? Да у большей части подобное было у всд есть свои стадии обострения облегчения смена симптомов неужели ты этого не знаешь? Продолжай делать что делала и веди Зож не заметишь как перестанешь замечать подобные вещи а вскоре и вовсе пройдут! Не кисни wink2  :one49123:
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #2 : Апреля 24, 2013, 12:49:32 pm »

У меня такое бывает. Такая тревога и агрессия внутри бывает, что боюсь сума при этом сойти. Вот недавно всю ночь уснуть не могла, любой шорох раздражал. Хотелось поколотить кулаками подушку, но муж спал рядом, будить не хотелось.)
Это подавленная агрессия, которая переходит в тревогу. У любой агрессии есть причина, но так как мы ее подавляем, то и причины не видим.

Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Naduchka
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #3 : Апреля 24, 2013, 14:49:23 pm »

Переживаю сейчас подобное, истерика на истерике, от чего становится хуже-тревога растет. Прикрываюсь таблетками, настраиваюсь внутренне
Главное понять причину, что тебя так выводит из себя, у меня начинается из-за проблем в семье, работе....лучший способ-доверительный разговор с близким человеком.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8