Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:07:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Поддержите пожалуйста, мне сейчас очень трудно... (Прочитано 18623 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #20 : Марта 21, 2013, 05:49:47 am »


А сейчас как твое состояние??

Удовлетворительное. Ничего не болит, но спать хочется, стоит только прилечь сразу ощущаю сердцебиение...
[/quote]
Это от того что ты находишься в нервном напряжении.Выпей валерьянки штук 5-6 и тогда успакоишься и поспишь. Еще один вопрос. Тебя проктолог смотрел? И на что подозрение?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #21 : Марта 21, 2013, 05:59:57 am »

Цитировать
Это от того что ты находишься в нервном напряжении.Выпей валерьянки штук 5-6 и тогда успакоишься и поспишь. Еще один вопрос. Тебя проктолог смотрел? И на что подозрение?

Да. Уже давно. Валерьянка не помогает... Правда я только по две пью.
Меня терапевт направил к гастроентерологу... Врач выслушал жалобы, поспрашивал, посмотрел декабрьский анализ крови и сказал, что больше похоже на полип, про геморрой тоже спрашивал.
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #22 : Марта 21, 2013, 06:05:07 am »

Цитировать
Это от того что ты находишься в нервном напряжении.Выпей валерьянки штук 5-6 и тогда успакоишься и поспишь. Еще один вопрос. Тебя проктолог смотрел? И на что подозрение?

Да. Уже давно. Валерьянка не помогает... Правда я только по две пью.
Меня терапевт направил к гастроентерологу... Врач выслушал жалобы, поспрашивал, посмотрел декабрьский анализ крови и сказал, что больше похоже на полип, про геморрой тоже спрашивал.
А ты в каком городе живешь? И почему с такими жалобами не настояла ,чтобы тебя сразу осмотрел проктолог. 1311_sm
В общем ты сейчас себя не накручивай, выпей валерьянки 5 таблеток. Будем держать за тебя кулочки,чтобы все у тебя было хорошо. :one49123:
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #23 : Марта 21, 2013, 06:09:29 am »

Цитировать
А ты в каком городе живешь? И почему с такими жалобами не настояла ,чтобы тебя сразу осмотрел проктолог. 1311_sm
В общем ты сейчас себя не накручивай, выпей валерьянки 5 таблеток. Будем держать за тебя кулочки,чтобы все у тебя было хорошо. :one49123:

Живу в Подольске. На счет проктолога, я хотела пойти сама (потому что обычно идут к проктологу, но терапевт направил к эндокринологу), но на стенде у нас такого врача нет...

Цитировать
Будем держать за тебя кулочки,чтобы все у тебя было хорошо.

Спасибо огромное! Побежала покупать фортранс... для чистки кишечника.
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #24 : Марта 25, 2013, 16:47:51 pm »

Ну как сходила к врачу?? И что сказали? ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #25 : Марта 25, 2013, 20:14:07 pm »

Вроде есть такое понятие как внутренний геморрой,у меня не большой после родов,совсем кроха...так тут на ровном месте кровь оттуда полилась,тоже панику развела.Если живот не болел,а кровь есть,то скорее всего тебе к проктологу надт,отпишись как сходишь к врачу
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
KristiKriss
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 56




« Ответ #26 : Марта 26, 2013, 19:29:17 pm »

А это не может быть язва??? Живот не болит??  Хотя кровь при язве черная...ну а вдруг...
Записан
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #27 : Апреля 01, 2013, 18:22:39 pm »

Всем привет, к сожалению, я не смогла пройти фиброколоноскопию, из-за того что просто не смогла очистить кишечник. Меня рвало этим фортрансом, мой желудок вообще его не переносил... странно... Болей в животе нет, да и крови нет... пока что... Если снова будет кровь пойду в больницу.

Кстати, за последние пару месяцев, у меня наконец-то прошли все различные симптомы. Я теперь сплю хорошо (по 7-8 часов), сердце не беспокоит, не зацикливаюсь на своем дыхании, я преодолела свой страх и съездила в Москву, даже дальше. И все прошло хорошо, в обморок, как я думала не упала и не задохнулась. Жизнь налаживается!!!  cheerleader3
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2013, 18:31:37 pm от Rediska » Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8