Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:41:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как переносятся сосудистые капельницы ? (Прочитано 26500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« : Марта 08, 2013, 16:22:47 pm »

Я понимаю - что вопрос сам по себе не совсем конкретный ) но все-же , смысл в том-что очень достали сосудистые приступы со всеми вытекающими - короче спазм сосудов - не головная боль , а именно поплохение и одурение  с небольшим подъемом давления. В общем пошел в частную неврологическую клинику сдаваться так как постоянно спасаться корвалолом и гидозепамом надоело да и действовать стали хуже . Короче сделали доплер - там как обычно дистонус сосудов и разброс значений - назначили на понедельник ээг,эхо-эс и вп ) когда=то делал мрт - нашли не большую сосудистую мальформацию , вроде все - сказали что в зависимости от  от результата исследований начнут делать капельницы где-то 10 процедур и тем самым уберут на время эти кризы , вопрос собственно в чем - мне ни чего ни когда не капали - подскажите - что они могут назначить и как вообще переносятся сосудистые препараты и кому помогло - спасибо .
« Последнее редактирование: Марта 08, 2013, 16:24:42 pm от jamini71 » Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Марта 08, 2013, 16:32:19 pm »

Пока будут капать все будет нормально, не бойся. Вообще, капельницы для здоровья - как масло коровье.  ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #2 : Марта 08, 2013, 16:43:34 pm »

Вобщем - улучшения бывают ?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Марта 08, 2013, 16:44:41 pm »

По любому.
(бери горшок с собой, очень в туалет хочется после капельницы roga)
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #4 : Марта 08, 2013, 16:50:38 pm »

Понял - спасибо ,, да у них там по ходу все включено .
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Марта 08, 2013, 18:30:24 pm »

Капельницы красота
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #6 : Марта 11, 2013, 19:30:10 pm »

начали капать сегодня , кортексин , актовегин , ессенциале - и еще какую-то хрень - нужно завтра узнать )) ни плохо ни хорошо - ни как , к вечеру начала болеть голова
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 11, 2013, 19:47:17 pm »

Обычно после 3-4 бывает улучшение самочувствия (либо ухудшение, если какое-то из лекарств не подошло). Когда мне ставили, чувствовал себя лучше, курс заканчивается и всё по новой болезнь начинается. Короче, это так, временное облегчение.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #8 : Марта 12, 2013, 17:21:50 pm »

Да вы понимаете ) только прочел в интернете-что эти лекарства с недоказанной эффективностью)) не знаю сегодня днем на работе опять случился приступ сначала слабость - затем тахикардия и начало плохеть и давление 150 на 100 но как-только привезли меня домой и принял валидол с каптоприлом - почти сразу отпустило - поехал опять прокапался - эффекта -0  А знакомый кардиолог сказал - что эти препараты при панических атаках просто плацебо и это просто выкачка денег с меня . Мало того после капельниц начался жесткий понос - у меня конечно есть проблемы с расстройством желудка - но тут они просто вылезли наружу .))) не знаю что делать
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 12, 2013, 19:20:50 pm »

Да вы понимаете ) только прочел в интернете-что эти лекарства с недоказанной эффективностью)) не знаю сегодня днем на работе опять случился приступ сначала слабость - затем тахикардия и начало плохеть и давление 150 на 100 но как-только привезли меня домой и принял валидол с каптоприлом - почти сразу отпустило - поехал опять прокапался - эффекта -0  А знакомый кардиолог сказал - что эти препараты при панических атаках просто плацебо и это просто выкачка денег с меня . Мало того после капельниц начался жесткий понос - у меня конечно есть проблемы с расстройством желудка - но тут они просто вылезли наружу .))) не знаю что делать
Я в одну частную клинику ходил на капельницы. Там этот бизнес поставлен на поток. Терапевты, неврологи, кардиологи, ревматологи с этой клиники - все отправляют на капельницы и поток пациентов (денег) течет рекой. Особенно наплывы весной и осенью. Но разговаривал со многими пациентами (да и на себе ощутил), никто не вылечился после этих капельниц. Больше плацебо эффект это всё.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #10 : Марта 13, 2013, 18:30:48 pm »

Да вот - же и я в частную поперся )) после двух капельниц эффекта )-0   Понял что смысла дальше делать ни какого - думал буду - летать и прыгать - ага))) сейчас аж два раза , да и препараты такие - ни туда и не сюда
прочел ,что человеку прокапали ( L-лиззин эсценат, мексикор, цераксона и пикмалион ) и реально помогло - атак пока не было - может попробовать эти препараты ?
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 13, 2013, 18:57:20 pm »

Да вот - же и я в частную поперся )) после двух капельниц эффекта )-0   Понял что смысла дальше делать ни какого - думал буду - летать и прыгать - ага))) сейчас аж два раза , да и препараты такие - ни туда и не сюда
прочел ,что человеку прокапали ( L-лиззин эсценат, мексикор, цераксона и пикмалион ) и реально помогло - атак пока не было - может попробовать эти препараты ?
Я не силен в знаниях по препаратам, но врачи не всегда назначают то, что хочешь. Элементарно у них в клинике может не быть этих препаратов и поэтому они назначат из того что есть в наличии.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #12 : Марта 13, 2013, 19:01:12 pm »

Ну - да ) главное что-бы бабки несли - за день больше 50 баксов получается - не понятно за что .
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8