Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:17:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто обращался к психологу? (НЕ психотерапевту) (Прочитано 61156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #20 : Апреля 17, 2013, 12:59:14 pm »

острое состояние не снимешь просто терапией
  еще как можно .
Как интересно вы снимите депрессивный психоз или делирий, или непосредственные суицидальные попытки, или неуправляемые психомоторные возбуждения? Это всё относится к острым неотложным состояниям. Простая терапия - это уже следующий шаг, но не экстренная помощь.
Таким то точно психолог не поможет только дядя психиатр в больнице с целой кучей таблеток и круглосуточным присмотром
Так вот о том и речь. Я специально чуть сгустил краски, но и более легкие состояния далеко не всегда лечатся без медикаментов. Иначе все бы давно кушали кусочки мела и здоровели бы прямо на глазах, от одних только разговоров.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #21 : Апреля 17, 2013, 12:59:21 pm »

ables  у тебя психоз ?  нейролептики в помощь .мы говорим об всд ,фобии  , об настоящих клиентах психиатров речь не идет .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Апреля 17, 2013, 13:02:45 pm »

острое состояние не снимешь просто терапией
  еще как можно .
Как интересно вы снимите депрессивный психоз или делирий, или непосредственные суицидальные попытки, или неуправляемые психомоторные возбуждения? Это всё относится к острым неотложным состояниям. Простая терапия - это уже следующий шаг, но не экстренная помощь.
Таким то точно психолог не поможет только дядя психиатр в больнице с целой кучей таблеток и круглосуточным присмотром
не надо 23_sm, мне помогли)
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #23 : Апреля 17, 2013, 13:06:29 pm »

По моему ты приукрашиваешь миланья) у тебя что психоз был или что?
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #24 : Апреля 17, 2013, 13:11:57 pm »

ables  у тебя психоз ?  нейролептики в помощь .мы говорим об всд ,фобии  , об настоящих клиентах психиатров речь не идет .
При чем здесь я? Не нервничай  rgach
Ты же сам заговорил, что острые состояния "ещё как" снимаются простой терапией. Вот к этому и мой вопрос.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Апреля 17, 2013, 13:14:30 pm »

По моему ты приукрашиваешь миланья) у тебя что психоз был или что?
да, и не только
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Апреля 17, 2013, 13:23:20 pm »

По моему ты приукрашиваешь миланья) у тебя что психоз был или что?
да, и не только

что это значит? простите, я вмешаюсь, миланья, а ты бы могла рассказать поподробнее, что происходит при психозе. Может у меня он уже тоже был?....или есть. И что значит психоз и не только? что еще?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #27 : Апреля 17, 2013, 13:26:56 pm »

ables  у тебя психоз ?  нейролептики в помощь .мы говорим об всд ,фобии  , об настоящих клиентах психиатров речь не идет .
При чем здесь я? Не нервничай  rgach
Ты же сам заговорил, что острые состояния "ещё как" снимаются простой терапией. Вот к этому и мой вопрос.
я думал и в правду у тебя психоз был  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #28 : Апреля 17, 2013, 13:30:16 pm »

ables  у тебя психоз ?  нейролептики в помощь .мы говорим об всд ,фобии  , об настоящих клиентах психиатров речь не идет .
При чем здесь я? Не нервничай  rgach
Ты же сам заговорил, что острые состояния "ещё как" снимаются простой терапией. Вот к этому и мой вопрос.
я думал и в правду у тебя психоз был  rgach
У меня нет. Но вон Милания пишет, что у неё был. И помочь ей без медикаментов не смогли.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Апреля 17, 2013, 13:31:05 pm »

По моему ты приукрашиваешь миланья) у тебя что психоз был или что?
да, и не только

что это значит? простите, я вмешаюсь, миланья, а ты бы могла рассказать поподробнее, что происходит при психозе. Может у меня он уже тоже был?....или есть. И что значит психоз и не только? что еще?
с него у меня всё и началось, по крайней мере такой диагноз мне сначала поставили, депрессивный психоз, меня трясло, я не могла кушать и пить 8 дней, не спала совсем, могла тупо смотреть в одну точку, ни с кем не хотела разговаривать, молчала, и от своей безысходности и никчемности не хотелось жить. вот так кратко. я не приукрашиваю, по-моему этим не стоит гордиться, сняли только капельницами и таблетками
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Апреля 17, 2013, 13:32:27 pm »

По моему ты приукрашиваешь миланья) у тебя что психоз был или что?
да, и не только

что это значит? простите, я вмешаюсь, миланья, а ты бы могла рассказать поподробнее, что происходит при психозе. Может у меня он уже тоже был?....или есть. И что значит психоз и не только? что еще?
с него у меня всё и началось, по крайней мере такой диагноз мне сначала поставили, депрессивный психоз, меня трясло, я не могла кушать и пить 8 дней, не спала совсем, могла тупо смотреть в одну точку, ни с кем не хотела разговаривать, молчала, и от своей безысходности и никчемности не хотелось жить. вот так кратко. я не приукрашиваю, по-моему этим не стоит гордиться, сняли только капельницами и таблетками

а с чего возникло подобное?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Апреля 17, 2013, 13:35:50 pm »

была ссора с мужем, но я не считаю это причиной, просто она подтолкнула видимо всё накопившееся с детства
и кстати лечили меня психотерапевты, а не психиатры, и на учет не поставили, правда на дневном стационаре, муж меня утром привозил, а вечером забирал
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Апреля 17, 2013, 13:38:38 pm »

прошу прощения у автора темы :buket1245:
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Апреля 17, 2013, 13:44:03 pm »

и я прошу, нафлудили тут.
В свою очередь по поводу лечения у психологов могу сказать следующие, я лечилась, да-да, именно лечилась у психолога, это было на заре ВСД, лечила она конечно не таблетками, на против,всячески отговаривала от них, но так как я не могла более терпеть,то таблетки все же пила, просто пришлось совместить двух врачей, к психиатру я ходила за рецептами и диагнозом, а к психологу за психотерапией, такой тандем на тот момент сработал как нельзя лучше)
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Апреля 17, 2013, 14:30:37 pm »

да ничего)))
Да прочитав все мнения думаю,все-таки обратиться к психологу(поправить душевное состояние),а лекарства принимать по назначению неврапотолога.Посмотрим,что из этого выйдет, во всяком случае наверное в данные момент лучше,чем ничего не делать. 1311_sm А то психотерапевт дорогой,ещё и в другом городе.
А там уже отпишусь,о результатах этого " эксперемента" )))
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Апреля 17, 2013, 14:39:31 pm »

да ничего)))
Да прочитав все мнения думаю,все-таки обратиться к психологу(поправить душевное состояние),а лекарства принимать по назначению неврапотолога.Посмотрим,что из этого выйдет, во всяком случае наверное в данные момент лучше,чем ничего не делать. 1311_sm А то психотерапевт дорогой,ещё и в другом городе.
А там уже отпишусь,о результатах этого " эксперемента" )))
а психологи бесплатно у вас принимают? может поправит душевное состояние, это ведь самое главное, а с остальным сама справишься.  :one49123:
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Апреля 17, 2013, 14:56:42 pm »

да ничего)))
Да прочитав все мнения думаю,все-таки обратиться к психологу(поправить душевное состояние),а лекарства принимать по назначению неврапотолога.Посмотрим,что из этого выйдет, во всяком случае наверное в данные момент лучше,чем ничего не делать. 1311_sm А то психотерапевт дорогой,ещё и в другом городе.
А там уже отпишусь,о результатах этого " эксперемента" )))
а психологи бесплатно у вас принимают? может поправит душевное состояние, это ведь самое главное, а с остальным сама справишься.  :one49123:
Не бесплатно,но в два раза дешевле))))да и ездить не нужно(что вообще на данный момент с учебой никак)
Да надеюсь,что так и будет,конечно))))
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #37 : Апреля 17, 2013, 15:41:57 pm »

ables  у тебя психоз ?  нейролептики в помощь .мы говорим об всд ,фобии  , об настоящих клиентах психиатров речь не идет .
Я настоящий клиент психиатра и не скрываю этого, но твоё мнение что острое состояние можно снять терапией я не поддерживаю  1dc705
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Апреля 17, 2013, 16:25:05 pm »

ables  у тебя психоз ?  нейролептики в помощь .мы говорим об всд ,фобии  , об настоящих клиентах психиатров речь не идет .
Я настоящий клиент психиатра и не скрываю этого, но твоё мнение что острое состояние можно снять терапией я не поддерживаю  1dc705
f0f976 правильно, просто некоторые, незнают, что такое острое состояние
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #39 : Апреля 17, 2013, 16:32:23 pm »

ables  у тебя психоз ?  нейролептики в помощь .мы говорим об всд ,фобии  , об настоящих клиентах психиатров речь не идет .
Я настоящий клиент психиатра и не скрываю этого, но твоё мнение что острое состояние можно снять терапией я не поддерживаю  1dc705
f0f976 правильно, просто некоторые, незнают, что такое острое состояние
вот если бы, эти некоторые, побывали хотя бы день  в нашем состоянии, то такого бы не писали  
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8