Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:03:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: очень тяжело (Прочитано 9143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jessy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« : Апреля 04, 2013, 19:14:12 pm »

здравствуйте...у меня всд по смешанному типу уже второй год...после стресса(подавилась)испытала уже все что только можно гипервентиляцию,растройство жкт,головные боли,ком в горле...но вот уже второй месяц очень странные ощущения справа в груди будто что то застряло очень сильно мешает не могу ни работать ни учиться лежу постоянно как инвалид какой то...ком в горле тоже справа будто воздух застрял и не могу его откашлять...то дыхание спирает....и из солнечного сплетения какие то странные воздушные толчки....то воздух в пищеводе застревает...но больше всего не дает покоя это странное свербение справа груди ближе к ключице..не могу описать даже это ощущение вырвать эту дрянь хочется...и именно на правую сторону дышать тяжело,это не больно но ужасно неприятно.жить аж не хочется.ночью ничего не беспокоит......это просто фантастика какая то...не могу так жить больше...уже 3 рентгена сделала,фвд,гастроскопию...все норма..помогите пожалуйста я в отчаянии..что это вообще может быть..я под эти симптомы даже диагноза подобрать не могу...заранее спасибо)
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #1 : Апреля 04, 2013, 20:16:10 pm »

Да вроде невралгия у вас обычная. Просто сопровождается ещё сопутствующими проявлениями. Ничего особо страшного. Невролог вам должен помочь.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #2 : Апреля 04, 2013, 20:33:05 pm »

согласна,это невралгия.
Записан
KristiKriss
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 56




« Ответ #3 : Апреля 04, 2013, 20:51:15 pm »

Может нерв какой защемили .... у меня часто бывает что воздуха не хватает. Проявлений очень много разных. Вот у вас скоро новое что нибудь заболит и забудите про боль справа)))
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 05, 2013, 08:13:27 am »

Может нерв какой защемили .... у меня часто бывает что воздуха не хватает. Проявлений очень много разных. Вот у вас скоро новое что нибудь заболит и забудите про боль справа)))
точно сказано, у меня так часто бывает
Записан
KristiKriss
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 56




« Ответ #5 : Апреля 05, 2013, 10:28:09 am »

У меня так всегда!!! Сегодня голова..завтра живот..потом нога рука попа))) все подряд!!!
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 05, 2013, 10:48:24 am »

У меня так всегда!!! Сегодня голова..завтра живот..потом нога рука попа))) все подряд!!!
И у меня всё по кругу. живот слева, живот справа, спина (лопатки по очереди), поясница, рука левая, шея печёт, голова давит иногда, щёки горят.
Записан
jessy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #7 : Апреля 07, 2013, 19:38:38 pm »

и еще при вдохе в правой стороне вверху груди будто дыхание спирает и зажимает...воздушные толчки какие то толи из груди толи из трахеи в горло отдают и тоже все справой стороны...я понимаю бред какой то не знаю что со мной....может у кого то было такое прошу отзовитесь...а то уже подумываю мрт легких делать...хотя 2 рентгена уже делала...но мало ли....
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 10, 2013, 07:37:17 am »

это не легкие, а скорей всего позвоночник! У меня все тоже самое. 2 месяца мучился, сделал МРТ шейного отдела - остеохондроз, спонделоз, сколеоз. В грудном отделе думаю тоже самое, все проблемы от позвоночника.
Записан

aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #9 : Апреля 10, 2013, 19:05:47 pm »

У меня с дыхание тоже совсем плохо , как накатит и страх жуткий хочеться куда то убежать сразу ... даже когда на работе накатывает и сижу боюсь ( и уйти не могу все таки на работе! а успокоиться тяжело! health
Записан
nika777
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #10 : Июня 25, 2014, 21:08:51 pm »

у меня такие же ощущения, как у джесси, с правой стороны, шея + под ключицей, ночью проходит, даже если не спать...это что-то необъяснимое, началось все через 2 недели после бронхита и левофлоксацина, мучает уже 3 месяца, причину пока не нашла
начинается с жжения с утра в груди, через 2 часа жжение уходит, а затем приходит тупая и очень неприятная боль, которая не убирается анальгетиками, хотя в первое время полностью снималась приемом катадолона ретард
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8