Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:54:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 34 35 [36]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Мой дневник - тщательный подход к описанию всд. (Прочитано 340926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #700 : Мая 08, 2014, 09:57:08 am »

Интересно куда пропадают люди с форума?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #701 : Мая 11, 2014, 13:13:47 pm »

Интересно как дела у автора?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #702 : Мая 11, 2014, 14:05:08 pm »

Надеемся что выздоравливает и некогда на форумах ошиваться   ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #703 : Апреля 16, 2015, 17:39:12 pm »

Да вот думал, что окончательно выздоровел, ан нет. После отмены АД продержался 2,5 месяца и начало плющить по новой.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Таня25
Гость
« Ответ #704 : Апреля 16, 2015, 18:13:43 pm »

Да вот думал, что окончательно выздоровел, ан нет. После отмены АД продержался 2,5 месяца и начало плющить по новой.


Автор Здравствуйте. Ничего не понятно. ....написанное. как у вас сейчас дела?
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #705 : Апреля 16, 2015, 19:03:36 pm »

наверно с мобилы написал, надеюсь автор проверит своё последнее сообщение  rgach
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #706 : Апреля 17, 2015, 04:57:20 am »

Да, писал с мобилы :)
Принимал ровно 1 год по 10 мг. Слазил плавно. Ремиссия после отмены длилась 3 месяца, сейчас всё по новой: головокружение, температура, астения. Вариантов других нет, как возобновить прием, что собственно и делаю 6 день. Пока особых улучшений нет.
PS. Старожилам привет! Не появлялся на форуме всё это время пока была нормальная жизнь.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #707 : Мая 20, 2015, 18:19:16 pm »

Да, писал с мобилы :)
Принимал ровно 1 год по 10 мг. Слазил плавно. Ремиссия после отмены длилась 3 месяца, сейчас всё по новой: головокружение, температура, астения. Вариантов других нет, как возобновить прием, что собственно и делаю 6 день. Пока особых улучшений нет.
PS. Старожилам привет! Не появлялся на форуме всё это время пока была нормальная жизнь.
Привет. Похоже подсели мы на ад.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #708 : Мая 20, 2015, 20:52:05 pm »

если мне ад поможет, буду его до конца своих дней пить  zvei  ну а что делать еще
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #709 : Сентября 01, 2015, 02:52:38 am »

Вот и все, ребята. Теперь начала беспокоит экстрасистолия. Днем по 5-10 ЭСок в минуту!
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #710 : Сентября 01, 2015, 07:11:58 am »

Да ладно, ты ж слез с ад, это нормальная реакция. Я бросал курить когда, у меня целую неделю сердце перед сном останавливалось и я просыпался, хватаясь за него, жадно хватая воздух. Это гораздо страшнее эсок было. Не так часто как эски, зато очень страшно.
А эски от психики не требуют лечения, просто прими этот факт и они начнут уходить.)
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #711 : Сентября 01, 2015, 08:21:56 am »

Да ладно, ты ж слез с ад, это нормальная реакция. Я бросал курить когда, у меня целую неделю сердце перед сном останавливалось и я просыпался, хватаясь за него, жадно хватая воздух. Это гораздо страшнее эсок было. Не так часто как эски, зато очень страшно.
А эски от психики не требуют лечения, просто прими этот факт и они начнут уходить.)
С АДа я слез апреле этого года. ЭСки начались в июне. Как-то не сходится :(
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #712 : Сентября 01, 2015, 18:58:07 pm »

Да ладно, ты ж слез с ад, это нормальная реакция. Я бросал курить когда, у меня целую неделю сердце перед сном останавливалось и я просыпался, хватаясь за него, жадно хватая воздух. Это гораздо страшнее эсок было. Не так часто как эски, зато очень страшно.
А эски от психики не требуют лечения, просто прими этот факт и они начнут уходить.)
С АДа я слез апреле этого года. ЭСки начались в июне. Как-то не сходится :(
В любом случае все что тебе остаётся делать - ждать мнения врачей и не нервничать. Просто напоминай себе, что людям с болезнями сердца обычно не ставят всд и не выписывают ад, им лечат сердце.) мы тут все психи и нам ничего не угрожает.
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #713 : Июля 07, 2016, 16:22:54 pm »

Привет всем товарищам по несчастью!
Ну вот я снова зашел на форум. Последний раз был здесь аж 1 сентября прошлого года.
С АД я слез весной 2015 года - это значит больше года назад. В июле-августе меня беспокоили ЭСки, которые бомбили около двух месяцев, а потом прошли в сентябре. С сентября 2015 по май 2016 особых проблем не припомню, правда и такого состояния свежести, полноты сил, ясной головы, как с АД не было. А вот с июня 2016 как-то все пошло явно на спад. Задолбали головокружение, астения. Особенно тяжело на этой неделе. С этого понедельника резко всё стало очень плохо - я даже не ожидал, что так всё может полететь к черту.

Вот такие дела.
« Последнее редактирование: Июля 07, 2016, 16:24:42 pm от Фагот » Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #714 : Июля 07, 2016, 16:25:45 pm »

Привет всем товарищам по несчастью!
Ну вот я снова зашел на форум. Последний раз был здесь аж 1 сентября прошлого года.
С АД я слез весной 2015 года - это значит больше года назад. В июле-августе меня беспокоили ЭСки, которые бомбили около двух месяцев, а потом прошли в сентябре. С сентября 2015 по май 2016 особых проблем не припомню, правда и такого состояния свежести, полноты сил, ясной головы, как с АД не было. А вот с июня 2016 как-то все пошло явно на спад. Задолбали головокружение, астения. Особенно тяжело на этой неделе. С этого понедельника резко всё стало очень плохо - я даже не ожидал, что так всё может полететь к черту.

Вот такие дела.
В таком случае, как правило, меняют врача (ПТ).
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #715 : Июля 07, 2016, 16:58:12 pm »

Привет всем товарищам по несчастью!
Ну вот я снова зашел на форум. Последний раз был здесь аж 1 сентября прошлого года.
С АД я слез весной 2015 года - это значит больше года назад. В июле-августе меня беспокоили ЭСки, которые бомбили около двух месяцев, а потом прошли в сентябре. С сентября 2015 по май 2016 особых проблем не припомню, правда и такого состояния свежести, полноты сил, ясной головы, как с АД не было. А вот с июня 2016 как-то все пошло явно на спад. Задолбали головокружение, астения. Особенно тяжело на этой неделе. С этого понедельника резко всё стало очень плохо - я даже не ожидал, что так всё может полететь к черту.

Вот такие дела.
В таком случае, как правило, меняют врача (ПТ).
У ПТ я был 1,5 года назад. Мне помогали АД, а ПТ нет.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #716 : Июля 07, 2016, 17:00:25 pm »

Привет всем товарищам по несчастью!
Ну вот я снова зашел на форум. Последний раз был здесь аж 1 сентября прошлого года.
С АД я слез весной 2015 года - это значит больше года назад. В июле-августе меня беспокоили ЭСки, которые бомбили около двух месяцев, а потом прошли в сентябре. С сентября 2015 по май 2016 особых проблем не припомню, правда и такого состояния свежести, полноты сил, ясной головы, как с АД не было. А вот с июня 2016 как-то все пошло явно на спад. Задолбали головокружение, астения. Особенно тяжело на этой неделе. С этого понедельника резко всё стало очень плохо - я даже не ожидал, что так всё может полететь к черту.

Вот такие дела.
В таком случае, как правило, меняют врача (ПТ).

У ПТ я был 1,5 года назад. Мне помогали АД, а ПТ нет.
Я обошлась без АД и транков, но ПТ было пять. Последний помог.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #717 : Июля 12, 2016, 18:34:10 pm »

Суббота, воскресенье, понедельник - состояние было нормальное. Сегодня опять становится плохо.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #718 : Августа 03, 2016, 03:55:13 am »

С 01 августа начал опять принимать Ципралекс по 5 мг. Пока улучшений нет. С другой стороны, принял еще только три раза.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #719 : Августа 03, 2016, 05:01:34 am »

С 01 августа начал опять принимать Ципралекс по 5 мг. Пока улучшений нет. С другой стороны, принял еще только три раза.
плохо что опять на ады. Все равно какая то гипоксия гм есть. Желаю Хорошего самочувствия!
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8