Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:41:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД ли?  (Прочитано 6447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergp
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Апреля 22, 2013, 11:30:27 am »

Здравствуйте. Прошу помощи, так как врачи не могут мне помочь, по их мнению я совершенно здоров (длинная история)... Но уже несколько лет тяжело болею.


Мои симптомы:

1. Задыхаюсь постоянно, без перерывов. Такое ощущение, что вдыхаемый воздух не весь попадает в легкие, или легкие стягивают со всех сторон и я не могу полностью вдохнуть.
2. Сердце иногда болит, давление скачет то повышенное, то пониженное.
3. Совершенно нет сил, иногда до такой степени, что печатать не могу, или в туалет сходить...
4. Всё тело ломит так, что рукой пошевелить больно, или другой частью тела.
5. Пищеварительная система даёт сбои. После еды сразу тяжесть, с утра обязательно панос, потом озноб пол дня, непонятные боли в животе. (лекарства, которые выписали пью уже 1.5 месяца, а изменений нет.)
6. Болят глаза, постоянно красные, чешуться. Стал терять зрение. (За компом бываю редко, капли также пробывал разные, ноль изменений).
7. Нарушена координация движений, Такое ощущение, что я нахожусь в каком-то другом мире, в своём. Окружающие люди, машины, дома как-будто в телевизоре. (Больше никак объяснить не могу) https://vk.com/misterparru
http://medicalru.ru/ http://bobry-2.ru/
Вот пожалуй и всё. Это продолжается уже около 5 лет каждый божий день. Скажите, может ли это быть ВСД? Никаких ПА, фобий, расстройств, психических отклоненй, нервных срывов никогда не было. Это началось в один прекрасный день, а не постепенно. Я учился на первом курсе универа, учёбу пришлось бросить, т.к физически не мог никуда ходить. Пробывал менять место жительства, уезжал в деревню на всё лето, но всё без изменений.

Похоже это на ВСД, или нет? Всем огромное спасибо за любую информацию... http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t62201.html
« Последнее редактирование: Июня 08, 2015, 14:19:24 pm от sergp » Записан

Обственно сам  веселый конкурс.
sergp
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Апреля 22, 2013, 18:46:12 pm »

Ребята, откликнитесь кто-нибудь!
Записан

Обственно сам  веселый конкурс.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #2 : Апреля 22, 2013, 18:51:16 pm »

Похоже на ВСД. То что машины и дома кажутся не реалистичными ( как в телевизоре) это скорее всего ДП/ДР. Проблемы с дыханием и все тобой описанное это все проделки ВСД. Напиши каких врачей проходил, обследования.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #3 : Апреля 23, 2013, 04:06:26 am »

Вроде похоже отчасти.
Записан

Будь здоров - прости большое!
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #4 : Апреля 23, 2013, 07:19:49 am »

Цитировать
1. Задыхаюсь постоянно, без перерывов. Такое ощущение, что вдыхаемый воздух не весь попадает в легкие, или легкие стягивают со всех сторон и я не могу полностью вдохнуть.

Психогенная проблема. Никаких органических причин при таком симптоме быть не может.

Цитировать
2. Сердце иногда болит, давление скачет то повышенное, то пониженное.

Когда болит сердце это страшное горе, и величают это горе стенокардией. У вас болит НЕ сердце. Давление в динамике лучше вообще не мерять, только настроение себе испортите. Всё там хорошо.

Цитировать
3. Совершенно нет сил, иногда до такой степени, что печатать не могу, или в туалет сходить...

Психогенная проблема.

Цитировать
4. Всё тело ломит так, что рукой пошевелить больно, или другой частью тела.

В вашей жизни присутствует гиподинамия (отсутствие адекватных физ. нагрузок, физкультура, футбол с друзьями и так далее)?

Цитировать
5. Пищеварительная система даёт сбои. После еды сразу тяжесть, с утра обязательно панос, потом озноб пол дня, непонятные боли в животе. (лекарства, которые выписали пью уже 1.5 месяца, а изменений нет.)

Пересмотрите свою диету. Вычеркнуть жареное, соленое, маринованное, острое и жирное на две недели. Будут улучшения — сами понимаете тогда в чем проблема.

Цитировать
6. Болят глаза, постоянно красные, чешуться. Стал терять зрение. (За компом бываю редко, капли также пробывал разные, ноль изменений).

К офтальмологу. Похоже на синдром сухого глаза, хотя в медицине официально такого названия нет.

Цитировать
7. Нарушена координация движений, Такое ощущение, что я нахожусь в каком-то другом мире, в своём. Окружающие люди, машины, дома как-будто в телевизоре. (Больше никак объяснить не могу)

Психогенная проблема. Вам нужно побольше отвлекаться от таких мыслей (девушка, поход с друзьями куда-то).

Цитировать
Вот пожалуй и всё. Это продолжается уже около 5 лет каждый божий день. Скажите, может ли это быть ВСД? Никаких ПА, фобий, расстройств, психических отклоненй, нервных срывов никогда не было. Это началось в один прекрасный день, а не постепенно. Я учился на первом курсе универа, учёбу пришлось бросить, т.к физически не мог никуда ходить. Пробывал менять место жительства, уезжал в деревню на всё лето, но всё без изменений.

За пять лет любая серьезная проблема, будь она у вас, превратила вас в корм для червей. Но вы живы и в общем-то живете не плохо, судя по всему. Ваши проблемы психогенного характера (называйте как хотите, ВСД, НЕВРОЗ, или как-то ещё).

Цитировать
Похоже это на ВСД, или нет? Всем огромное спасибо за любую информацию...

Она самая голубчик ulibka
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #5 : Апреля 23, 2013, 10:03:04 am »

Вот тоже постоянно задыхаюсь не могу вдох полноценный сделать и врачи толком ничего не знают.
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #6 : Апреля 23, 2013, 12:00:52 pm »

Вот тоже постоянно задыхаюсь не могу вдох полноценный сделать и врачи толком ничего не знают.

Потому что врачи занимаются органическими патологиями. А у вас психическая проблема.
Это к психотерапевту, врачи же не видят ничего по своей специальности, что не удивительно. Все проблемы от нервов! © Не помню кто сказал
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8