Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:30:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПРОШУ ПОМОЩИ,ОТЗОВИТЕСЬ (Прочитано 9182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katrin1992
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« : Февраля 25, 2013, 14:24:09 pm »

Всем привет, всд мучает меня уже год, прошла почти все симптомы по кругу...повышение ад,трясучка,па,тахикардия,головные боли,онемения ,расстройство жтк и т.д. Обошла почти всех врачей , бесконечные экг,мрт,узи, анализы ,всё в норме)
Раньше как то справлялась со всем,а сейчас новая волна и не могу понять ,что со мной ( Волнения почти нет, накатывающая слабость  ад снижается до 90/50 темнеет в глазах и обморок, тяжело дышать: дыхание редкое и поверхностное,какое то чувство нереальности будто в кому сейчас впаду, всё плывет вокруг ,песок в глазах((( Не знаю что со мной,помогите пожалуйста.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1 : Февраля 25, 2013, 14:33:57 pm »

А среди тех врачей что вы проходили был психотерапевт? Просто симтомы кроме низкого давления напоминают мои, при которых помог только ПТ.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2013, 14:35:34 pm от oxygen » Записан
katrin1992
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #2 : Февраля 25, 2013, 14:42:41 pm »

была,только вот он перестал мне помогать,раньше такого не было(
а пить ад и транки я не хочу ,да и психотерапевт против медикаментозного лечения
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #3 : Февраля 25, 2013, 14:45:18 pm »

была,только вот он перестал мне помогать,раньше такого не было(
а пить ад и транки я не хочу ,да и психотерапевт против медикаментозного лечения
Хорошо если Пт против медикаментозного лечения, то что он делает чтобы вам стало лучше? Проводит психотерапию?
Записан
katrin1992
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #4 : Февраля 25, 2013, 14:52:55 pm »

говорит одно и тоже, перестал помогать,думаю сменить специалиста)
а симптомы эти замучали,непостоянно конечно ,но невозможно жить с этим, в основном всё начинается вечером или ночью((
Записан
Naduchka
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #5 : Февраля 25, 2013, 16:54:27 pm »

katrin1992, а сознание теряешь, когда падаешь в обморок? где это происходит? у меня всё эт около 10 лет, сознание раньше теряла, а после замужества стало в этом плане легче.......а гипотония частое явление, поэтому чай, лимонник пью....очень помогает свежий воздух, долгие прогулки быстрым шагом, баня еще один помошник (хорошо зимой после парилки на холод)  f0f976 тут дело в тонусе сосудов
Записан
katrin1992
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #6 : Февраля 25, 2013, 17:54:17 pm »

сознание теряю в душном помещении в основном, сначала тошнота набегает ,потом в глазах темнеет,тело ватное ну и готово( выползаю на улицу проясняется сознание,прихожу в себя более менее, постоянно мучает слабость всё тело как ватное(
Мне все говорят,выйдешь замуж-пройдет,только врятли кому я в таком состоянии-нестояния нужна)
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #7 : Февраля 25, 2013, 19:04:00 pm »

Как у Вас с физической активностью? В Вашем состоянии очень показана ходьба пешком, плавание. И вообще - больше старайтесь находиться на свежем воздухе. Меньше - у компа в интернете.

И зря Вы заранее себя настроили против АД. Очень многих они вытащили из этого состояния. Иногда следует решать для себя - быть овощем или попринимать год таблетки. По назначению врача, естественно.
Записан

С уважением, Сергей
katrin1992
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #8 : Февраля 26, 2013, 06:56:24 am »

Спасибо большое за советы, стараюсь им следовать)
Физ.нагрузок действительно мало,сижу дома в душной комнате,раньше ходила в бассейн, сейчас всё забросила((
Психотерапевт к которому я ходила был против медикаментов,сейчас пытаюсь найти нового специалиста)
а пааксил так и лежит,только вот самостоятельно лечить себя я побаиваюсь...
Записан
volodik 84
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #9 : Февраля 27, 2013, 19:04:26 pm »

Вы написали,что прошли много обследований и врачей. Что-нибудь у вас выявили? И каков был диагноз врачей?
Записан
volodik 84
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #10 : Февраля 27, 2013, 19:19:27 pm »

А вообще последние описанные вами симптомы напоминают вагоинсулярные кризы.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #11 : Февраля 27, 2013, 19:28:17 pm »

Физ.нагрузок действительно мало

Бегом в фитнес-клуб!
Записан
katrin1992
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #12 : Марта 01, 2013, 07:59:00 am »

мрт в норме,экг - дыхательная аритмия,синусовая тахикардия,говорят от нервов.Фгс- гастрит,гастродуоденит.дискенезия желчного пузыря. Я даже колоноскопию делала тоже все в норме. Бесконечные узи : почки,печень и т.д. тоже всё нормально)
ОАК тоже все нормально,только вот гемоглобин 135 ,хотя я сама по себе очнь худенькая....думаю не высоковат ли?
Записан
Naduchka
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #13 : Марта 01, 2013, 08:11:21 am »

135 для девушки это замечательно, к таким цифрам стремятся. У меня как то анализ на гемоглобин показал Fe ниже нормы, врач сказала вести контроль, пить витамины железа, особенно перез женскими днями. Сейчас у меня около 140, однако эта искусственная прибавка. Анеминия тебе ни к чему  rgach
Кстати, как часто были у тебя обмороки?
Записан
katrin1992
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #14 : Марта 01, 2013, 18:31:07 pm »

раз в месяц наверное, в такие моменты думаю ну всё конец)
потом слабость сильная,тошнит долго)
За советы спасибо,а то я разжижать кровь собиралась уже)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8