Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:43:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Синдром отмены от Рексетина  (Прочитано 6102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« : Апреля 21, 2013, 09:35:12 am »

Дорогие...5 дней его уже не пью....Пропал апетит,при движении глазами будто тело током простреливает....ужасное состояние...Муж запрещает их опять пить....а я с ума схожу..Завтра ложусь на стационар в ПНД будут лечить меня (((,Но до завтра думаю принять хоть пол таблетки...а то состояние ужасное...Эти прострелы в голове уже задолбали...((((Что посоветуете?(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #1 : Апреля 21, 2013, 09:40:49 am »

Кто ж так бросает его принимать? Надо так - пару недель по полтаблетки, а лучше месяц. Потом - пару недель по четверть. Потом - через день по четверть.

Прострелы "током" обычный симптом отмены пароксетина. Не надо в ПНД ложиться, мое мнение. Срочно примите полтаблетки, и так пару недель посидите. Далее - как я написал.
Записан

С уважением, Сергей
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #2 : Апреля 21, 2013, 09:47:11 am »

Дорогие...5 дней его уже не пью....Пропал апетит,при движении глазами будто тело током простреливает....ужасное состояние...Муж запрещает их опять пить....а я с ума схожу..Завтра ложусь на стационар в ПНД будут лечить меня (((,Но до завтра думаю принять хоть пол таблетки...а то состояние ужасное...Эти прострелы в голове уже задолбали...((((Что посоветуете?(
А сколько ты их пила?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #3 : Апреля 21, 2013, 12:47:40 pm »

Принимала 9 месяцев,чувствовала себя супер,а как перестала пить,начался ад!А может они меня совсем не выличили?(или в любом случае резко прекращая их пить,будет синдром отмены?
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Апреля 21, 2013, 13:22:05 pm »

Принимала 9 месяцев,чувствовала себя супер,а как перестала пить,начался ад!А может они меня совсем не выличили?(или в любом случае резко прекращая их пить,будет синдром отмены?
Резко отменять нельзя!!!! Ты же не камикадзе. Тебе об этом врач не сказал? Надо плавно сходить с АД,некоторые по 1,5 месяца сходят
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #5 : Апреля 21, 2013, 19:34:12 pm »

Принимала 9 месяцев,чувствовала себя супер,а как перестала пить,начался ад!А может они меня совсем не выличили?(или в любом случае резко прекращая их пить,будет синдром отмены?

Вы вообще принимали их под наблюдением ПТ? Если да, то он обязан был  рассказать Вам о синдроме отмены, и как правильно с АД слезть (см. мой пост выше). Рексетин Вас вылечил, будьте спокойны. А вот бросать принимать сразу было нельзя.
Записан

С уважением, Сергей
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8