Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:08:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Схожу с ума.... (Прочитано 6922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Снежок-И
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« : Апреля 06, 2013, 15:20:34 pm »

Только дело пошло казалось на выздоровление и вот.....С Января постоянно ноет и ломит верх грудины,на этой почве возникли опять страхи.Не знаю,что с собой делать,в голове постоянно дурацкие мысли о страшной болезни,смерти,о тот что я схожу с ума.Боже как страшно-это ужасное чувство внутри,что все ......мой разум покидает меня.Дикий страх охватывает и сковывает все тело,хочется кричать.....Настроение на нуле...Еле -еле беру себя в руки....постоянно плачу...Что со мной????Руки опускаются,не знаю как вытащить себя из этого состояния...Скажите,пожалуйста,кому-нибудь помогли книги Курпатова?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Апреля 06, 2013, 16:28:02 pm »

Книги помогли, но нужен так же врач, желательно психотерапевт.
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2013, 16:32:23 pm от кристина989 » Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #2 : Апреля 06, 2013, 17:45:53 pm »

Но если это грудной остеохондроз, то тут не психотерапевт, а грамотное лечение позвоночника нужно.
У меня тоже на протяжении 5 месяцев ныло в груди и в сердце стреляло, какие я только смертельные болячки не приписывала себе. Боль была круглосуточная, настроения ни какого, постоянно мысли об инфаркте. Обошла кардиологов все меня успокаивали, что не сердце, что успокоительного надо попить. Пила, ничего не помогало.
Пока не пошла к мануальному терапевту, прошла 3 сеанса, пропила обезбаливающие специальное.  И забыла про боль. Потомучто у меня был зажат нерв.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 06, 2013, 18:22:29 pm »

от грудного остеохондроза мысли о смерти бывают? тут ещё и депрессивное настроение
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Апреля 06, 2013, 18:23:16 pm »

от грудного остеохондроза мысли о смерти бывают? тут ещё и депрессивное настроение
Вот и я про тоже f0f976
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Снежок-И
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #5 : Апреля 07, 2013, 05:57:46 am »

Но если это грудной остеохондроз, то тут не психотерапевт, а грамотное лечение позвоночника нужно.
У меня тоже на протяжении 5 месяцев ныло в груди и в сердце стреляло, какие я только смертельные болячки не приписывала себе. Боль была круглосуточная, настроения ни какого, постоянно мысли об инфаркте. Обошла кардиологов все меня успокаивали, что не сердце, что успокоительного надо попить. Пила, ничего не помогало.
Пока не пошла к мануальному терапевту, прошла 3 сеанса, пропила обезбаливающие специальное.  И забыла про боль. Потомучто у меня был зажат нерв.

Грудной остеохондроз есть,лечила-массаж(не мануальный),нестероидные противовоспилительные препораты,миорелаксанты и физиолечение.....все в пустую....
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 07, 2013, 07:24:03 am »

Мне кажется тут уже от человека зависит. Бывают люди которые вообще не обращают внимание на свое здоровье, а мы, мнительные личности, сразу начинаем себе придумывать смертельные болезни. Кстати у меня тоже боли в спине и шее на протяжении 1.5 месяца, массажи, физио не помогли. НА очереди МРТ шеи :)
Записан

Max3
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #7 : Апреля 07, 2013, 08:33:23 am »

Алтаир, а это не ты случайно по началу себе РС ставил? 
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 07, 2013, 15:03:47 pm »

Алтаир, а это не ты случайно по началу себе РС ставил? 
Он самый))
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8