Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:26:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД + температура 2 месяца (Прочитано 8022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Krizis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Апреля 06, 2013, 13:53:35 pm »

Вообщем симптомы ВСД появились еще летом (голова болела, слабость и слабое внимание)
После этого головная боль стала значительно меньше, но осенью появился шум в ушах, дергание мышц и плохой сон. Со сном стараюсь "бороться", а что с шумом делать не знаю
Невропатолог сказала по рентгенам, что дело в шее и надо носить воротник. Поносил воротник 2 недели и эти 2 недели кололи актовегин и витаксон - появилась сильная слабость и температура 37-37.4. Сначала были симптомы простуды легкие (горло немного побаливало и отхаркивание). До этого за 10 дней пробовал контрастный душ принимать и холоднющей водой обливался 5 сек. Ходил к врачам, делал флюрку, сдавал анализы крови (на сахар, на малярию и т.д.) и врач прописала антибиотики попить. Когда я их пил я ваще дурел просто, ложился спать и голова кружилась (было ощущение, что как-бы не чувствую тела в кровате).
Эта температура держится уже 2 месяца и слабость сопровождает. Уже и кровь на гормоны сдавал, узи щитовидки делал и чего только не делал. Невропатолог говорит сходить еще на МРТ, чтобы увидеть есть ли проблемы там, но Комп. Томограф. я делал летом и там вроде как все ок было. Да и стоит она не мало и, говорят, что магнитное поле тоже не особо полезно.
Иногда кажется, что один зрачек немного больше другого, но тот, который больше, видит чуть хуже и я сижу часто за компом с не особо хорошим освещением. И голова бывает болит именно в одном месте, как и летом болела (справа).
 Вот и волнуюсь... толи сдать МРТ, т.к. когда делал КТ просто болела голова, а все остальное пришло через несколько месяцев, толи забить на это и чаще гулять/меньше за компом сидеть и пойти со след недели в бассейн.
Пока учился в универе - гордился своей головой, а сейчас ни внимания ни твердого мышления нет, да еще и самочувствие хреновое. печально =((
Посоветуйте что делать...
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #1 : Апреля 06, 2013, 17:26:46 pm »

завязывать с обследованиями видимо... У меня так года 2 температура была, пока мерять не перестала... Забыла как то))) А сейчас сижу вот горло болит ужасс.. , а температура 36..  Нервное это у вас, если что с организмом анализы плохие... 
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2013, 17:33:32 pm от Nika007 » Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Апреля 07, 2013, 10:11:41 am »

у меня при тревоге 36.9 , 37.0 как сейчас например. в спокойном состоянии 36.5 , 36.6
Записан
Krizis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : Апреля 07, 2013, 14:24:48 pm »

завязывать с обследованиями видимо... У меня так года 2 температура была, пока мерять не перестала... Забыла как то))) А сейчас сижу вот горло болит ужасс.. , а температура 36..  Нервное это у вас, если что с организмом анализы плохие... 
да я тоже уже задолбался мерить ), просто если бы была только температура, то можно было бы ее игнорировать, но самочувствие немного ухудшается

у меня при тревоге 36.9 , 37.0 как сейчас например. в спокойном состоянии 36.5 , 36.6
да я по-натуре спокойный, хотя, может, подсознательно какая-то тревога иногда и есть или давление просто подымается
Записан
suomi
Гость
« Ответ #4 : Апреля 07, 2013, 14:30:33 pm »

С чем связываете вашу температуру, что говорят врачи ? Сколько вам лет ?
Записан
Krizis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Апреля 07, 2013, 14:36:56 pm »

С чем связываете вашу температуру, что говорят врачи ? Сколько вам лет ?
Терапевт шлет к другим, мол она анализы послала сдать и антибиотики давала, невропатолог говорит или делать МРТ или она, мол, ни чем не может помочь. 22
Я уже не знаю с чем связывать... т.к. раньше все было ок, то приходится связывать с ВСД и шеей, но как раз когда я 2 недели поносил воротник у меня и началась температура и плохое самочувствие
Записан
ДарьяН
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #6 : Ноября 13, 2014, 16:37:01 pm »

Я так рада, что нашла Ваааааас. Ой, поговорите со мной. я всю голову сломала. Всд идет полным ходом. Три дня уже держится температура. Но она весь день 37.3 стабильно. Ничего не болит совсем на что можно было бы грешить. А температура держится.н у прям.. вся резиновая.Рожа горит, спать только охота. Да и ем хорошо. аппетит есть, не тошнит. Ну что это???КУшаю аскорбинку тоже не брет......Что скажите, автор?вы как?Я очень гоню насчет этого.Именно 37.3 ни - ни+
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8