Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:43:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сибазон стал очень тяжелым по эффекту.. Что это может быть? (Прочитано 11963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cosmic
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 17




« : Апреля 09, 2013, 23:19:05 pm »

Приветствую все! Я тут новичок, но проблема ПА у меня уже давно... и куча еще параллельных эффектов физических, которые не дают жить нормально... жизнь прям постоянно на грани... Такой экстрим уже реально достал... устал просто от такого бесконечного напряжения...

ВООБЩЕМ ВОТ ВОПРОС, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ЭКСТРААКТУАЛЕН И НА КОТОРЫЙ НАДО НАЙТИ ОТВЕТ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕШИТЬ:

Вот не могу понять в чем дело, сибазон который сейчас принимаю совсем не сибазон по эффекту, именно тому, котрый нужен и требуется от анксиолитика-транквилизатора... То есть эффекта мало того что страх совсем не убирает, не расслабляет психику,а добавляет еще больше тяжести, а потому паника... Есть несколько версий почему так - или подделка ,фальсификат, или чтото там нахимичили фарм производитель... или не исключен вариант, некоего заговора врачей ( например под идеей чтобы народ не зависел мол этих транквилизаторов, то нужно им как то напоганить в этом плане... и тп), Я знаю что производителей этого препарата достаточно, поэтому у когто таких проблем может не наблюдаться... В моем случае это производитель "Здоровье Народа"(Харьков, Украина) и сам я с Украины и соответственно других производителей в наш аптеки не завозят...

Вообщемто дело вот в чем, раньше эта фарм компания выпускали версию в маленькой упаковке красно синего цвета по 5 мг... так вот это настоящий идеальный сибазон! по требуемому эффекту все как положено.. Но с некоторых пор эта фирма начала выпускать большие упаковки того же цвета и таблтки тоже по 5 мг но с виду побольше - так вот именно эта версия в топку... мало того что после приема его тяжело , так паника еще только больше усиливается и тп. то есть такое что ТАМ ВООБЩЕ этого сибазона нет.. а есть какоето тяжелое хм вещество от котрого хреново... Ладно бы плацебо, но от него хреновей становится только (( У меня симптомы паники лишь усугубились...

Много писать не хочу... Но кто с Украины и принимает данные версии отпишитесь... Что это может быть и что делать? Без сибазона с нашими (у кого они есть) панич атаками никак.. А таким дерьмом извиняюсь лечится, то проблема ПА только усугубляется...

Вообщем кто с Украины надо набрать людей и атаковать, писать так сказать коллективное письмо МОЗ или Держликслужбу, чтобы разобрались, что это может быть?... Вот их контакты http://www.diklz.gov.ua/rubric/28


ВООБЩЕМ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? и что делать? Без сибазона никак... Я не наркоман лично и принимаю его не каждый день , а лишь в панических случаях (выход на улицу и тп.) ... А если если какието уроды врачи заговор там какойто мутят... Но этож лекарство по красному рецепту, так пусть нужное качество нам и предоставляют... А предствьте ситуацию. когда такое псевдолекарство в случаях где ты не чувствуешь влияние на ЦНС.. к примеру при болезнях сердца... вот оно о чем.. Надо бороться с такими тайными непонятными вещами ,которые идут только вред...

пс: Вот прилагаю фоты этого сибазона с подписями, где правильный сибазон ,а где тяжелая пустышка... (фотки как приложения на форум не загрузились)
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/1304/97/6beba4efe246.jpg.html

И вообще что делать в таком случае?

ппс: Такая же проблема с азалептином, раньше был более менее приемлемый, сейчас очень тяжелый по эффекту...
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i627/1304/81/ab7b37e9ff86.jpg.html


Вообщем непонятно в чем дело, но со временем все вокруг, становится только хуже и хуже.. И как с этим быть? тут же вопрос здоровья..
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2013, 23:30:39 pm от Cosmic » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Апреля 10, 2013, 05:43:13 am »

Ну , может не надо так обострять уж. Перемените просто транквилизатор . Пусть выпишут Феназепам или другое , на усмотрение врача .
Записан

Моя беда, а не вина....
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #2 : Апреля 10, 2013, 12:41:38 pm »

Прекращай пить вместе с сибазоном азалептин. И вообще периодами меняй сибазон на реланиум в уколах, а затем можно нозепам или тазепам попробывать. Пусть врач если сочтет нужным выписывает. И вообще принимая транки ты еще долго будешь страдать от ПА, Нужно глушить ПА не таблетками а мыслями, тоесть просто пытаться забить на ПА. Подсознание должно понять что с ним ничего не случилось, а так ты его уверяешь что паника прошла только благодаря таблеткам.
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 13, 2013, 12:38:37 pm »

Приветствую все! Я тут новичок, но проблема ПА у меня уже давно... и куча еще параллельных эффектов физических, которые не дают жить нормально... жизнь прям постоянно на грани... Такой экстрим уже реально достал... устал просто от такого бесконечного напряжения...

ВООБЩЕМ ВОТ ВОПРОС, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ЭКСТРААКТУАЛЕН И НА КОТОРЫЙ НАДО НАЙТИ ОТВЕТ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕШИТЬ:

Вот не могу понять в чем дело, сибазон который сейчас принимаю совсем не сибазон по эффекту, именно тому, котрый нужен и требуется от анксиолитика-транквилизатора... То есть эффекта мало того что страх совсем не убирает, не расслабляет психику,а добавляет еще больше тяжести, а потому паника... Есть несколько версий почему так - или подделка ,фальсификат, или чтото там нахимичили фарм производитель... или не исключен вариант, некоего заговора врачей ( например под идеей чтобы народ не зависел мол этих транквилизаторов, то нужно им как то напоганить в этом плане... и тп), Я знаю что производителей этого препарата достаточно, поэтому у когто таких проблем может не наблюдаться... В моем случае это производитель "Здоровье Народа"(Харьков, Украина) и сам я с Украины и соответственно других производителей в наш аптеки не завозят...

Вообщемто дело вот в чем, раньше эта фарм компания выпускали версию в маленькой упаковке красно синего цвета по 5 мг... так вот это настоящий идеальный сибазон! по требуемому эффекту все как положено.. Но с некоторых пор эта фирма начала выпускать большие упаковки того же цвета и таблтки тоже по 5 мг но с виду побольше - так вот именно эта версия в топку... мало того что после приема его тяжело , так паника еще только больше усиливается и тп. то есть такое что ТАМ ВООБЩЕ этого сибазона нет.. а есть какоето тяжелое хм вещество от котрого хреново... Ладно бы плацебо, но от него хреновей становится только (( У меня симптомы паники лишь усугубились...

Много писать не хочу... Но кто с Украины и принимает данные версии отпишитесь... Что это может быть и что делать? Без сибазона с нашими (у кого они есть) панич атаками никак.. А таким дерьмом извиняюсь лечится, то проблема ПА только усугубляется...

Вообщем кто с Украины надо набрать людей и атаковать, писать так сказать коллективное письмо МОЗ или Держликслужбу, чтобы разобрались, что это может быть?... Вот их контакты http://www.diklz.gov.ua/rubric/28


ВООБЩЕМ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? и что делать? Без сибазона никак... Я не наркоман лично и принимаю его не каждый день , а лишь в панических случаях (выход на улицу и тп.) ... А если если какието уроды врачи заговор там какойто мутят... Но этож лекарство по красному рецепту, так пусть нужное качество нам и предоставляют... А предствьте ситуацию. когда такое псевдолекарство в случаях где ты не чувствуешь влияние на ЦНС.. к примеру при болезнях сердца... вот оно о чем.. Надо бороться с такими тайными непонятными вещами ,которые идут только вред...

пс: Вот прилагаю фоты этого сибазона с подписями, где правильный сибазон ,а где тяжелая пустышка... (фотки как приложения на форум не загрузились)
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/1304/97/6beba4efe246.jpg.html

И вообще что делать в таком случае?

ппс: Такая же проблема с азалептином, раньше был более менее приемлемый, сейчас очень тяжелый по эффекту...
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i627/1304/81/ab7b37e9ff86.jpg.html


Вообщем непонятно в чем дело, но со временем все вокруг, становится только хуже и хуже.. И как с этим быть? тут же вопрос здоровья..



Сибазон вроде принимают не более 7-10 дней , т к это "тяжелая артиллерия"
Записан
bomba
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #4 : Мая 10, 2013, 12:19:54 pm »

Cosmic Привет Камрад Космик. Читал я твой отзыв о Себазоне, сам (почти 1 раз пробовал что то) не имею опыта приема таких сильных бензодиазепинов. Сильнее Гидазепама в минимальной дозе 0.02мг ничего не пробовал. Так сложилось что у меня агора и социофобии остались, хотя ПА прошли от АД и Нейролептиков, но я далее лечусь. И решили мы с доктором социо и агору прибить Себазоном, курс по таблетке на 10 дней. Дал доктор таблетки а они точно такие как у тебя на фото (новые) и сроки те же. Я конечно к твоему отзыву прислушался, но решил проверить на себе что это за зверь и с чем его едят. Мало ли может у тебя не переносимость была личная.
Выпил с утра четвертинку от 5мг таблы. Прилёг расслабился думаю сейчас расслабит, может и мазать будет хз, я ж не пробовал ранее, так только отзывов о диазепаме начитался. Думаю может и посплю часик и минут через 10 начинает нарастать тревога. Я думаю наверно сам себя так настроил, нужно переждать. Какой там хрен как начало меня колбасить это просто жесть. У меня уже 2 мес не было ПА, только раз давление скакануло и то на 3-5мин и всё. А тут лупит меня так как до начала лечения, очень сильная тревожность, давление впринципе не сильно скакало до 140\95, а вот пульс у меня был от 100 до 120, чего уже не было больше 2х месяцев. Короче я расстроился очень сильно. Колбасило меня так 3 часа, потом пошло на спад. И вроде как отпустило. Я ничем не снимался, хотя приготовил Анаприлин. После 3 дня вообще нормально стало, но никаких эффектов диазепамовых не было, только остаточные явления тревожности. Думал всё прошло, может сам себя загнал хз, хотя наврядли, так как я ждал другого действия. Лег спать в 12 ночи, сплю я после лечения очень хорошо и крепко никогда ночью никаких проблем и побочек от лечения не было и не испытывал (даже когда были фазы обострения), просыпаюсь ночью сердце вылетает с груди, в глазах какие то фракталы, вроде кислоты обожрался, не пойу где явь, а где сон. Ничего толком видеть не могу сильно рябит в глазах, я в тихом ужасе  zvei что за нах? Что происходит, лежу и просто не знаю что делать на часах 1.30 тобишь проспал я полтора часа. Короче лупило меня так до 3х ночи, потом заснул. Через час проснулся опять колбасня, через пол часа заснул. Утром проснулся вроде более менее живой, башка чумная, сам разбитый. В общем вывод ну его нафиг этот Сибазон, доктору позвонил тот в шоке, говорит лечим им в стационаре вроде нормально. Я точно знаю что если бы был хоть малейший намек на такое, он бы мне его не выписал. Такая вот история. У меня два варианта или таки Сибазон такой бадяженный и хреновый или индивидуальная не переносимость на этот препарат. Почему пишу именно препарат а не бензы, гидазепам переношу хорошо, но его нужно кушать много и работать начинает только через час и как то в ПНД меня прикормили одним бензом но не сказали каким, так после него все мысли светлые, лыба до ушей и я приехавший с ПА к ним, ушел пешком домой идя и наслаждаясь каждой минутой жизни радостный и довольный. Так что бензы скорее всего переношу нормально. Блин так жалко что не помогло, а только усугубило. Вот теперь хрен его знает чем душить агору и социо, ка квариант думаем добавить или триттико или стрезам. Да забыл сказать что лечусь Золофтом 100мг + Зглонил 50мг.
Записан
Cosmic
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #5 : Июня 05, 2013, 20:54:22 pm »

Ну вот уже один свидетель есть! Ато никто не верит..

Цитировать
Выпил с утра четвертинку от 5мг таблы. Прилёг расслабился думаю сейчас расслабит, может и мазать будет хз, я ж не пробовал ранее, так только отзывов о диазепаме начитался. Думаю может и посплю часик и минут через 10 начинает нарастать тревога. Я думаю наверно сам себя так настроил, нужно переждать. Какой там хрен как начало меня колбасить это просто жесть. У меня уже 2 мес не было ПА, только раз давление скакануло и то на 3-5мин и всё. А тут лупит меня так как до начала лечения, очень сильная тревожность, давление впринципе не сильно скакало до 140\95, а вот пульс у меня был от 100 до 120, чего уже не было больше 2х месяцев. Короче я расстроился очень сильно. Колбасило меня так 3 часа, потом пошло на спад. И вроде как отпустило. Я ничем не снимался, хотя приготовил Анаприлин.
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #6 : Июня 05, 2013, 21:16:06 pm »

Самонакрутка. Человек страдает Паническим расстройством!!   Он как я понял только слышал о диазепаме, результат - он принимает таблетку, ложится, и тут самое интересное spiteful начинает ждать результат, следовательно прислушиваться к реакции организма, ожидание чего-то самый верный враг Паникера. Неудивительно что словил ПА.  rgach Теперь он его будет бояться как огня
Записан
Cosmic
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #7 : Июня 05, 2013, 21:48:08 pm »

какая самонакрутка? через 3 часа прошло.. ровно столько действие диазепама.

а вот на 3-ю ночь это уже да.. это ПА и к диазепаму уже не имеет отношения...


бомба, скорее всего в ПНД тябя вкрутили _настоящим_ сибазоном, судя по твоим последующим описаниям..
Записан
Cosmic
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #8 : Июня 05, 2013, 21:51:44 pm »

Цитировать
, ожидание чего-то самый верный враг Паникера.

ну это да..  если ожидание плохого big_boss
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #9 : Июня 06, 2013, 07:02:38 am »

Цитировать
, ожидание чего-то самый верный враг Паникера.

ну это да..  если ожидание плохого big_boss
У человека страдающего ПА оно всегда такое - А вдруг плохо будет, а вдруг лекарство несовместимо, а вдруг...... а если.... и т.д.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8