Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:11:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Доппельгерц - нужен совет. (Прочитано 4641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ивилончик
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




« : Марта 30, 2013, 13:50:41 pm »

Уважаемые коллеги по несчастью, нужен ваш совет. В общем жена моя притащила полученный в качестве сувенира литровый Doppel Herz энерготоник. На улице весна со своими обострениями, а судя по компоновке - вещь должна быть неплохая (витаминчики группы В, которые мне таки немного помогают). Единственное, что смущает - отсутствие отзывов в сети. Вернее они есть, но как копирайтер со стажем могу сказать, что большинство из них рекламные. Принимал ли кто эту чтуку для улучшения общего самочувствия? У меня ВСД в виде неврозов преходящих иногда в ПА, усталость постоянная, и еще вдобавок - артерия зажата в шейном отделе, время от времени ловлю серьезные вертолеты. Стоит ли пробовать, или ну ее нафиг? Просьба ответить, а то боюсь всяких бадов..
З.Ы. - это не реклама, сам офигел, когда она из пакета литруху достала.. думал алкогольный бальзамчик, обрадовался даже )))
Записан

Да пробегись по врачам. Бег полезен при ВСД))) (c) ElektRoMan
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8