Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:20:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужна ваша помощь. (Прочитано 10072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Darks1de
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« : Апреля 21, 2013, 12:08:52 pm »

Привет всем мне 20 лет диагноз всд по смешанному типу.уже 3 недели мучает горло сдавливает,ощущение что горло простудил.Так же болят трапеции шейные.У меня остеохондроз незнаю думать ли на него.Ходил к лору отмечает только покраснеие горла.Сказала щитовидку проверить и всё.А я чувствую что вся шея напряжена и такое неприятное ощущение будто дышать тяжело.Посоветуйте что нибудь.С уважением
Записан
MRFOX
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Апреля 21, 2013, 13:26:00 pm »

Что посоетоать тебе дружище!терпеть, а после успокоительных не отпускает!? huh2
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #2 : Апреля 21, 2013, 14:28:09 pm »

Привет всем мне 20 лет диагноз всд по смешанному типу.уже 3 недели мучает горло сдавливает,ощущение что горло простудил.Так же болят трапеции шейные.У меня остеохондроз незнаю думать ли на него.Ходил к лору отмечает только покраснеие горла.Сказала щитовидку проверить и всё.А я чувствую что вся шея напряжена и такое неприятное ощущение будто дышать тяжело.Посоветуйте что нибудь.С уважением

Снимать мышечные блоки. Упражнение расслабление через напряжение. Врачи тебе не помогут.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #3 : Апреля 21, 2013, 16:16:42 pm »

если ночью этого нет, значит нервное.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #4 : Апреля 21, 2013, 17:15:13 pm »

если ночью этого нет, значит нервное.

Причём здесь день или ночь?))) Ты ведь на ночь мозг не ставишь на тумбочку?)))) rgach
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #5 : Апреля 21, 2013, 17:20:22 pm »

если ночью этого нет, значит нервное.

Причём здесь день или ночь?))) Ты ведь на ночь мозг не ставишь на тумбочку?)))) rgach
Ночью ( во сне ) сознание отдыхает и активны только подсознательные и бессознательные процессы. Так что можно сказать, что мозг на тумбочке. rgach
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #6 : Апреля 21, 2013, 19:36:48 pm »

Попробуйте пару недель попринимать валериану. Если полегчает - значит, это было нервно-всдшное.
Записан

С уважением, Сергей
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #7 : Апреля 21, 2013, 20:22:46 pm »

если ночью этого нет, значит нервное.

Причём здесь день или ночь?))) Ты ведь на ночь мозг не ставишь на тумбочку?)))) rgach
Ночью ( во сне ) сознание отдыхает и активны только подсознательные и бессознательные процессы. Так что можно сказать, что мозг на тумбочке. rgach

Я всегда считал, что рефлексы находятся в подсознании, а сознательно мы решаем дёргать за него тли нет. А сон, это изменённое состояние сознания. Мозг продолжает работу. Пример-ночные ПА, кошмары.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #8 : Апреля 22, 2013, 05:48:50 am »

Я всегда считал, что рефлексы находятся в подсознании, а сознательно мы решаем дёргать за него тли нет. А сон, это изменённое состояние сознания. Мозг продолжает работу. Пример-ночные ПА, кошмары.
Вообще-то сон - это не измененное состояние сознания. Изменные состояния сознания возникают под действием наркотических средств, гипноза и т.д. А сон и бодрствование - это нормальные сост. сознания.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Darks1de
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #9 : Апреля 22, 2013, 07:14:07 am »

вам бы на форум философов годного ничего не услышал ulibka
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Апреля 22, 2013, 07:26:54 am »

вам бы на форум философов годного ничего не услышал ulibka
По-моему тебе ElektRoMan тебе написал дельный совет? или ты считаешь, что это не годится ? а что ты хотел услышать на форуме? мы же не врачи  glaza
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #11 : Апреля 22, 2013, 07:46:10 am »

вам бы на форум философов годного ничего не услышал ulibka
Ну станет тебе легче, если я скажу, что у меня такое было? Сначала я грешила на щитовидку, но там броде все нормально оказалось. Затем я решила, что это аллергия и поэтому горло сдавливает. Глотала антигистамины, лор мне делала заливки антибиотика в горло, и ниче не помогало.. В итоге все прошло само как-то однажды.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
suomi
Гость
« Ответ #12 : Апреля 22, 2013, 07:57:15 am »

Привет всем мне 20 лет диагноз всд по смешанному типу.уже 3 недели мучает горло сдавливает,ощущение что горло простудил.Так же болят трапеции шейные.У меня остеохондроз незнаю думать ли на него.Ходил к лору отмечает только покраснеие горла.Сказала щитовидку проверить и всё.А я чувствую что вся шея напряжена и такое неприятное ощущение будто дышать тяжело.Посоветуйте что нибудь.С уважением

Снимать мышечные блоки. Упражнение расслабление через напряжение. Врачи тебе не помогут.

Нет нет Ром, Ира правильно говорит, ночью если подобного нет - ищите причины в нервах, ночью многие процессы замедляются.
Но, разве автору это будет достаточно ? Думаю, что нет.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #13 : Апреля 22, 2013, 08:00:28 am »

Да, я тоже днем задыхалась, а ночью спала и дышала нормально. По крайней мере первое время.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #14 : Апреля 22, 2013, 08:00:43 am »

Люди, ну мы же все не маленькие, ну сколько можно органику искать, при появлении нового симптома? Ну в гоове дело, чего бы там ни было!!! Я ещё ни одного раза не встречпл, кто бы нарисал, что ВСДшные проблемы у него были связаны с органикой! Ни единого раза!!!


Darks1de а что ты ожидал услышать? Я могу назвать тебе причину твоих недомоганий)))) но она настоько необычна, что такие как ты, её отвергают, и продолжают ходить на узи, мрт, сдавать анализы, и так уних продолжается много лет rgach
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
suomi
Гость
« Ответ #15 : Апреля 22, 2013, 08:03:18 am »

продолжают ходить на узи, мрт, сдавать анализы, и так уних продолжается много лет rgach

Ром, даю 100 автор сейчас УЗИ делает какой-нибудь простаты  rgach
А мы здесь с тобой заладили...
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #16 : Апреля 22, 2013, 08:03:37 am »

Привет всем мне 20 лет диагноз всд по смешанному типу.уже 3 недели мучает горло сдавливает,ощущение что горло простудил.Так же болят трапеции шейные.У меня остеохондроз незнаю думать ли на него.Ходил к лору отмечает только покраснеие горла.Сказала щитовидку проверить и всё.А я чувствую что вся шея напряжена и такое неприятное ощущение будто дышать тяжело.Посоветуйте что нибудь.С уважением

Снимать мышечные блоки. Упражнение расслабление через напряжение. Врачи тебе не помогут.

Нет нет Ром, Ира правильно говорит, ночью если подобного нет - ищите причины в нервах, ночью многие процессы замедляются.
Но, разве автору это будет достаточно ? Думаю, что нет.

ВСД в нервах, а днём или ночью, нет никакой разницы, механизм один wink2
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
suomi
Гость
« Ответ #17 : Апреля 22, 2013, 08:05:10 am »

Да, я тоже днем задыхалась, а ночью спала и дышала нормально. По крайней мере первое время.

Алла, да и не только с дыхалкой, например СРК.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8