Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:40:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Последствия наркоза? (Прочитано 6974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jag
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« : Апреля 07, 2013, 11:29:11 am »

У меня вот какой вопрос - 3 дня назад сделала гастроскопию, под наркозом. Вся ерунда продолжалась минут 40. Когда проснулась, голова свинцовая, сознание мутное, но потом немного прояснилось, и я ушла домой.  На след день - не на много лучше: дереал, заторможенность, апатия, ПА. Такое паршивое состояние держится до сих пор, а на работу то ходить надо. Как думаете, это последствия наркоза? У кого было такое и как долго продолжалось?
Записан
Max3
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #1 : Апреля 07, 2013, 12:12:51 pm »

Сложно сказать от наркоза или нет!!! У меня без наркоза такое состояние, которое не понятно от чего появилось!
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #2 : Апреля 07, 2013, 12:15:01 pm »

А зачем под наркозом делали гастроскопию?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
jag
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« Ответ #3 : Апреля 07, 2013, 12:31:35 pm »

Я за границей живу, здесь без наркоза и не делают - это как должное. Это не общая анестезия - так, усыпляют уколом на несколько минут. Пропофол (диприван) вроде. И главное, не первый раз делаю - но такого не было.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Апреля 07, 2013, 12:34:56 pm »

Ужас какой, так насиловать свой организм этими "усыпляющими уколами" Может дозировку не расчитали?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #5 : Апреля 10, 2013, 16:37:02 pm »

Наверно, добрый анестезиолог не пожалел наркоза. Или индивидуальная реакция.
Я после наркоза полгода назад сначала при пробуждении несла такую чушь, что вся палата с меня офигевала, а как проснулась окончательно - совершенно ясная голова и прекрасное самочувствие, будто обычно утром проснулась после обычного сна, совершенно никаких неприятных ощущений. Кроме одного - желания ЖРАТЬ! И как только положенное время прошло, набросилась на еду! И уж тем более ни в тот же день потом, и в последующие дни никаких побочек не было.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #6 : Апреля 10, 2013, 16:39:43 pm »

А сейчас как себя чувствуешь?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #7 : Апреля 10, 2013, 16:40:53 pm »

А сейчас как себя чувствуешь?
Так времени-то сколько прошло! Вообще будто и не было ничего. Ну разве что "экзистенциальный опыт" глючный в памяти имеется!  rgach
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #8 : Апреля 10, 2013, 16:43:44 pm »

А сейчас как себя чувствуешь?
Так времени-то сколько прошло! Вообще будто и не было ничего. Ну разве что "экзистенциальный опыт" глючный в памяти имеется!  rgach
Значит 100% был передоз от наркоза. У них у всех руки из опы растут, так и инвалидом можно человека сделать
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #9 : Апреля 13, 2013, 13:04:47 pm »

После наркоза ,Вы бы на своих двоих домой не ушли.Пропофол-это препарат медикаментозного сна,он гораздо слабее наркоза и менее вреден,но не исключаю,что он дал какой-то новый толчок всд.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8