Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:09:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого было?тряска тела,онемение (Прочитано 6205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« : Апреля 17, 2013, 21:57:56 pm »

Ребят всем здрасте вчера гнал за остановку сердца сегодня был какой то кошмар
Третий день чувствую себя плохо
Было непонятное восприятие мира
Сегодня встал пол дня был ватным думал сердце поехал в поликлинику
Пока ехал в автобусе было плохо,вышел из автобуса ноги ватные не идут голова непонятная все как то не так
Захожу в кабинет врача мне становится осень плохо и в глазах фейерверк не знаю как вам это объяснить как будто педарды взрывались в глазах очень страшно было,невролог посмотрела все норм
Далее поехал на работу там стало очень плохо пол тела стало  неметь трясло всего изнутри не знаю как объяснить пипец какой то
Я поехал опять в больницу там сняли ЭКГ ив норме давление 130 температура 37,2
Сделали укол от темпер перестало трясти
Че делать че за фигня такая
Да кстати 2 дня назад спал на боку перевернулся на живот и почувствовал как желудок как бы оторвался и упал на живот
Всю мою всд сопровождает урчание,вычитал все симптомы рака желудка
Очень страшно ,мне всего 19
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #1 : Апреля 18, 2013, 03:00:10 am »

НЕрвы лечить надо.. психотерапевту и валерьянку пей по чайной ложке утром и перед сном.
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #2 : Апреля 18, 2013, 03:06:27 am »

Ребят всем здрасте вчера гнал за остановку сердца сегодня был какой то кошмар
Третий день чувствую себя плохо
Было непонятное восприятие мира
Сегодня встал пол дня был ватным думал сердце поехал в поликлинику
Пока ехал в автобусе было плохо,вышел из автобуса ноги ватные не идут голова непонятная все как то не так
Захожу в кабинет врача мне становится осень плохо и в глазах фейерверк не знаю как вам это объяснить как будто педарды взрывались в глазах очень страшно было,невролог посмотрела все норм
Далее поехал на работу там стало очень плохо пол тела стало  неметь трясло всего изнутри не знаю как объяснить пипец какой то
Я поехал опять в больницу там сняли ЭКГ ив норме давление 130 температура 37,2
Сделали укол от темпер перестало трясти
Че делать че за фигня такая
Да кстати 2 дня назад спал на боку перевернулся на живот и почувствовал как желудок как бы оторвался и упал на живот
Всю мою всд сопровождает урчание,вычитал все симптомы рака желудка
Очень страшно ,мне всего 19

В соседней теме вам уже объяснили, что ничего страшного нет. Ни один врач диагност делавший вам УЗИ ничего не нашёл (иначе бы проинформировал), врач-невропатолог тоже. Что вам ещё нужно? Симптомом рака желудка является рвота кровью, а не пару капель крови утром. Перестаньте накручивать себе.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
sadux
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #3 : Апреля 18, 2013, 16:39:55 pm »

Привет! В свое время в 2008 точно также началось - непонятное восприятие мира, ватность, непонятные ощущения в голове, темпер 37,2. В итоге полгода поболел так и само отступило. Естественно вдоль и поперек исследовался - не нашли ничего. Жил спокойно и вот в 2012 после резкого стресса все по-новой=( Сейчас немного полегче, но жить мешает. Просто жду когда пройдет. Назначали лекарства - пил, но не помогает. На этой неделе начал принимать утром и вечером контрастный душ - толку и то больше, чем от лекарств. В общем, как я понял, все от нервов..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8