Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:09:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Надеюсь на вашу помощь (Прочитано 3470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
celty18
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4




« : Марта 21, 2013, 14:41:58 pm »

Здравствуйте и доброго времени суток. Вот уже на протяжении 5-6 лет мучаюсь приступами ВСД. Начинается мой приступ с диареи, нередко сопровождаемой тошнотой и рвотой. После начинается ужас - состояние нельзя описать точно. Сердце начинает бешено колотится (без боли, но ощущение, будто выпрыгнет из груди). Становится будто трудно дышать, хотя воздуха хватает. Сильная слабость. Постоянно пребываю в возбуждённом состоянии. Если лежу спокойно - приступ успокаивается минут на 5. Но стоит чуть шевельнуться - опять возбуждение, иногда даже трясти начинает. Давление в этот период низкое (посоветовали попить крепкий чай для повышения давления - становится немного легче). Боюсь засыпать, постоянно испытываю какой-то непонятный страх. Часто при этих приступах сводит челюсти и скулы, на день-два. Иногда, когда засыпаю, внезапно будят резкие толчки сердца, просыпаюсь будто от удара тока. Обычно происходят эти приступы перед каким-то важным мероприятием (от волнения наверное).
Таких приступов не было почти год (ранее они случались раз в 2 месяца, приблизительно в один и тот же промежуток месяца). В прошлом месяце после длительного перерыва меня вновь посетил этот недуг, и вот сейчас. Пожалуйста, помогите советом,  как можно облегчить эти приступы (которые длятся день или два)? Просто в этот период вообще ничего делать не могу, чувствую себя ужасно, хоть на стену лезь.
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #1 : Марта 21, 2013, 16:56:23 pm »

Вы искали причину ваших приступов. Причина может быть как физическая так и психологическая.
Я после нервного срыва вообще вскакивала ночью от того, что задыхаюсь, пила очень много успокоительных, витаминов группы В. А вообще вернуть организм в нормальное состояние очень длительный процесс. Я вот уже седьмой месяц до конца не могу избавится от своих симптомов. А чудо таблетки увы нет.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 21, 2013, 17:06:33 pm »

ранее они случались раз в 2 месяца, приблизительно в один и тот же промежуток месяца). В прошлом месяце после длительного перерыва меня вновь посетил этот недуг, и вот сейчас. Пожалуйста, помогите советом,  как можно облегчить эти приступы (которые длятся день или два)? Просто в этот период вообще ничего делать не могу, чувствую себя ужасно, хоть на стену лезь.

[/quote]

с пмс не связываете?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8