Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:39:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу помощи (к вопросу о нейролептиках) (Прочитано 22157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« : Апреля 15, 2013, 16:13:05 pm »

Ребята, кто и как долго принемал нейролептики?, как " слазили?,
принемаю более месяца ,но хочу отказаться т к много негативных моментов (побочные и т д) , врачи говорят будет хуже мол и обостришься ,
настаивают на длительном (годами) приеме , но есть достоверные факты , что это выкачивание денег (стоимость одного припарата 6 т.р) ,
может просто запугивают и хотят посадить на таблы?,.
Как быть ?, не пить боюсь , и пить  тоже страшно( после  просмотра док фильма про" заговор" пр псих преп и врачей психиатров).
Как " мягко" " слезть?  , что бы не завернуло?, 
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 15, 2013, 16:17:50 pm »

а что пьешь? я пила єглонил, не помню уже точно сколько, но сроки были от месяца и больше, слазила когда закончился курс, быстро и резко, не знаю,есть ли у нейролептика синдром отмены, у меня его не было
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 15, 2013, 16:19:05 pm »

Ребята, кто и как долго принемал нейролептики?, как " слазили?,
принемаю более месяца ,но хочу отказаться т к много негативных моментов (побочные и т д) , врачи говорят будет хуже мол и обостришься ,
настаивают на длительном (годами) приеме , но есть достоверные факты , что это выкачивание денег (стоимость одного припарата 6 т.р) ,
может просто запугивают и хотят посадить на таблы?,.
Как быть ?, не пить боюсь , и пить  тоже страшно( после  просмотра док фильма про" заговор" пр псих преп и врачей психиатров).
Как " мягко" " слезть?  , что бы не завернуло?, 
уменьшай постепенно дозу, 4 дня пол таблетки, потом 4 дня 1/4, потом можно через день и всё, как то так, резко не бросай
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 15, 2013, 16:43:34 pm »

а что пьешь? я пила єглонил, не помню уже точно сколько, но сроки были от месяца и больше, слазила когда закончился курс, быстро и резко, не знаю,есть ли у нейролептика синдром отмены, у меня его не было

Принемаю Инвега (палиперидон) 9 мг
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 15, 2013, 16:45:34 pm »

Ребята, кто и как долго принемал нейролептики?, как " слазили?,
принемаю более месяца ,но хочу отказаться т к много негативных моментов (побочные и т д) , врачи говорят будет хуже мол и обостришься ,
настаивают на длительном (годами) приеме , но есть достоверные факты , что это выкачивание денег (стоимость одного припарата 6 т.р) ,
может просто запугивают и хотят посадить на таблы?,.
Как быть ?, не пить боюсь , и пить  тоже страшно( после  просмотра док фильма про" заговор" пр псих преп и врачей психиатров).
Как " мягко" " слезть?  , что бы не завернуло?, 
уменьшай постепенно дозу, 4 дня пол таблетки, потом 4 дня 1/4, потом можно через день и всё, как то так, резко не бросай

Усиление симптоматики прогнозируется после от мены?, меня так , что то врачи запугали капец...
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 15, 2013, 16:51:33 pm »

а что мешает задать этот вопрос врачу? о препарате впервые слышу,но прочитав инструкцию,вижу,что доза 9 мг далеко не маленькая
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 15, 2013, 16:56:17 pm »

Ребята, кто и как долго принемал нейролептики?, как " слазили?,
принемаю более месяца ,но хочу отказаться т к много негативных моментов (побочные и т д) , врачи говорят будет хуже мол и обостришься ,
настаивают на длительном (годами) приеме , но есть достоверные факты , что это выкачивание денег (стоимость одного припарата 6 т.р) ,
может просто запугивают и хотят посадить на таблы?,.
Как быть ?, не пить боюсь , и пить  тоже страшно( после  просмотра док фильма про" заговор" пр псих преп и врачей психиатров).
Как " мягко" " слезть?  , что бы не завернуло?,  
уменьшай постепенно дозу, 4 дня пол таблетки, потом 4 дня 1/4, потом можно через день и всё, как то так, резко не бросай



Усиление симптоматики прогнозируется после от мены?, меня так , что то врачи запугали капец...

ну не задавай такие вопросы на форуме, все очень индивидуально, я пила ад,после которого самый сильный синдром отмены, и отменять рекомендуют очень медленно, а я отменила резко и быстро,за один день,синдрома отмены не было вообще, а кто-то месяцами мучается. Конечно,что бы перестраховаться ,лучше отменять плавно, а что ты лечишь вообще?
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2013, 17:04:21 pm от freada » Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #7 : Апреля 15, 2013, 17:00:20 pm »

Не слышала, чтобы нейролептики имели синдром отмены.. И вообще по-моему их нельзя принимать очень длительно, так ка они очень вредные. Я нейролептик принимала только месяц.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 16, 2013, 15:24:48 pm »

Не слышала, чтобы нейролептики имели синдром отмены.. И вообще по-моему их нельзя принимать очень длительно, так ка они очень вредные. Я нейролептик принимала только месяц.

Врач говорит их принемают годами(
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #9 : Апреля 16, 2013, 15:36:20 pm »

Не слышала, чтобы нейролептики имели синдром отмены.. И вообще по-моему их нельзя принимать очень длительно, так ка они очень вредные. Я нейролептик принимала только месяц.

Врач говорит их принемают годами(
Автор как вас зовут? Кто вам назначил нейролептики и от чего? Насколько я знаю их нужно принимать не более месяца !если быть точным 21 день
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 16, 2013, 15:48:46 pm »

ребята, вы о чем? нейролептики и в самом деле пьют годами. Зависит от заболевания и самого нейролептика. Или вы думаете,что нейролептики только при неврозах принимают?
Записан
Экзорцист
Гость
« Ответ #11 : Апреля 16, 2013, 15:52:46 pm »

а оно надо пить годами? я считаю что его можно попить в обострение но годами roulette
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 16, 2013, 15:54:48 pm »

при неврозе,да, но как же психозы,шизофрения и прочие тяжелые заболевания?? по этому автору уже раза три задали вопрос по поводу его диагноза, но он не разу так и не ответил
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 18, 2013, 13:51:05 pm »

при неврозе,да, но как же психозы,шизофрения и прочие тяжелые заболевания?? по этому автору уже раза три задали вопрос по поводу его диагноза, но он не разу так и не ответил


Всю жизнь было ВСД, сейчас после ЧМТ , развился вроде как психоз , или может осложненная ВСД, но накрыло оснавательно . Произошло нарушение мыслительного процесса , нарушение сна(раньше было плхо, но как сейчас просто кошмар)
Вот врач психотерапевт назначил терапию лептиками , и говорит их пьют годами , если не хочешь обострений и ухудшения состояния roulette
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 18, 2013, 13:52:52 pm »

при неврозе,да, но как же психозы,шизофрения и прочие тяжелые заболевания?? по этому автору уже раза три задали вопрос по поводу его диагноза, но он не разу так и не ответил


Всю жизнь было ВСД, сейчас после ЧМТ , развился вроде как психоз , или может осложненная ВСД, но накрыло оснавательно . Произошло нарушение мыслительного процесса , нарушение сна(раньше было плхо, но как сейчас просто кошмар)
Вот врач психиатр  назначил терапию лептиками , и говорит их пьют годами , если не хочешь обострений и ухудшения состояния roulette
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 18, 2013, 13:55:16 pm »

а конкретнее, какой диагноз поставил врач и что значит нарушение мышления?
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 19, 2013, 06:31:11 am »

а конкретнее, какой диагноз поставил врач и что значит нарушение мышления?

Диагноз пока не озвучивали, но спрошу обязательно.
Нарушение  в том , что как бы " второе мышление " ( например для понимания, включите два магнитофона второй потише чем первый , но обрывки понимать и слышать будете) так и здесь  какие то слова "левые мысли не связанные и проч шелуха , плюс ночью голова как бы по себе сама работает и не отключается ( спать на химии приходиться ), и всякая такая бяка
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 05, 2013, 11:24:26 am »

а конкретнее, какой диагноз поставил врач и что значит нарушение мышления?

Диагноз не утешителен - психоз, хотя всегда была ВСД , а сейчас вот психоз , как жить с этим?, плющит жестоко
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #18 : Мая 05, 2013, 11:29:55 am »

а конкретнее, какой диагноз поставил врач и что значит нарушение мышления?

Диагноз не утешителен - психоз, хотя всегда была ВСД , а сейчас вот психоз , как жить с этим?, плющит жестоко
Тогда видимо придётся принимать нейролептики длительно. А что показало МРТ?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Мая 05, 2013, 12:37:22 pm »

а конкретнее, какой диагноз поставил врач и что значит нарушение мышления?

Диагноз не утешителен - психоз, хотя всегда была ВСД , а сейчас вот психоз , как жить с этим?, плющит жестоко

а из-за чего начался психоз? и не особо расстраивайтесь по єтому поводу,психоз состояние острое, но не критическое, психозі успешно излечиваются, но нейролептики пить прийдется. В єтом нет ничего страшного
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8