Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:13:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: НЕ РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ( (Прочитано 16471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #20 : Марта 31, 2013, 08:39:01 am »

Цитировать
Вы этот метод имеете в виду?
Нет. Хотя такое вариант тоже можно попробовать. Почитайте книгу в подписи, там много полезного.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Марта 31, 2013, 08:46:33 am »

Смысл в том,что вы загоняете себя какбы дальше не куда!) а потом просто понимаете,что ничего страшного нет,ведь вы не умерли,хотя была очень сильная ПА) В общем объяснила как могла)) я в ПА не пробовала,но пробовала другое,работала над своими страхами,например сильно боялась больших магазинов,подсознательно шла,вставала посередине и....ждала,что упаду в обморок,соответственно,я в него не падала)))ну а теперь,я свободно хожу в магазины! как-то так!)))
Записан

aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #22 : Марта 31, 2013, 19:33:44 pm »

У меня тоже с весной все обострилось симптомы сменяют один другой, а что летом будет незнаю! Никакого облегчения блин нету!  health
Записан
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #23 : Апреля 01, 2013, 08:03:53 am »

Кстати я таким образом избавился от всд.  Когда мне становилось плохо я говорил сам себе что умру и так раз 5-10 при каждой па представлял смерть не поверите па прошли а с ними все симптомы. Осталось только давление повышенное и тахикардия иногда Па недели 2 нету. Ну и пару фобий осталась ну уже почти не гоняю по ним
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #24 : Апреля 01, 2013, 08:35:47 am »

Самое поганое, что я могу в целом игнорировать и сдерживать тревогу на среднем уровне. Но она, сволочь, до конца не пропадает на данный момент. Расслабиться очень сложно, особенно наедине с самим собой и одному -  в поездке или дома.

Как снова почувствовать это чувство полноты, спокойствия, настроения когда хочется идти гулять, заниматься делами итд?
Записан

Будь здоров - прости большое!
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #25 : Апреля 01, 2013, 15:09:42 pm »

Кстати я таким образом избавился от всд.  Когда мне становилось плохо я говорил сам себе что умру и так раз 5-10 при каждой па представлял смерть не поверите па прошли а с ними все симптомы. Осталось только давление повышенное и тахикардия иногда Па недели 2 нету. Ну и пару фобий осталась ну уже почти не гоняю по ним
Круто было бы все так легко и просто ! надо попробывать хоть и страшно.
Записан
pipezypipez
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #26 : Апреля 01, 2013, 15:12:55 pm »

я попробовала! так еле отошла!! roulette
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8