Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 15:06:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тест психотип (Прочитано 46485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Июня 18, 2013, 10:23:57 am »

не пора ответы давать? уже 2 месяца прошло cheerleader3
скоро заново придется тест проходить, за сроком давности
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #41 : Июня 18, 2013, 10:58:40 am »

Не так быстра эта работа как кажется. Да и времени постоянно не хватает. Сказала - сделаю, я конкретный срок не обещала.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #42 : Июня 18, 2013, 18:52:08 pm »

Благодарю всем кто ответил. Результаты уже обрабатываются. Отвечать еще можно - добавлю вас.
Только не обещаю что это будет скоро, так как делаю это в свободное время.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Жемчужинка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июня 18, 2013, 19:21:11 pm »

1. красный
2. синий
3. фиолетовый
4. чёрный
5. коричневый
6. зелёный
7. жёлтый
8. оранжевый

1. 2
2. 6
3. 3
4. 4
5. 1
6. 8
7. 7
8. 5
 
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #44 : Июня 19, 2013, 12:42:07 pm »

Результаты
Я подсчитала общие баллы всех, кто участвовал в опросе, определяя: за 1 выбранное предпочтение по цвету и фигуре - 3 балла, 2 - 2 балла и 3 - 1. Остальные места не считались, потому что почти не играют роли в данном случае.
По статистическим данным всех кто участвовал в опросе, получается такой результат:

Из фигур.
1 место занимает Круг. Он набрал 26 баллов.
2 место - Треугольник. 13 баллов.
3 место разделили - Мембрана и Квадрат. 10 баллов.

Из цветов.
1 место - Зеленый. 21 бал.
2 место - Красный. 17
3 место - Фиолетовый. 16.

Предпочтение во вкусах во многом говорит о личности и характере. Четко просматривается тенденция, что все, кто тестировался выбирали одинаковые цвета и фигуры по номером 1, 2, 3. То есть, те, что наиболее нравятся. Значит, между нами есть что то общее, объединяющее.
Круг - свойственный людям с образным мышлением, творческим, артистическим личностям, впечатлительным, с очень богатым воображением фантазией, экстраверты, имеют очень большую и выраженную эмоциональную амплитуду, чувственные. Им присуще чувство жалости и сочувствия ко всему живому, также они способны восхищаться красивыми вещами, природой, уходить в мир своих фантазий, помогать другим. Любят познавать и изучать мир, им свойственно заботится о других, помогать людям. Они бережно относятся ко всему живому. Но в негативном аспекте, всегда сделают из мухи слона, способны раздувать проблему и накручивать себя, тревожно мнительные личности их легко напугать.

Треугольник - экстраверты. Люди, которые ставят в жизни цели и идут к ним. Приспособленцы, способны подстроиться под любую среду, как никто способны понимать психологию других людей и видеть их насквозь. Часто становятся лидерами. Также могут изобретать что то новое, имеют креативное или вербально-логическое мышление. В негативном аспекте, способны манипулировать другими людьми, подчиняя их своим эгоистическим целям.

Мембрана - интроверты. Замкнутые в себе люди. Мышление абстрактное. Чувства внутри. Склонны к уединению. Любят философию, интересуются религиями и происхождением этого мира, часто ищут смысл жизни. Им хочется познать Вселенную. Имеют очень развитый ум, интеллект. Склонны к новаторским идеям. Немногословны. Не любят физический труд. Часто любят погружаться в свои мысли и отключатся от внешнего мира. В негативном аспекте эти люди склонны к депрессиям, если не могут найти свое место и предназначение в мире.

Цвета.

Зеленый - этим людям свойственное большое чувство гармонии. Они способны ее создать в окружающей среде. Обладают большой способностью любить все живое, природу, людей. Открыты, добродушны, эмоциональны. Часто выбирают творческие профессии.

Красный - импульсивные, экстравагантные, яркие личности. Экстраверты. Любят выделяться и привлекать к себе внимание. Очень эмоциональные, вспыльчивые, часто агрессивные. Но другая крайность: перевозбуждение не выраженных бурных эмоций, а также отсутствия внимания - могут привести к неврозу.

Фиолетовый - цвет меланхолии. Интроверты, личности с богатым воображением и фантазией. Любят изучать тайные науки, интересуются религией, эзотерикой, магией. Им интересно познать что существует за пределами бытия. Часто оторванные от реальности, с богатыми идеями и воображением. В негативном аспекте: социопаты, склонные к уединению.


В итоге, общая статистика показывает, что у всех нас определенный тип личности, который в негативном аспекте склонный к депрессиям (фиолетовый, мембрана) и неврозам (зеленый, красный, круг) Например, личность с образным мышлением и большим воображением может воображать как красочные мечты, так с другой стороны ужасы страшной болезни или ужасы поездок в метро. Замкнутая меланхоличная личность, интересующая высшими планами бытия, любящая пофилософствовать, часто не находит себе места в материальном мире, не находит ответа на вопрос: "Кто я? Каков смысл моей жизни?" И впадает в депрессию.

Это как предположение. Соглашаться или нет - дело ваше. Может быть кому нибудь это что то прояснило.


Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #45 : Июня 19, 2013, 13:17:30 pm »

Rosaelf, такая молодчинка. подумаем-подумаем... что-то такое явно прослеживается ))
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Июня 19, 2013, 19:45:48 pm »

У 90 % людей стандартное мышление. Из фигур они всегда будут выбирать или загадывать ( если попросить загадать фигуру ) - круг, квадрат, треугольник. Из цветов красный, зеленый.. Из фруктов апельсин, яблоко, банан и так далее, одним словом то, что привычно. Так что если провести такое же тестирование здоровых людей, не всдэшников, результаты будут те же. Исходя из этого, не вижу практического смысла в данной псих. диагностике.
Записан

Не верь никому.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #47 : Июня 19, 2013, 21:40:18 pm »

Trust No one, Не проблема. Проведите среди здоровых людей - сверим результаты.

Я все же предполагаю, что ВСДшники - люди с нестандартным мышлением. Я уже давно эту тему исследую.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Июня 20, 2013, 04:33:58 am »

Trust No one, Не проблема. Проведите среди здоровых людей - сверим результаты.

Я все же предполагаю, что ВСДшники - люди с нестандартным мышлением. Я уже давно эту тему исследую.
Давайте тест на нестандартное мышление проведем.
Записан

Не верь никому.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Июня 20, 2013, 08:41:40 am »

фиолетовый, синий, зеленый, салатовый счас модные цвета, может поэтому их больше?
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #50 : Июня 20, 2013, 09:27:04 am »

фиолетовый, синий, зеленый, салатовый счас модные цвета, может поэтому их больше?
А какие фигуры сейчас в моде?))
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Июня 20, 2013, 09:28:21 am »

фиолетовый, синий, зеленый, салатовый счас модные цвета, может поэтому их больше?
А какие фигуры сейчас в моде?))
ты как всегда язвишь, или мне кажется?
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #52 : Июня 20, 2013, 09:28:44 am »

Давайте тест на нестандартное мышление проведем.

Не проблема. Проводите.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #53 : Июня 20, 2013, 09:32:07 am »

ты как всегда язвишь, или мне кажется?

Почему сразу язвишь? На цвета мода есть, а на фигуры?

Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Июня 20, 2013, 09:38:30 am »

ты как всегда язвишь, или мне кажется?

Почему сразу язвишь? На цвета мода есть, а на фигуры?


а что бывает мода на геометрические фигуры? я про это не слышала. может в инете посмотрим? f0f976
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #55 : Июня 20, 2013, 10:08:45 am »

Наверное да, раз на цвета бывает. Например, сейчас много кто носит платья в горошек.)
Хотя, я лично за модой не слежу. У меня свой стиль и свои вкусы.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8