Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:57:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гадкое состояние (Прочитано 9388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« : Марта 29, 2013, 16:25:05 pm »

Снова пишу и снова все по новой ! Жуткое чувство как будто по голове ударили болит сверху и отдаёт в весок в левый , с дыханием вообще хреново всё будто оно пропадает совсем ,как то не ощутимо и самое мерзкое это страшные мысли в голове кажеться вот умрешь и всё тут не кто не поможет уже , прям сомочувствие не к чёрту  health страх такой животные того что в любую секунду накроет . Как вы себя успокаиваете в таких случиях? ещё такой вопрос бывало ли что у вас будто жар накатывает по всему телу и внутри воздух как горячий кажеться словно жара 40 незнаю что это.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Марта 29, 2013, 17:56:48 pm »

Ты к врачу ПТ так и не ходил?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #2 : Марта 29, 2013, 18:02:30 pm »

Нет . Все не как . Работа.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Марта 29, 2013, 18:05:15 pm »

Нет . Все не как . Работа.
А вот надо бы найти время и сходить f0f976
Страшные мысли о смерти,а так же животный страх, что в любую минуту может опять накрыть, бывает у всех у кого повышенная тревога.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #4 : Марта 29, 2013, 18:14:19 pm »

все бы отдал что бы от этой гадости избавиться zloi
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #5 : Марта 29, 2013, 18:15:56 pm »

все бы отдал что бы от этой гадости избавиться zloi
Все так говорят rgach
Я помню читала где то парень на полном серьезе говорил ,что готов отдать любому машину кто его избавит от этой гадости))) ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Марта 29, 2013, 18:56:43 pm »

все бы отдал что бы от этой гадости избавиться zloi
Слушай Дима, ты пока к врачу не сходишь так и будешь гадать что и как и что с тобой и как избавиться и т. д. и т. п.
И никто здесь тебе не ответит по твоему описанию и твоим симптомам что с тобой происходит. И тем более что принимать какие медикаменты и т. д. без доктора не решается! так что давай к доктору!!!!!!
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #7 : Марта 29, 2013, 19:11:55 pm »

Я тоже готов уже и машину продать даже она не радует hmuro
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Марта 29, 2013, 19:14:05 pm »

Я тоже готов уже и машину продать даже она не радует hmuro
А что мешает пойти к врачу? Вот этого я не могу понять. Чем дольше ты будешь затягивать посещение доктора, тем будет тяжелее выходить из твоего состояния. 
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9 : Марта 29, 2013, 19:14:51 pm »

Найди время для своего здоровья и сходи уже к ПТ. Можно и дальше терпеть такое состояние, но зачем?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #10 : Марта 29, 2013, 19:18:02 pm »

Я не понимаю как врач избавит от физических симптомов если он психиатор пить таблетки я не буду 100 %
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #11 : Марта 29, 2013, 19:22:35 pm »

Я не понимаю как врач избавит от физических симптомов если он психиатор пить таблетки я не буду 100 %
Из за того что страдает психика, то со временем все переходит на физику. Просто организм устал,  что ты не замечаешь его сигналы и начал подавать их в виде физических симптомов(головокружение, головная боль, ПА и т.д.) Никто не заставляет пить тебя таблетки. Но к врачу сходить надо, только он решит как лечить тебя и чем.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Svsidal
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #12 : Марта 29, 2013, 20:43:49 pm »

Дмитрий, физические симптомы проявляются на психологическом уровне. Только ПТ поможет. Снять страхи, это самое главное, тогда все физические недомогания пройдут.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Марта 29, 2013, 20:57:46 pm »

Я не понимаю как врач избавит от физических симптомов если он психиатор пить таблетки я не буду 100 %
Ну если ты уже заранее знаешь, что пить таблеток ты не будешь. Гм. .... Значит ли это, что у тебя самочувствие не так уж хреновое? Потому как я была готова что угодно пить и принимать, чтобы избавиться от своего хренового состояния.
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #14 : Марта 30, 2013, 06:06:00 am »

у меня такая работа что я  должен быть всегда бодрячком а если после АД побочки будут с работы полететь не хочу. и травить свой организм тоже.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #15 : Марта 30, 2013, 07:25:37 am »

Побочки обычно проявляются первые 3 недели. Если так боишься побочек то можно прикрыться транком на первое время. Я тоже зарекалась, что ни в коем случае не буду пить АД, потом преперло так, что пришлось бежать в ПНД к психиатру.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8