Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:01:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обострение ВСД (Прочитано 6760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
metyh88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Марта 19, 2013, 06:35:16 am »

Здравствуйте, болею всд уже год, пару дней назад началось обострение  ( болит голова, давит виски, сильно кружиться голова так что вечером вобще еле встаю с кровати, даже кровать подомной будто плывет и самое что меня бесит стал плохо работать мозг, туплю на каждом шагу все время чтото забываю и не могу быстро сформулировать свои мысли, вобщем торможу) сегодня сходил к врачу он сказал пить " Фезам "  три раза в день в течнении 3 х недель, капельницу с уколами не назначил т.к. последний раз я капался в январе и еще прошло мало времени, и так у меня вопрос до обострения  я почти каждый день ходил на каток, а вот щас лишний раз очкую выйти на улицу так как меня очень сильно штормит, бегать и гуляить щас боюсь незнаю вдруг станет хуже ( бошка сильней поедет или упаду или болеть сильней будет) , И поэтому спрашиваю у кого были похожие симптомы, чем спасались и как было самочуствие  во время физ нагрузок и после?
« Последнее редактирование: Марта 19, 2013, 06:37:09 am от metyh88 » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 19, 2013, 06:48:20 am »

а почему вечером встаете с кровати? вы целый день лежите?
может какой-то сильный стресс недавно перенесли?
Записан
metyh88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #2 : Марта 19, 2013, 08:46:27 am »

Нащет кровати пишу потомучто лежал в больнице до сегодняшнего дня на обследовании почек, а там ну да частенько лежал на кровати т.к. больше там делать нечего у них там карантин и особо не выйдешь прогуляться
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 19, 2013, 08:50:46 am »

ну так от этого и кружиться голова, и воздуха не хватает. я когда в больнице лежала, совсем плохо было, лежишь целыми днями, не двигаешься, встаешь только поесть и в туалет, дома лучше станет, гуляйте побольше или проветривайте комнату
Записан
UncleSam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




WWW
« Ответ #4 : Марта 19, 2013, 12:54:56 pm »

потому что нельзя лежать! надо двигаться! Я тоже когда лежал, голова ватной была, давление высокое. Сейчас устроился на работу, всё прошло!
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 20, 2013, 07:01:14 am »

на каток конечно не надо, но можно вечером хотя бы на 15 минут выходить, с кем-нибудь. а назначенные лек-ва принимаете?
Записан
metyh88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #6 : Марта 20, 2013, 11:19:02 am »

Да принимаю днем щас вроде легче стало, щас схожу по делам, а завтра наверно через силу на каток пойду, мне в прошлый раз помогло и все отпустило, но в прошлый раз и накрывало поменьше
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8