Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:27:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ...... (Прочитано 13582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olya_sd
Гость
« : Апреля 20, 2013, 20:10:59 pm »

.........
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2013, 17:55:56 pm от olya_sd » Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Апреля 20, 2013, 20:17:08 pm »

Тоска, депрессия и постоянные смены настроения это проявления внутреннего(душевного) дискомфорта.Тебя в жизни все устраивает,комплексы есть из детства?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
olya_sd
Гость
« Ответ #2 : Апреля 20, 2013, 20:20:57 pm »

Тоска, депрессия и постоянные смены настроения это проявления внутреннего(душевного) дискомфорта.Тебя в жизни все устраивает,комплексы есть из детства?

..................
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2013, 17:56:12 pm от olya_sd » Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Апреля 20, 2013, 20:22:11 pm »

Хочешь сказать, что тоска и депрессия у тебя с детства?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
olya_sd
Гость
« Ответ #4 : Апреля 20, 2013, 20:23:04 pm »

Хочешь сказать, что тоска и депрессия у тебя с детства?

....................
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2013, 17:56:27 pm от olya_sd » Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #5 : Апреля 20, 2013, 20:31:26 pm »

Я задаю тебе конкретный вопрос-депрессия и колебания настроения у тебя с детства??? А ты мне про Ерему рассказываешь.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
olya_sd
Гость
« Ответ #6 : Апреля 20, 2013, 20:34:07 pm »

Я задаю тебе конкретный вопрос-депрессия и колебания настроения у тебя с детства??? А ты мне про Ерему рассказываешь.

..............................
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2013, 17:56:40 pm от olya_sd » Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #7 : Апреля 20, 2013, 20:42:18 pm »

Ну так и пиши про хроническую усталость. А ты начинаешь писать про депрессию,перемену настроения и т.д. Блин вот хочешь людям помочь , а они пальцы гнут. Че такая нервная? Может валерьянки?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #8 : Апреля 20, 2013, 20:47:41 pm »

Просто для того чтобы лечить твою хроническую усталость,надо знать причину. Пока не найдешь причину, так и будешь головой о стену биться.Я же не просто так спрашиваю про депрессию и настроение.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #9 : Апреля 20, 2013, 20:56:38 pm »

Ну так и пиши про хроническую усталость. А ты начинаешь писать про депрессию,перемену настроения и т.д. Блин вот хочешь людям помочь , а они пальцы гнут. Че такая нервная? Может валерьянки?

Кристин, да не надо никому помогать. Неблагодарное это занятие. Если такие умные, чо они тут совета ищут? Налицо идеализация людей. Максимализм, а по факту ничего нет. Проблемы личностного восприятия окружающего
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Апреля 20, 2013, 21:03:28 pm »

Ну так и пиши про хроническую усталость. А ты начинаешь писать про депрессию,перемену настроения и т.д. Блин вот хочешь людям помочь , а они пальцы гнут. Че такая нервная? Может валерьянки?

Кристин, да не надо никому помогать. Неблагодарное это занятие. Если такие умные, чо они тут совета ищут? Налицо идеализация людей. Максимализм, а по факту ничего нет. Проблемы личностного восприятия окружающего
Роман как ты прав! Иногда людям на блюдичке всю необходимую и ценную информацию подносишь, а они в ответ: я чё совсем   я всё это уже знаю   ochki тон тоже им не нравится  1311_sm
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Мистерия
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #11 : Апреля 20, 2013, 23:23:12 pm »

olya_sd, у меня все тоже самое, один в один, причем с детства. Я думаю, это тип личности такой и стрессонеустойчивая нервная система. Я в детстве тоже была грустным и необщительным ребенком, плохо переносила физические нагрузки, по физ-ре были колы))С возрастом будет только хуже. Я в твоем возрасте решила за себя взяться, начала ходить в фитнес клуб и занималась там до изнеможения, в результате - перетренированность. Я добралась аж до НИИ физкультуры и спорта. Наши врачи не могли поставить диагноз. Хотя это, как мне кажется, то же самое, что астения и синдром хрон. усталости. Все одно и то же. Это пожизненный диагноз. С ним можно жить, надо просто не перетруждать себя, больше отдыхать и не стараться выжать из себя невозможное - только хуже будет. У меня была подруга старше меня на 11 лет и тяжелее на 40 кг, и она носилась, как ломовая лошадь, и по магазинам, и с ребенком,  еще и ночами сидела в интернете и не спала, а на утро шла на работу, а после работы на фитнес. Я не знаю, откуда в людях столько сил. Наверное, если бы я родилась лет так тысяч 10 назад, то в тех условиях просто не выжила бы. По законам естественного отбора)
Если ты занимаешься спортом - обязательно следи за пульсом! Еще важна психологическая гигиена,  тебе нужно научиться противостоять стрессам. Эх, если бы мне 10 лет назад кто-нибудь все это рассказал...
А в чем у тебя проявляется ВСД?
Записан

Было время, когда мне каждую минуту казалось, что до следующей минуты мне не дожить. (с)
olya_sd
Гость
« Ответ #12 : Апреля 21, 2013, 14:05:22 pm »

..........................
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2013, 17:56:54 pm от olya_sd » Записан
Мистерия
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #13 : Апреля 21, 2013, 14:23:46 pm »

Я наверное, не могу советовать какие-то лекарства, это дело врача... Мне от астении прописали Ладастен, но я его не пила, поэтому ничего не могу сказать. Слышала про Энерион (так кажется), но это опять же, должен назначить врач. Попробуй попить витамины Супрадин, по отзывам о них очень хорошие отзывы в плане астении. Ты пьешь кофе? Дело в том, что астеникам не очень-то хорошо употреблять стимуляторы, в том числе и кофе. Я его вообще пить не могу, а также чай, алкоголь - сразу вегетатика вся наружу вылезает. Какой у тебя рост и вес? У ПТ была?
Записан

Было время, когда мне каждую минуту казалось, что до следующей минуты мне не дожить. (с)
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Апреля 21, 2013, 14:25:29 pm »

хотелось бы попросить совета что в таком случае предпринять. спортом не занимаюсь но иногда съемки, (заним. режиссурой) они равноценны спортивным нагрузкам именно для меня, но и то редко. дело именно в том, что я постоянно чувствую усталость даже когда не устала, причем с утра такое чувство не покидает весь день. трудно ходить, писать и прочее без видимых на то причин. что попить?

всд проявл. во многом, соматически. ранее были ПА
Кристина тебе уже ответила в ответе 8 , сначала нужно причину искать, а у ПТ ты была?
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #15 : Апреля 21, 2013, 14:30:44 pm »

Ну найдёте причину, что? Устраните, и типа всд отступит?)))))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
olya_sd
Гость
« Ответ #16 : Апреля 21, 2013, 15:38:18 pm »

хотелось бы попросить совета что в таком случае предпринять. спортом не занимаюсь но иногда съемки, (заним. режиссурой) они равноценны спортивным нагрузкам именно для меня, но и то редко. дело именно в том, что я постоянно чувствую усталость даже когда не устала, причем с утра такое чувство не покидает весь день. трудно ходить, писать и прочее без видимых на то причин. что попить?

всд проявл. во многом, соматически. ранее были ПА
Кристина тебе уже ответила в ответе 8 , сначала нужно причину искать, а у ПТ ты была?

..................
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2013, 17:57:12 pm от olya_sd » Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #17 : Апреля 21, 2013, 15:38:51 pm »

И что он тебе сказал?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
olya_sd
Гость
« Ответ #18 : Апреля 21, 2013, 15:44:54 pm »

И что он тебе сказал?

...................
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2013, 17:57:42 pm от olya_sd » Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #19 : Апреля 21, 2013, 15:46:43 pm »

И что он тебе сказал?

назначил антдепр., но у меня на них аллергия после употребления, пытался найти оптим. вариант, но на многие плохая реакция организма в виде похого аллерг. состония, поэтому ходила на сеанс. аутогенн. тренировки, но его одного мало. пошла ко второму, второй назначил легкие травки и транквилиз. - от них нет результата.
А лёгкие травки и транквилизаторы не лечат!!!! 
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8