Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:37:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новый симптом-расстройство желудка,у кого было? (Прочитано 11987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« : Апреля 21, 2013, 12:59:15 pm »

Здраствуйте уважаемые форумчани,такая проблема
5 дней не могу сходить по большому ничего не помогает не ослабительное не свечки и даже клизма,за эти 5 дней сходил немножко простите но не опишу по другому,говорят на фоне всд может быть,у коно было и вообще возможно ли это из за всд?я очень сильный невротик гоняю постоянно,подскажете по теме кто чем может
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Апреля 21, 2013, 13:20:43 pm »

Здраствуйте уважаемые форумчани,такая проблема
5 дней не могу сходить по большому ничего не помогает не ослабительное не свечки и даже клизма,за эти 5 дней сходил немножко простите но не опишу по другому,говорят на фоне всд может быть,у коно было и вообще возможно ли это из за всд?я очень сильный невротик гоняю постоянно,подскажете по теме кто чем может
А что пил от запора и главное что ел перед запором и во время
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #2 : Апреля 21, 2013, 13:51:20 pm »

Шаурму и всякую хрень,пил соки лимонады,вчера пол литра молока выпил,ослабительное пил какое то в пакетиках сироп
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
Экзорцист
Гость
« Ответ #3 : Апреля 21, 2013, 13:53:16 pm »

Шаурму и всякую хрень,пил соки лимонады,вчера пол литра молока выпил,ослабительное пил какое то в пакетиках сироп
посмотри ветку Срк на форуме
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Апреля 21, 2013, 13:53:47 pm »

Шаурму и всякую хрень,пил соки лимонады,вчера пол литра молока выпил,ослабительное пил какое то в пакетиках сироп
Значит так. Идешь в аптеку и покупаешь себе листья сены(это трава в пакетиках) завариваешь 1 пакетик 15 минут и выпиваешь. Постарайся выпить так,чтобы не бегать в туалет целый день т.е. выпей на ночь. Если не хочешь заморачиваться купи фитолакс в таблетках.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #5 : Апреля 21, 2013, 20:31:15 pm »

Врачи сказали сено нельзя вдруг разорвет кишечник,так что хрен знает что делать
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Апреля 22, 2013, 05:22:23 am »

у меня такой вопрос. вчера кушал шашлык из свинины, оказался суховат и жесткий, хотя жевал нормально. сейчас с утра небольшая тяжесть в желудке и дискомфорт.
 чтобы сегодня покушать и попить чтобы наладить работу желудка?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #7 : Апреля 22, 2013, 05:30:00 am »

Врачи сказали сено нельзя вдруг разорвет кишечник,так что хрен знает что делать
От чего разорвать то glaza
Ты пойми если ты в туалет не сходишь, то тебя по любому разорвет ulibka
Купи тогда таблетки фитолакс f0f976
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
nerovnaya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #8 : Апреля 22, 2013, 06:47:53 am »

У меня частенько запоры бывают! Слушай меня - купи в аптеке лактулозу, можно препарат прелакс (он на основе лактулозы) выпей 40-60 мл сразу, а потом часа через два-три сходишь обязательно и эффект будет мягким, не таким как у сенны. На себе проверено! От сенны у меня так живот крутило, думала лопнет в один момент, а от лактулозы идет все мягко!))не пожалеешь! И еще, чтобы не страдать запорами, нужно утром есть овсяную кашу, а в нее добавлять рассыпчатые пшеничные отруби!Эффект тебя поразит, я ручаюсь!))
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #9 : Апреля 22, 2013, 11:22:09 am »

у меня такой вопрос. вчера кушал шашлык из свинины, оказался суховат и жесткий, хотя жевал нормально. сейчас с утра небольшая тяжесть в желудке и дискомфорт.
 чтобы сегодня покушать и попить чтобы наладить работу желудка?

Как врач-фельдшер выписываю вам крепкий горячий чай с сухарями и просмотр веселых видео в интернете. Завтра будет как огурчик ulibka
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #10 : Апреля 22, 2013, 11:23:27 am »

Врачи сказали сено нельзя вдруг разорвет кишечник,так что хрен знает что делать

Врачи не могли сказать такой ереси. Врач (один!) мог, допустим терапевт из поликлиники (умом они, частенько, не отличаются), но чтобы врачи в множественном числе...  «Не верю!» ©Станиславский
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #11 : Апреля 22, 2013, 12:53:27 pm »

Вчера выпил ослабительнова много сегодня ночью вышло много но не все походу сегодня поел бизнес ланч супчик все как положено и чувствую что желудок не переваливает да и кстати в кале были куски помидоры зелень не переваленная может желудок отказал?
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #12 : Апреля 22, 2013, 12:55:41 pm »

Вчера выпил ослабительнова много сегодня ночью вышло много но не все походу сегодня поел бизнес ланч супчик все как положено и чувствую что желудок не переваливает да и кстати в кале были куски помидоры зелень не переваленная может желудок отказал?
Все у тебя нормально работает, перестань рассматривать свой кал. Сегодня еще раз выпий слабительного , ну и желательно поменять рацион, чтобы больше не было запоров.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #13 : Апреля 22, 2013, 12:59:15 pm »

Вчера выпил ослабительнова много сегодня ночью вышло много но не все походу сегодня поел бизнес ланч супчик все как положено и чувствую что желудок не переваливает да и кстати в кале были куски помидоры зелень не переваленная может желудок отказал?

 rgach rgach rgach
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #14 : Апреля 22, 2013, 13:27:41 pm »

у меня длительные запоры бывают при перемене места обитания, например на отдыхе, по три дня))) А на счет не перевареных помидор ты не загоняйся, кожица помидор не у кого не перевариваеться, если только у тебя не желудочный сок а соляная кислота))) А вообще на диетке посиди пару неделек, на рыбке и на кашах, рыбу паровую не путать с соленой и воблой)))
Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #15 : Апреля 22, 2013, 13:32:00 pm »

я тебе боюсь рассказать что я после себя вижу в унитазе, как сжирал орехов всяких по киллограму, понятное дело зелень труднее перевариваеться, но овощи необходимы для перестальтики кишечника и круппы всякие тоже, что бы желудок трудился, работал. И все у тебя будет фююитььь!!! А вообще поменьше в толчок смотри, это тоже верно, я вот тоже загоняюсь но буду стараться больше не смотреть!
Записан
karapuzik
Приглашенная звезда
Flamer
Местный
*

Репутация 65535
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811



Всем доброго здоровичка!!!


« Ответ #16 : Апреля 22, 2013, 13:33:12 pm »

а вообще старый дедовский метод, купил касторки и выпил, с толчка не встанешь долго!!!!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #17 : Апреля 22, 2013, 16:32:50 pm »

у меня такой вопрос. вчера кушал шашлык из свинины, оказался суховат и жесткий, хотя жевал нормально. сейчас с утра небольшая тяжесть в желудке и дискомфорт.
 чтобы сегодня покушать и попить чтобы наладить работу желудка?

Как врач-фельдшер выписываю вам крепкий горячий чай с сухарями и просмотр веселых видео в интернете. Завтра будет как огурчик ulibka

целый день пил мезим. вроде сейчас почти все восстановилось. я слышал что с шашлыком нужно есть репчатый лук, он улучшает пищеварение
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #18 : Апреля 22, 2013, 16:53:06 pm »

у меня такой вопрос. вчера кушал шашлык из свинины, оказался суховат и жесткий, хотя жевал нормально. сейчас с утра небольшая тяжесть в желудке и дискомфорт.
 чтобы сегодня покушать и попить чтобы наладить работу желудка?

Как врач-фельдшер выписываю вам крепкий горячий чай с сухарями и просмотр веселых видео в интернете. Завтра будет как огурчик ulibka

целый день пил мезим. вроде сейчас почти все восстановилось. я слышал что с шашлыком нужно есть репчатый лук, он улучшает пищеварение

Да у вас ничего страшного и не было. Шашлык не самая "мягкая" и "легкоусвояемая" пища, поэтому и был дискомфорт. Мезим можно было не принимать, но если вам от него лучше — ничего против не имею ulibka
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Апреля 23, 2013, 15:15:34 pm »

Здраствуйте уважаемые форумчани,такая проблема
5 дней не могу сходить по большому ничего не помогает не ослабительное не свечки и даже клизма,за эти 5 дней сходил немножко простите но не опишу по другому,говорят на фоне всд может быть,у коно было и вообще возможно ли это из за всд?я очень сильный невротик гоняю постоянно,подскажете по теме кто чем может
Старайтесь хотя бы недельку посидеть на правильно питании,на какой-то диете я бы даже посоветовала,в интернете можна найти(что подойдет именно для вас,и в вашем случае)
Если тяжесть в животе и т.д после такой еды,так это у каждого может быть,даже и ВСД не при чем,хотя из-за ВСД многих начинает беспокоить как не запор,так диарея,и т.д(Это как написали в ветке СРК можно посмотреть)
Супчики каждый день желательно есть,и на ночь не есть,и кушать не так что-целый день ничего не ели,а вечером приехали-и переели.Нужно 4-5 раз в день по немного стараться кушать.Если будет беспокоить тяжесть в животе ещё,элементарно мезим-(ферментов просто с едой попринимать) и все,лишним не будет точно и хуже не сделает.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8