Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:43:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я нашёл причину ВСД и вылечился!... ВСДшник с 5-летним стажем... (Прочитано 167058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #20 : Февраля 16, 2013, 17:27:57 pm »

Симптомы я описал в первом посте.я для того его и описал чтобы вы не думали что у меня что то в лёгкой форме было.у меня было несколько лет полноценного всд с паническими атаками.можете не сомневаться так что.
Страхи и фобии это не всд. Должен быть ярко выражен телесный компонент.
Должно быть вот такое и все срезу: кардиалгии, астения, невротические расстройства, головная боль, нарушение сна, головокружения, дыхательные расстройства, сердцебиения, похолодание рук и ног, вегетативно-сосудистые пароксизмы, дрожание рук, внутренняя дрожь, кардиофобии, миалгии, боли в суставах, отёчность тканей, перебои сердца, ощущение жара в лице, субфебрилитет, ортостатическая гипотензия, обмороки.
Перчислю что из этого было у меня:чувство жжения в сердце(кардиалгия)астения, невротические расстройства,сердцебиения, похолодание рук и ног, вегетативно-сосудистые внутренняя дрожь, пароксизмы.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #21 : Февраля 16, 2013, 17:30:45 pm »

Вы не поверите я полностью здорова!!!)))) И щитовидка и органы,моча,кровь(на все что можно) МРТ,УЗДГ,ЭКГ,флюрография и много , много еще чего проходила и все  супер пупер))) А вот психотерапевт сказал, что есть проблемы психического плана.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #22 : Февраля 16, 2013, 17:35:47 pm »

Вы не поверите я полностью здорова!!!)))) И щитовидка и органы,моча,кровь(на все что можно) МРТ,УЗДГ,ЭКГ,флюрография и много , много еще чего проходила и все  супер пупер))) А вот психотерапевт сказал, что есть проблемы психического плана.
Кристина,если щитовидка здорова по анализам это ещё ничего не значит.гормоны щитовидки ещё должны принять участие в метаболизме для того чтобы принести пользу.а если у тебя калий в клетке зашкаливает то тироксин не сможет туда попасть просто.Психотерапевт мне тоже говорил много чего.и галоперидол предлагал.Мне молодому человеку и психически здоровому.я его послал просто с этим дерьмом.пусть сам травиться и в овощ превращается.ты молодая девушка.зачем тебе эти лекарства для шизофреников?
Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #23 : Февраля 16, 2013, 17:40:00 pm »

Как убрать ощущение маскм стянутости на лице , ногах, в животе , ребрах? Лоб стянут, скальп стянут и горит, печет
Андрей Геннадьевич,без анализов трудно судить конкретно.или хотя бы опишите весь комплекс ваших симптомов.тогда можно будет конкретно говорить.а пока 1.6г магния+2г кальция.хотя скорее всего это аллергическая реакция,вызванная нарушением метаболизма меди.медь выщелачивать надо.но опять же без анализов это догадка только....
Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #24 : Февраля 16, 2013, 17:51:31 pm »

Кристина)))по поводу натуралкалмов за три тысячи рублей))))вас обманывают.не надо нахрен этих натуралкалмов за 3 тысячи.купите в аптеке сульфат магния))6 рублей стоит))правда от него в туалет захочется))ну или какойнибудь допельгерц магний за 200руб.)НАРОД ВАС ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ.ВРАЧИ КОТОРЫМ ВЫГОДНО драть деньги с больных людей.натуралкалмы которые по цене как золото))фармкомпании которым выгодно чтобы вы всю жизнь кушали дорогущие антидепрессанты)))может хватит обманываться уже?Я понимаю что всд доводит до отчаяния я сам там был.но неужели вы не хотите вылечится?откуда такой скепсис?я когда ВСД болел я готов был хоть что сожрать лишь  бы мне легче стало...
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #25 : Февраля 16, 2013, 17:58:22 pm »

Вот и мы тут перепробав кучу всего в разных дозировках лишь бы полегчало.Не могу говорить за остальных. Но мне после 2 недельного приема АД стало чуть чуть полегче. Поэтому я больше склоняюсь , что мое состояние, связано с психологическими проблемами. ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #26 : Февраля 16, 2013, 18:02:29 pm »

Люди, я прекрасно понимаю ваше настроение.многие из вас болеют не один год и потратили кучу денег.а тут приходит какой то и говорит что вас вылечат обычные витамины.Я бы и сам ещё несколько месяцев разозлился бы если бы мне сказали попей витаминок....ну а что я могу сделать?помогает.и научно обосновано.я так обрадовался когда вылечился...5 лет!5 лет я чувствовал себя полуинвалидом...Вообще говоря ВСД это краеугольный камень в жизни человека,как я думаю...оно может дать ему огромный духовный рост,а может ввергнуть в пучину неверия и скорби...и если человек сильный он будет расти духовно...а если слабак и нытик то я считаю и лечится ему не надо....И вообще некоторые люди заслужили своё всд...и вылечится можно тогда когда ты готов духовно к тому чтобы вылечится...а иначе толку нет...уж лучше болеть...больше пользы будет такому человеку...ВСД это такая "гиря  для души" если угодно.кто то качается.а кого то она ломает....
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #27 : Февраля 16, 2013, 18:03:45 pm »

Насчет того что наш организм химическая лаборатория, и то что от разных эмоций наш организм вырабатывает соответствующие компоненты, которые мы и ощущаем в виде страха, радости или чего то еще...это все понятно, вопрос в том, почему наш организм вырабатывает гормоны страха когда реальной опасности нет ?
Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #28 : Февраля 16, 2013, 18:07:09 pm »

Вот и мы тут перепробав кучу всего в разных дозировках лишь бы полегчало.Не могу говорить за остальных. Но мне после 2 недельного приема АД стало чуть чуть полегче. Поэтому я больше склоняюсь , что мое состояние, связано с психологическими проблемами. ulibka
Кристина,это логично что тебе легче стало от антидепрессантов.но и я и ты прекрасно знаем что когда ты бросишь всё вернётся назад...рецепторы за теже две недели в ноль загасятся серотониновые...а легче стало потому что СИОЗ уменьшает выброс дофамина по принципу обратной связи а дофамин меньше раздражает надпочечник.напиши мне в скайп и я сделаю что ты без АД будешь чувствовать себя спокойно и в 10 раз лучше.это мой личный опыт.я узнаю себя в твоих словах.и поверь это правда...и это дело пары недель...всё равно ты ничего не теряешь...а прикинь если поможет тебе?))))
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #29 : Февраля 16, 2013, 18:11:56 pm »

Насчет того что Вы советуете витамины  наверно ничего в том плохого конечно же нет.... просто люди инстинктивно уже не верят ничему, да и сам я такой же. У меня например, вся эта история с ВСД началась с того, что реально испугался, были дела с ипотекой ну и т\д.. многие поймут... накрутил себя, влез еще пару раз в финансовые аферы, не туда вложил деньги.. ну и пошло... раз так ЭС долбанули - думал все.... а затем пошло-поехало, вбил себе в голову что мой организм не так и надежен как я думал - отсюда неуверенность, ощущение того что может подвести меня мое тело в любой момент... и пошло ПА, ЭС, СРК... и прочие страшные заклинания.... мне понравился один хороший пример.... все мы с легкостю пробежим по узкому бревну, если оно закреплено и лежит на земле, но стоит его приподнять на пару метров - то уже будут вопросы..... почему же у нас все реакции в режиме поднятого бревна ?
Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #30 : Февраля 16, 2013, 18:13:23 pm »

Насчет того что наш организм химическая лаборатория, и то что от разных эмоций наш организм вырабатывает соответствующие компоненты, которые мы и ощущаем в виде страха, радости или чего то еще...это все понятно, вопрос в том, почему наш организм вырабатывает гормоны страха когда реальной опасности нет ?
Отвечаю вам.когда нарушается метаболизм эти химические лаборатории нашего организма работают неправильно.начинается всё с того что ваши клетки перестают получать необходимое для них кислородное питание.по принципу обратной связи мозг даёт команду вырабатывать огромное количество гормонов чтобы хоть както запитать клетки кислородом...адреналин нарпример,усиливает кислородное питание клетки.вот и причина вашего страха....а психиатры которые говорят что это у вас психологические проблемы пусть сами жрут свой алпрозолам...задача психиатров лечить психически больных людей--шизофреников,у кого травмы мозга...а всд это не их профиль...
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #31 : Февраля 16, 2013, 18:16:37 pm »

Да, возможно и так, я к вам не с негативом, поймите правильно, все в режиме вопрос-ответ, а насчет психиатров, особенно америкосов, я слышал что они специально держат пациентов в состоянии искусственного стресса, это бизнес..... наверняка решение есть, только кто вам его скажет, ну пишите свой рецепт выздоровления, хочу попробовать.. а вдруг как говорится..
Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #32 : Февраля 16, 2013, 18:18:32 pm »

Насчет того что Вы советуете витамины  наверно ничего в том плохого конечно же нет.... просто люди инстинктивно уже не верят ничему, да и сам я такой же. У меня например, вся эта история с ВСД началась с того, что реально испугался, были дела с ипотекой ну и т\д.. многие поймут... накрутил себя, влез еще пару раз в финансовые аферы, не туда вложил деньги.. ну и пошло... раз так ЭС долбанули - думал все.... а затем пошло-поехало, вбил себе в голову что мой организм не так и надежен как я думал - отсюда неуверенность, ощущение того что может подвести меня мое тело в любой момент... и пошло ПА, ЭС, СРК... и прочие страшные заклинания.... мне понравился один хороший пример.... все мы с легкостю пробежим по узкому бревну, если оно закреплено и лежит на земле, но стоит его приподнять на пару метров - то уже будут вопросы..... почему же у нас все реакции в режиме поднятого бревна ?
Alex попробуйте для начала магний с кальцием в дозе как я сказал.вы моментально успокоитесь.а хорошо бы было сдать анализы которые я написал.хуже от этого точно не будет.насамом деле там проблема ещё есть в том что таксичной медью организм захламляется.поэтому метаболизм даёт сбой.медь выщелачивают тоже минералами.но другими.
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #33 : Февраля 16, 2013, 18:20:11 pm »

а насчет того, что есть масса дешевых полезных средств - так это точно... у меня друг кушал семена пророщенной пшеницы ходил в качалку и занимался баскетболом, я был в шоке от его энергетики, скакал как конь.. а я еле ноги волочил.... я к тому что всякое бывает... сидим и не знаем..
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #34 : Февраля 16, 2013, 18:23:01 pm »

не успокоиться бы навечно, вот в чем вопрос  ulibka, у меня сейчас из основных симптомов - СРК, чувствую себя 70-ти летним старцем, тяжесть, рези спазмы ит.д... где же былая легкость елы-палы.. мне кажется если убрать эти симптомы я буду огурцом ... ulibka
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #35 : Февраля 16, 2013, 18:24:52 pm »

летом был на обследованиях, узи кишечника и все такое, говорят что он спазмирует постоянно, от этого боли.. типа встань и иди... тоже самое с ЭС..... в общем болезни нет.. а есть ощущение..короче типа зашибись....  ulibka
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #36 : Февраля 16, 2013, 18:27:39 pm »

еще я слышал, что мозг только 3 процента что подчиняется нашим желаниям, остальные 97 - сами решают радоваться нам или бояться...
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #37 : Февраля 16, 2013, 18:29:34 pm »

И еще, если человек предлагает свою схему, даже если ошибочную, от души, что в этом плохого ?  ulibka вроде никаких сильных препаратов он не назначил..мож и правда попробовать...
Записан
Mineralov
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #38 : Февраля 16, 2013, 18:29:59 pm »

Алекс вот как раз таки чтобы не успокоится навсегда нужно бы сдать анализы)).ну я думаю вы и так навсегда не успокоитесь)))действие минералов обратимо.можно как разгонять метаболизм так и тормозить.когда я лечился и понял что можно управлять своим метаболизмом это был перелдомный момент.можешь делать почти всё что хочешь.и брать энергии столько сколько надо.кстати что такое СКР...? я в ваших ВСДшных сокращениях не силён)))
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #39 : Февраля 16, 2013, 18:33:00 pm »

Да, вот что нашел насчет передозировки магния...

 Передозировка


Симптомы передозировки: снижение артериального давления, тошнота, рвота, замедление рефлексов, угнетение дыхания, кома, остановка сердца, анурия.

Лечение: В/в введение кальция и в/м или подкожное введение 1-2 ампул (0.5-1 мг/мл) неостигмина метилсульфата; в/в или пероральное введение 0.9% натрия хлорида; в случае почечной недостаточности - гемодиализ или перитонеальный диализ.


Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8