Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 07:36:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: иглотерапия (Прочитано 18777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« : Февраля 26, 2013, 06:48:56 am »

Здравствуйте форумчане,хотел поинтересоваться кто то проходил курс иглотерапии при остеохондрозе и грыже и какие у кого результаты этих процедур,просто мне врач иглотерапевт или как там его понаабещал что я буду как новый через несколько месяцев после его курса иглотерапии и физ. упражнений как рукой снимет мой остеохондроз и грыжу уберет, правда не дешево это совсем.
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2013, 08:23:41 am от dennn » Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #1 : Февраля 26, 2013, 12:52:05 pm »

Здравствуйте форумчане,хотел поинтересоваться кто то проходил курс иглотерапии при остеохондрозе и грыже и какие у кого результаты этих процедур,просто мне врач иглотерапевт или как там его понаабещал что я буду как новый через несколько месяцев после его курса иглотерапии и физ. упражнений как рукой снимет мой остеохондроз и грыжу уберет, правда не дешево это совсем.
Ага.Они все так говорят.Ну что,может какие-нибудь симптомы снимет.Но это,увы,не панацея
Записан

Хома Сапиенс
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Февраля 26, 2013, 12:58:34 pm »

Здравствуйте форумчане,хотел поинтересоваться кто то проходил курс иглотерапии при остеохондрозе и грыже и какие у кого результаты этих процедур,просто мне врач иглотерапевт или как там его понаабещал что я буду как новый через несколько месяцев после его курса иглотерапии и физ. упражнений как рукой снимет мой остеохондроз и грыжу уберет, правда не дешево это совсем.
Ага.Они все так говорят.Ну что,может какие-нибудь симптомы снимет.Но это,увы,не панацея

Мне тоже не помогло. , но наверное, есть же такие пациенты, которым это помогает? Если такая терапия существует? А или как выдумаете?
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Февраля 26, 2013, 13:03:43 pm »

Здравствуйте форумчане,хотел поинтересоваться кто то проходил курс иглотерапии при остеохондрозе и грыже и какие у кого результаты этих процедур,просто мне врач иглотерапевт или как там его понаабещал что я буду как новый через несколько месяцев после его курса иглотерапии и физ. упражнений как рукой снимет мой остеохондроз и грыжу уберет, правда не дешево это совсем.
Ага.Они все так говорят.Ну что,может какие-нибудь симптомы снимет.Но это,увы,не панацея

Мне тоже не помогло. , но наверное, есть же такие пациенты, которым это помогает? Если такая терапия существует? А или как выдумаете?
Просто остеохондрозникам иглы помогают, а всдешникам  - нет.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Февраля 26, 2013, 13:15:49 pm »

Цитата: Candelaria link=topic=15371.msg345076#msg345076 date=

Мне тоже [u
не помогло[/u]. , но наверное, есть же такие пациенты, которым это помогает? Если такая терапия существует? А или как выдумаете?
Просто остеохондрозникам иглы помогают, а всдешникам  - нет.

Первый раз вот такую информацию читаю, а я то дурачок ходила на иглоукалывания аж 5 раз и потом сказала: хватит надо мной издеваться! Ну и дела, не могла вообще бы подумать, что ПОЭТОМУ мне не помогло!  slezek
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
marisolka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #5 : Октября 31, 2015, 08:46:40 am »

Здравствуйте форумчане,хотел поинтересоваться кто то проходил курс иглотерапии при остеохондрозе и грыже и какие у кого результаты этих процедур,просто мне врач иглотерапевт или как там его понаабещал что я буду как новый через несколько месяцев после его курса иглотерапии и физ. упражнений как рукой снимет мой остеохондроз и грыжу уберет, правда не дешево это совсем.
а мне один врач назначил иглоукалывание.а вторая сказала если есть кисты нельзя?где правда
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #6 : Октября 31, 2015, 11:29:13 am »

Главное найти правильного иглотерапевта (если кто в Перми могу посоветовать). Иглы помогают от остеохондроза и грыжи (на себе проверенно). От ВСД мне не помогли, или у меня все таки не ВСД.
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8