Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:23:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: КАКая норма холестрина в 23 года? (Прочитано 4826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« : Марта 06, 2013, 22:56:49 pm »

Вчера решила сдать общий анализ крови + биохимия, сахар и холестерин общий. По общему анализу крови всё в порядке. А вот биохимия меня смущает..сахар норма 4,1. Холестерин написано 5,40. Посмотрела в интернете, везде по разному, где то написано что норма до 4,5. Где то до 5, а где то до 6,7. Стоит с моим 5,40 к врачу записываться?
Записан
suomi
Гость
« Ответ #1 : Марта 07, 2013, 04:05:01 am »

Да когда же вы эти обследования прекратите - ненужные и бесполезные. В 23 года думать о холестерине, вам заняться нечем ?
Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #2 : Марта 07, 2013, 05:47:49 am »

Да когда же вы эти обследования прекратите - ненужные и бесполезные. В 23 года думать о холестерине, вам заняться нечем ?
дохрена есть чем заняться. У меня были плохие показатели крови крайний раз..мне нужно было пересдать через месяц..я этого не сделала. А сейчас пошла и пересдала.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 07, 2013, 06:40:09 am »

сходите и успокойтесь :buket1245:
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #4 : Марта 07, 2013, 18:02:10 pm »

1. Согласен с Суоми, меньше надо обращать внимания на холестерин в 23 года.
2. Если все-таки обратили. Цифра общего холестерина - показатель неинформативный. Наверное, вы знаете, что есть холестерин хороший, холестерин плохой. А есть еще много чего. Итак, чтобы что-то говорить о холестерине надо знать показатели: ЛПВП, ЛПНП, триглицериды, коэффициент атерогенности, общий холестерин.
3. У меня год назад был 6.7 общий, но это было норма, т.к. хорошего х-на было много, плохого-мало, и КА был в норме.
« Последнее редактирование: Марта 08, 2013, 09:14:19 am от CISCO » Записан

С уважением, Сергей
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Марта 07, 2013, 20:42:35 pm »

у меня пониженный был в прошлом году. заставили проверить щитовидку. в итоге все нормально было. забил на холестерин
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8