Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:15:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА от плохой еды!! (Прочитано 10952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« : Марта 20, 2013, 19:41:07 pm »

Ребят не кто не замечал что па приходят от стременой еду типа макдольтса пиццы и тд,я просто заметил такую хрень как пожру в макдаке через час пол часа па приходят и причем такие не слабенькие
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #1 : Марта 27, 2013, 07:05:34 am »

Никогда не думали, что вегетативные кризы в чем то напоминают отравление? Частое сердцебиение, дурнота, головокружение. Закономерная реакция организма.
По теме, да, после некачественной еды возникают схожие состояния. И я не могу их отличить от криза по ощущениям. Разве что давление в пределах нормы при отравлении.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 27, 2013, 10:30:36 am »

Ребят не кто не замечал что па приходят от стременой еду типа макдольтса пиццы и тд,я просто заметил такую хрень как пожру в макдаке через час пол часа па приходят и причем такие не слабенькие
а зачем там питаешься тогда, лучше походить голодным, чем сытым с ПА rgach
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 27, 2013, 20:57:50 pm »

А вот у меня ПА от еды которая может быть опасной.В ресторанах я не ем.В гостях только вся что приготовлено хорошенько,или под алкоголь;)под алкоголь страхи (и ПА тоже) отступают.Очень боюсь фруктов овощей свежих,молочного.В общем всего ,что надо есть .Не боюсь хлеба(а нет,сегодня очень странный хлеб был,вызвал тревогу).Дошло до того что после любой еды наступает тревога(и я размышляю стоит ли тревожиться или нет).Самое интересное то,что это не зависит от моих мыслей-просто наступает и все.А размышляю я уже находясь в состоянии тревоги.И размышления приводят к тому.что только потенциально опасная еда может вызвать паническую атаку.
Почему все это пишу-сегодня ела курагу часов в 8 вечера,предварительно вымыв ее в кипятке и проточной воде по 2 раза.Ела и боялась-но знаю что надо.во первых потому, что кушать хочется,во вторых потому ,что она полезная.Мы ее уже ели из этой партии,но я ее добавляла в плов.Соответственно в плове курага протушилась дополнительно.
В итоге  у меня расстройство кишечника.Такое случается все чаще за последний год...(исследования все в норме как и у всех тут собравшихся.....
И  паника была,вроде бы отступила ,но кто знает...))
Записан

ПРАНА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 27, 2013, 21:35:56 pm »

У меня ПА из за еды бывают в 2 случаях : 1)от того что долгое время голодная. Сначала начинает сдавливать голову,начинается тремор рук,темнеет в глазах,появляется слабость ну и здравствуй-ПА!!
и 2)от того что переела и тяжело,как в случае автора от макдональдса или типа того. Стараюсь реже забивать желудок такой ерундой
Записан
dasmode
Гость
« Ответ #5 : Марта 28, 2013, 05:34:46 am »

Не думаю, что в Макдональдсе настолько плохая еда. Но что жирная и вредная, это да. Может быть, желудок просто реагирует на какой-то компонент, может перец или что-то еще. А вы пугаетесь этих ощущений, и думаете, что это ПА?
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 28, 2013, 07:20:39 am »

Не думаю, что в Макдональдсе настолько плохая еда. Но что жирная и вредная, это да. Может быть, желудок просто реагирует на какой-то компонент, может перец или что-то еще. А вы пугаетесь этих ощущений, и думаете, что это ПА?
у меня подружка работала в МакДональсе, говорит там ничего есть нельзя, опасно. всё не натуральное, не наше, котлеты могут хранится по нескольку месяцев, я ребенка вожу туда где-то 2 раза в год, потому что очень просится
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 28, 2013, 07:23:18 am »

а ещё у меня бывают ПА, что надо всё-таки поесть... заставить себя, если б можно было я бы вообще не ела, но когда долго не ешь, к сожалению ещё хуже бывает. хочу чтоб, выпил какую-нибудь витаминку, запил водой и всё хорошо, не готовить, и посуду мыть, ни в магазин ходить - ничего не надо.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #8 : Апреля 14, 2013, 13:19:59 pm »

у меня тоже самое было. я тут писал, после макдональдса такие ПА накатывают. Но я пришел к мнению, что это агарофобия, так как или кушаешь внутри, или все равно в мак авто. внутри кафе такие ПА не прошли, а вот мак авто спокойно переношу
Записан
Ленни
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #9 : Мая 23, 2013, 10:51:12 am »

Я думаю вам уже кажется, что если в макдональдсе, то будет плохо, если съем по моему мнению плохую еду, мне тоже будет плохо. Это ваш якорь. Я тоже долго есть не могла, меня всегда тошнило. Казалось что будет рвать после каждого приема пищи. Не могла есть ни одна, ни в присутствии кого-то.

Якорь убрали - начала есть.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 23, 2013, 11:49:48 am »

Я думаю вам уже кажется, что если в макдональдсе, то будет плохо, если съем по моему мнению плохую еду, мне тоже будет плохо. Это ваш якорь. Я тоже долго есть не могла, меня всегда тошнило. Казалось что будет рвать после каждого приема пищи. Не могла есть ни одна, ни в присутствии кого-то.

Якорь убрали - начала есть.
как убрали? что делали?
Записан
Ленни
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #11 : Мая 23, 2013, 14:22:12 pm »

Я думаю вам уже кажется, что если в макдональдсе, то будет плохо, если съем по моему мнению плохую еду, мне тоже будет плохо. Это ваш якорь. Я тоже долго есть не могла, меня всегда тошнило. Казалось что будет рвать после каждого приема пищи. Не могла есть ни одна, ни в присутствии кого-то.

Якорь убрали - начала есть.
как убрали? что делали?

Эта работа психотерапевта, они знают как.
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #12 : Мая 23, 2013, 14:47:40 pm »

У меня ПА от плохой еды, плохой воды, грязного воздуха, злых соседей, неудобной кровати, нервной работы, дорогой в обслуживании машины, подруги-стервы. нет в жЫзни Щасья roga
Записан
Ленни
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #13 : Мая 23, 2013, 14:52:34 pm »

У меня ПА от плохой еды, плохой воды, грязного воздуха, злых соседей, неудобной кровати, нервной работы, дорогой в обслуживании машины, подруги-стервы. нет в жЫзни Щасья roga

Вот это точно!
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 24, 2013, 06:19:42 am »

У меня ПА от плохой еды, плохой воды, грязного воздуха, злых соседей, неудобной кровати, нервной работы, дорогой в обслуживании машины, подруги-стервы. нет в жЫзни Щасья roga
как хорошо и точно подмечено rgach  27_sm
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8