Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 05:27:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может ли при ВСД быть инфаркт или инсульт? (Прочитано 71102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Сентября 21, 2013, 08:09:05 am »

Когда на меня мама орет во время приступа,мне еще хуже становится!!
Думаю,вот умираю в одиночестве и никому не нужна)))
И я вообще не понимаю,инсульт может быть только у людей с гипертонией?...а если давление нормальное,а повышается во время приступа,то это не страшно?


а о каких цифрах речь?)
Записан
ДашаНегина
Гость
« Ответ #21 : Сентября 23, 2013, 20:59:40 pm »

Мое нормальное 110/70, +-5
Максимум повышалось до 145,и это в ожидании скорой разволновалась:-)
А так бывае жуткое состояние,страх,сердце бьет как молоток,а давление в норме и пульс тоже,но напряжение сильное в теле и голове,вот и переживаю
А вообще изредка бывают странные ощущения в голове,похожие на те,когда зубы сверлят...вместе с этим ощущением начинает тошнить...я боятся начинаю,потому что голову не проверяла еще plaksa
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Сентября 24, 2013, 06:09:45 am »

ИМХО Я бы на месте модераторов за создание таких тем на этом форуме в бан отправлял! Здесь и так люди от постоянных переживаний, что то там кольнет что-то, а там голова закружилась или еще что, места себе не находят, а тут на тебе, просто слов нет. Это сугубо мое мнение которое в большей части основано на том, что, как только я появился на этом форуме, первый совет который мне дали это забыть о поиске симптомов на просторах интернета так как найти там можно много чего нехорошего и я премного благодарен тому человеку который дал мне этот совет. Вот теперь и я советую всем страждущим не забивать себе голову дурными мыслями.
Записан

ДашаНегина
Гость
« Ответ #23 : Сентября 24, 2013, 19:31:45 pm »

Мне тоже об этом говорили неоднократно...и я думала,что я умная...оказалось совсем наоборот...ищу что-то,читаю,выискиваю,сама себя напугаю,а потом сижу ною и не знаю как из головы выбросить все это...
Вчера с одной знакомой общалась,за авиакатастрофы заговорили,и она сказала "ну никогда ведь не думаешь,что щас умрешь,это нужно быть шизофреником,чтобы такая мысль пришла..." типа всегда настроен на лучшее...мне аж дурно стало,я конечно же ей не сказала,что практически каждый день так думаю!!!что тут скажешь - ШИЗОФРЕНИЧКА!!!!!! cheerleader3
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Сентября 25, 2013, 08:28:21 am »

Меня тоже одно время такие мысли постоянно посещали. Но как то справился и выбил их из головы. Но суть в том что выбить то их ой как не просто. Нам ВДШникам все в один голос говорят расслабься, улыбайся, будь на позитиве. Но когда у тебя все в норме то так говорить легко. Вот я себя помню как я брата успокаивал когда он из за эпилепсии на улицу боялся выйти. А сейчас наоборот он меня успокаивает и это человек у которого в 1000 раз серьезней проблема, но прошло время и он научился с этим жить. Наверное правду говорит народная мудрость, что время - лучший лекарь.
Записан

oxygen
Гость
« Ответ #25 : Сентября 25, 2013, 09:41:46 am »

Мне тоже об этом говорили неоднократно...и я думала,что я умная...оказалось совсем наоборот...ищу что-то,читаю,выискиваю,сама себя напугаю,а потом сижу ною и не знаю как из головы выбросить все это...
Вчера с одной знакомой общалась,за авиакатастрофы заговорили,и она сказала "ну никогда ведь не думаешь,что щас умрешь,это нужно быть шизофреником,чтобы такая мысль пришла..." типа всегда настроен на лучшее...мне аж дурно стало,я конечно же ей не сказала,что практически каждый день так думаю!!!что тут скажешь - ШИЗОФРЕНИЧКА!!!!!! cheerleader3
Да не куда эти мысли не денутся пока общая тревожность не спадет, а чем больше пытаешься их прогнать тем больше на них фиксируешься. Это главное отличие невротика от "человека обычного". 
Записан
Менестрелия
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115




« Ответ #26 : Сентября 25, 2013, 13:38:20 pm »

Ребятки, пейте АДы... Я пью и вам советую... Жизнь меняется в лучшую сторону, отвечаю....
Записан

Берегите в себе человека...
oxygen
Гость
« Ответ #27 : Сентября 25, 2013, 16:14:20 pm »

Менестрелия вообщем согласен с вами мне они тоже помогли, но все таки по назначению врача их нужно принимать  buba
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #28 : Сентября 25, 2013, 17:35:49 pm »

Ребятки, пейте *** Я пью и вам советую... Жизнь меняется в лучшую сторону, отвечаю....
   
ПРАВИЛА ФОРУМА ANTIVSD
20. На форуме запрещается советовать, рекомендовать, склонять и совершать другие действия по принуждению других участников форума к приему любых лекарственных средства, в том числе и витаминов. Лекарственные средства назначает только профессиональный врач. Нарушение данного правила будет пресекаться и наказываться.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #29 : Сентября 25, 2013, 17:41:35 pm »

А я вот считаю, что при ВСД прежде всего необходимо больше движения и обязательно быть занятым чем-то. У меня недавно мама слегла с 3-м по счету инсультом, причем она в другом городе за 400 км от меня. Врачи сказали, что шансов мало. Мне пришлось вскочить и ехать. Причем состояние у меня такое, что без сопровождения я практически не выхожу из дома одна из-за постоянных головокружений  и предобморочного состояния.  Так вот - пока я за мамой ухаживала и дежурила в больнице 5 дней, то есть вставала в 6 утра и до 10 ночи вертелась как юла, ни разу не присев, у меня  ни разу не было головокружения...Это наталкивает на определенные мысли
Записан

oxygen
Гость
« Ответ #30 : Сентября 25, 2013, 18:02:51 pm »

Ребятки, пейте *** Я пью и вам советую... Жизнь меняется в лучшую сторону, отвечаю....
   
ПРАВИЛА ФОРУМА ANTIVSD
20. На форуме запрещается советовать, рекомендовать, склонять и совершать другие действия по принуждению других участников форума к приему любых лекарственных средства, в том числе и витаминов. Лекарственные средства назначает только профессиональный врач. Нарушение данного правила будет пресекаться и наказываться.

Да ладно тебе девочку грузить, тут целый раздел есть по ФТ и все делятся советами и рекомендациями. То что без назначения врача то понятно... согласен но конкретных препаратов не рекомендовалось.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #31 : Сентября 25, 2013, 18:11:37 pm »

Ребятки, пейте *** Я пью и вам советую... Жизнь меняется в лучшую сторону, отвечаю....
   
ПРАВИЛА ФОРУМА ANTIVSD
20. На форуме запрещается советовать, рекомендовать, склонять и совершать другие действия по принуждению других участников форума к приему любых лекарственных средства, в том числе и витаминов. Лекарственные средства назначает только профессиональный врач. Нарушение данного правила будет пресекаться и наказываться.

Да ладно тебе девочку грузить, тут целый раздел есть по ФТ и все делятся советами и рекомендациями. То что без назначения врача то понятно... согласен но конкретных препаратов не рекомендовалось.
Типа нарокманская колёсная солидарность в действии roga Всё неймётся? Желаешь устроить новый холивар? rgach
Делятся опытом приёма АД, но говорить -  пейте "то-то и то-то"  ЗАПРЕЩЕНО big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
oxygen
Гость
« Ответ #32 : Сентября 25, 2013, 18:15:15 pm »

Ребятки, пейте *** Я пью и вам советую... Жизнь меняется в лучшую сторону, отвечаю....
   
ПРАВИЛА ФОРУМА ANTIVSD
20. На форуме запрещается советовать, рекомендовать, склонять и совершать другие действия по принуждению других участников форума к приему любых лекарственных средства, в том числе и витаминов. Лекарственные средства назначает только профессиональный врач. Нарушение данного правила будет пресекаться и наказываться.

Да ладно тебе девочку грузить, тут целый раздел есть по ФТ и все делятся советами и рекомендациями. То что без назначения врача то понятно... согласен но конкретных препаратов не рекомендовалось.
Типа нарокманская колёсная солидарность в действии roga Всё неймётся? Желаешь устроить новый холивар? rgach
Делятся опытом приёма АД, но говорить -  пейте "то-то и то-то"  ЗАПРЕЩЕНО big_boss
Не будет холивара и не надейся  big_boss
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #33 : Сентября 25, 2013, 18:21:37 pm »

А чё ж влез? Психология нарика тобой рулит? rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Я смогу
Гость
« Ответ #34 : Сентября 25, 2013, 18:31:19 pm »

А чё ж влез? Психология нарика тобой рулит? rgach
:jens5929:
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #35 : Сентября 25, 2013, 18:38:34 pm »

А чё ж влез? Психология нарика тобой рулит? rgach
]Ну че я посоветовал человеку, а тот кто усыкается  при виде таблетки для меня не мужик, не уважуха тебе в общем. Что запрещено правилами форума?  

« Последнее редактирование: Сентября 25, 2013, 18:43:46 pm от oxygen » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #36 : Сентября 25, 2013, 18:45:37 pm »

А чё ж влез? Психология нарика тобой рулит? rgach
]Ну че я посоветовал человеку, а тот кто усыкается  при виде таблетки для меня не мужик, не уважуха тебе в общем. Что запрещено правилами форума?  
Тебя в детстве не научили, что лгать плохо? glaza Или это больная фантазия, вызванная приёмом психотроптых веществ так на тебя повлияла? rgach

Кстати, "уссаться" пишется с двумя "с", видимо колёса повлияли и на интеллект... пичалька...   
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
oxygen
Гость
« Ответ #37 : Сентября 25, 2013, 18:47:09 pm »

картинка большая сори... Да и я побещал адмиинистраторору форума что в таблеткофоьские  разборки с Асуром не  вклиниваюсь так что все..
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2013, 18:57:52 pm от oxygen » Записан
oxygen
Гость
« Ответ #38 : Сентября 25, 2013, 19:02:24 pm »

А чё ж влез? Психология нарика тобой рулит? rgach
]Ну че я посоветовал человеку, а тот кто усыкается  при виде таблетки для меня не мужик, не уважуха тебе в общем. Что запрещено правилами форума?  
Тебя в детстве не научили, что лгать плохо? glaza Или это больная фантазия, вызванная приёмом психотроптых веществ так на тебя повлияла? rgach

Кстати, "уссаться" пишется с двумя "с", видимо колёса повлияли и на интеллект... пичалька...   
Для тебя смысла не меняет одна с или две смысл один.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #39 : Сентября 25, 2013, 19:07:19 pm »

Не, ну а чё сразу на АД-минов стрелы переводить 1311_sm давай о твоём фото глюке поговорим - уж очень обворожительная у тя там улыбка lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8