Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 12:18:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: То, что мне помогло избавиться от ПА. (Прочитано 22001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ritta_117
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Марта 06, 2013, 17:10:16 pm »

Здесь, на форуме, кто-то (извините не помню) писал о дуоденальной гормональной недостаточности. Симптомы во время моих ПА  совпадали .
Так как готова была уже все подряд принимать, лишь бы избавиться, решила, что хуже не будет.
Три недели принимала травки:с 1 по 14 день (сбор №1): цветы ромашки аптечной, лист подорожника большого, мяты перечной — по 2 части, трава зверобоя продырявленного, тысячелистника обыкновенного - по 1 части. 1 столовую ложку сбора заварить 0,5 литра кипящей воды, настоять 1 час, процедить, пить по 0,5 стакана 4 раза в день за 15 минут до еды и перед сном.
с 15 по 22 день: сбор №2: трава тысячелистника обыкновенного - 9 частей, лист березы белой - 7 ч., трава полыни обыкновенной (чернобыльник) - 5 ч., трава вероники лекарственной, фиалки трехцветной - по 4 ч, цветы ромашки лекарственной, календулы лекарственной - по 2 ч., цветы пижмы обыкновенной, клевера лугового - по 1 ч. Заваривать так же как сбор № 1.
Не ела жареного и копченого.
ПА прекратились, но через месяц снова одна накрыла. Испугалась. что ад возвращается, пила сбор № 2 еще две недели и уже месяцев 9-10  ПА не возвращаются (тьфу-тьфу-тьфу).
Может кому-то еще этот рецепт поможет, буду искренне рада. Правда дереал остался, с ним никак не могу справиться. Хотя тут сама виновата. Лентяйка до глубины костей.
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #1 : Марта 15, 2013, 19:03:56 pm »

Цитировать
о дуоденальной гормональной недостаточности
Честно говоря, мне кажется очень сомнительным такой диагноз.
Можете привести ссылки на него в официальных источниках?
Записан
ritta_117
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Апреля 07, 2013, 14:21:49 pm »

http://www.treskunov.ru/duoden_gormon_nedost.html
http://glebov-fitocenter.ru/stat-fitorek4.htm
Записан
Ралька
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24




« Ответ #3 : Мая 21, 2013, 08:42:45 am »

У меня знакомая, мы с ней переписываемся, она в районе живет, так вот она избавилась от ПА (панической атаки) при помощи успокоительного нерво-вит. Говорит, что сейчас как только чувствует приближение, точнее что-то похожее на то состояние, так сразу бежит за таблеткой.
Записан
Права-Я
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




« Ответ #4 : Мая 27, 2013, 17:14:41 pm »

Да, нерво-вит он с паническими атаками справляется. А еще я слышала, что когда чувствуешь приближение атаки, то нужно дышать в мешок. Не знаю, помогает ли это, но на многих сайтах читала об этом способое.
Записан
Ралька
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24




« Ответ #5 : Мая 27, 2013, 17:22:23 pm »

Ну уж нет, в мешок дуть как-то странно. Уж лучше таблеточку съесть.  health2
Записан
Права-Я
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




« Ответ #6 : Мая 29, 2013, 06:14:22 am »

Когда мягко говоря "нехорошо", то и нерво-вит съешь вместо двух три таблетки и в мешок дунешь (((((
Записан
Ралька
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24




« Ответ #7 : Мая 29, 2013, 06:18:02 am »

Таблетку под язык, мешок на голову )))) И ни атак, ни бессоницы )))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8