Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:51:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кардинальный метод (Прочитано 12160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wiwww
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июня 25, 2008, 18:39:10 pm »

Никто не думал о самоубйстве, по-крайней мере у кого долго? Т.к., всего скорее, ничего не изменится, что мучиться. Пока думаю самый надежный способ - метро. Минусы - водителю травма и придется сшивать тело. Плюс - родственники смогут говорить всем, что несчастный случай.
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #1 : Июня 25, 2008, 19:31:52 pm »

Ну, первый пост, и такой себе, мягко говоря, не на позитиве. Об этом думать не надо. Понятно, что суицидальные мыслишки появляются у многих, если не у всех, даже здоровых людей, это всё обусловлено каким-то определённым жизненным этапом. Во-первых, это грех. Ты ещё не добавил ко всем минусам, что тебя не похоронят рядышком с православным людом. Самоубийц на кладбищах не хоронят. Во-вторых, глупый исход. Вся жизнь - борьба. У кого-то она, эта борьба, просто несколько ожесточённее. Сдаваться может каждый, а вот побороться... Я тоже сегодня матери сказал, что вряд ли выдержу это ещё слишком долго. Но это всё минутные слабости. Всё равно становится лучше, и тогда нужно из позитивного чего-то черпать силы. Не думай о таком бреде. Самоубийство. О родных нужно думать в первую очередь. Это испытание. Думаю, если достойно его выдержать, то воздастся по заслугам. Смотри вперёд и думай о жизни. Или подожди уже на худой конец лет 50.
Записан

Успеем ещё...
wiwww
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Июня 25, 2008, 20:27:15 pm »

Просто тяжело переносимое состояние; 11 лет из 28. Думаю, что вылечиться означает родиться заново, т.к. я согласен, что психику корежат в детстве, и думаю, что инстинкты не изменить. Если после смерти еще есть какая жизнь, то это засада. Родные конечно да, но или ты обижаешься на людей, что из-за них не можешь решить проблему, или они на тебя.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июня 26, 2008, 03:45:23 am »

Для себя я эту проблему решил давно таким умозаключением: если человек смертен и по-любоиу умрёт, то ничто мне не мешает промучиться до итоговых лет. А пока я коротаю эти годы, я могу попробовать чем-нибудь заняться, чтобы было не очень скучно. Тем более что-нибудь даже может принести пользу.
Это как игра в шахматы до конца: знаешь что проиграешь, но следишь за игрой до конца, а не на середине сдаешься противнику. К тому же противник-жизнь может допустить ошибку и тогда можно съесть парочку его фигур.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Артем
Гость
« Ответ #4 : Июня 26, 2008, 04:23:55 am »

Я тоже как и все в пик своего "отличного состояния" меня посещала эта мысль!!! :-\ Тогда я себе говорил, что ну вот как же я оставлю эту жизнь не дав ее другому :) Когда я узнал, что моя супруга беременна то в моей жизни наступил переломный мамент и я стал бороться , делать то что до этого не мог и т.д. Когда родился сын меня так колбасило, что не было сил ходить но все равно забежал на четвертый этаж босеком что бы увидеть его. Каждый день встаю с погаными мыслями, но взгляну в кроватку и увижу улыбку ребенка себе говорю отдам все что угодно лишь бы увидеть ее еще раз. Потом говорю теперь у меня задача №1 это воспитать и дать жизнь этому ребенку, что он потом смог о тебе позаботиться!! Решение которое ты собираешься принять считаю слишком простым - сложнее прожить эту жизнь, а жизнь одна так задайся целью прожить ее достойно!!!  ;)   
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Июня 29, 2008, 10:33:38 am »

Когда у меня сильно кружится голова,все плывет, хочу только одного- чтобы все пренкратилось. Неважно как. Знаю что мысли о суициде - грех. Все равно - если бы можно было безболезненно и мгновенно...
Записан

Моя беда, а не вина....
Артем
Гость
« Ответ #6 : Июня 30, 2008, 04:18:09 am »

Когда у меня сильно кружится голова,все плывет, хочу только одного- чтобы все пренкратилось. Неважно как. Знаю что мысли о суициде - грех. Все равно - если бы можно было безболезненно и мгновенно...
Только не фига сразу не получаеть и приходиться все равно это терпеть :-[ Да уж вот такая наша учесть, но есть способы которые могут и в этой ситуции помочь!!! Хотябы не сразу но побыстрее!!!
Записан
Lana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 30, 2008, 06:15:40 am »

В минуты приступов, хочется умереть. Пойти, что-нибудь с собой сделать, что бы всё прекратилось. Когда, находят такие мысли, я думаю о родных мне людях, что я нужна им. И это даёт мне надежду.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Июня 30, 2008, 09:17:51 am »

Тема закрыта.
Правила форума запрещают пропаганду самоубийства.

Те, кого тема интересует, могут найти соответствующие тематические форумы в интернете.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8