Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:15:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите что делать ? (Прочитано 14588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KimFilbi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Марта 26, 2013, 09:42:57 am »

Приступы Панических атак стали меня беспокоить ещё в Школе.Случилось это в первые в классе 7 на уроке, беспричинное чувство страха, тогда выбежав из кабинета я бежал в медпункт ... но пока добежал всё пошло. Приступы стали беспокоить меня раз в несколько дней и были довольно сильные ... сделав обследования врачи ничего не нашли, сказали делать зарядку и вести спортивный образ жизни. Со временем я и мой организм привыкли к такой особенности ... к 11 классу всё прекратилось! Я поступил в университет. Год или немного больше меня вообще ничего не беспокоило ... а потом всё началось заново! Опять приступы ПА.. сердцебиение онемение в теле и ну вообще полный букет! Начал обследоваться.. кардиолог ничего не нашел ... эндокринолог сказал что возможно что то не с гормонами и посоветовал сдать анализ на гормоны ... рузультат не помню ... но помню что прописал пить таблетки. и Рексетин прописал 1/2 утром! Я пил рексетин 1/4 пока не закончилась пачка эффект был потрясающий ... ПА прошли и после того как я закончил пить препарат стали намного реже и не такими сильными! Я закончил своё первое высшее и поступил на второе в Челябинск (до этого жил в Казахстане). Вот тут снова всё началось ... в первую же неделю у нас на поточной лекции у парня случился приступ Эпилепсии... меня это очень потрясло ... приступы ПА снова начались ... плюс к этому я где то прочитал что синдром ПА схож с эпилепсией ... стало страшнее что такое же может быть у меня ... Пошел к Неврологу.. она прописала Торин... на 3 месяца пропил стало легче как только перестал всё по новой ... она снова прописала ещё на 3... снова пока пью всё хорошо как только перестану опять всё заново! Посоветовала психотерапию ... но в челябинске хорошего специалиста найти сложно ... обратился в другую больницу ... там посоветовали Уколы магнезии и ещё два каких то препарата ... а пить сказали Фенибут и Беллатоминал ... тоже пока сидел на всём это всё хорошо как только перестал ...опять ПА ... посоветовали Иглоукалывание ... тоже не помогло .. сменил врача ... Теперь врачь Посоветовал опять пить Рексетин (Паксил) на 6 мес ... и консультацию эндокринолога ... Говорит что подозрение на Гипертиориз. Ну вроде всё!
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1 : Марта 26, 2013, 14:27:54 pm »

Паксил хорош.Если он помогал то не надо ничего больше искать. Только дозировка должна быть оптимальной.
Записан
foxwin
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 19, 2013, 19:01:53 pm »

привет! я сам из Челябинска. и испытывал все. в итоге у меня все хорошо я уже давно н ебыл на этом форуме и случайно нашел твое письмо.да действительно с о психотерапевтами у нас сложно. мой первый чуть не посадил меня на транки.(поверь я чуть с ума не сошел) ходил по ночам гулять. единственно я могу дать контакты врачей которые помогли мне(я вылечился  без лекарств.)но самое главное что надо зделать 1. пройти полное обследование в стационаре(это даст тебе сил т.к ты будешь сознавать что дело именно в голове и потом к хорошему психотерапевту).звони 8912четыресемерки829 или пиши на мыло foxwin@mail.ru я сильно болел и с радостью помогу справится кто попросит.
 rgach
Записан
efimkorn
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3



WWW
« Ответ #3 : Мая 20, 2013, 11:35:30 am »

Здравствуйте. Во первых надо исключить гипертириоз, так как он дает похожие симптомы. Во вторых панические атаки лечатся комплексно: психотерапия + правильно подобранные препараты. Врач психотерапевт имеет право назначать необходимые лекарства и провести грамотно психотерапию.
Записан

Врач психотерапевт высшей категории, действительный член профессиональной психотерапевтической лиги России
Screeam
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 02, 2013, 18:41:49 pm »

Ооо, репосчу ссылочку про паксил хD http://paxilu.net/html/21.html

Приятного лечения! хD
Записан
Alzi
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #5 : Июля 07, 2013, 19:06:15 pm »

Короче тебе фуфла какого то назначили, еще активированого угля и афобазола не хватает только для полной компании. Ясное дело что оно не помогает.
Юзай клонозепам, альпразолам, зопиклон. От ПА и тревоги 100% средство.

Некоторые говорят что АДы еще помогают. Честно ХЗ. Мне как то не особо помогали.

А вообще болезнь у тебя хроническая. Вот так будет скорее всего всю жизнь периодически колбасить.

Врача поищи нормального, объясни ему про бензы (те лекарства что я писал). ПА они штука не частая а время от времени. Если так с перерывами бензы пить то не подсядешь.
« Последнее редактирование: Июля 07, 2013, 19:10:59 pm от Alzi » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8