Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:40:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вы терпите вегетативный криз или купируете его таблеткой? (Прочитано 40497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #20 : Февраля 22, 2013, 00:58:06 am »

У дочки тоже ВСД?
 
Главное,что вы сейчас здоровы!


Нет, у дочки осложнения были после тяжёлого гриппа (в полтора годика был), поджелудочная совсем не работала, астматические приступы, ну, и другие проблемы были... кстати,  она такая терпеливая и сильная, не то что мама. Она даже не боится врачей, хоть всё детство они её мучили капельницами и обследованиями. Очень спокойная девочка, даже зубы лечит без укола. Вот вам пример для подражания, как ребёнок может брать себя в руки, не то что мы....   

Я не скажу, что я здорова... у меня такие же недомогания как и у всех дистоников, но я с ними живу нормальной жизнью. Главное что страхов нет.
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2013, 01:06:17 am от Inessa » Записан
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Февраля 22, 2013, 01:15:39 am »

Вот-вот!Главное,что у вас нет страхов,которые очень хорошо развиваются во время таких кризов и со временем превращаются в фобию.Некоторые потом из дому не выходят.И у меня их уже почти нет.Поборол с помощью психотерапии,которую проводил  один из жителей форума - Вячеслав под ником zabava.Единственный,кто бесплатно и в пользу помогает людям!


« Последнее редактирование: Февраля 22, 2013, 01:17:28 am от Артуа » Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #22 : Февраля 22, 2013, 01:53:23 am »

Вот-вот!Главное,что у вас нет страхов,которые очень хорошо развиваются во время таких кризов и со временем превращаются в фобию.Некоторые потом из дому не выходят.И у меня их уже почти нет.Поборол с помощью психотерапии,которую проводил  один из жителей форума - Вячеслав под ником zabava.Единственный,кто бесплатно и в пользу помогает людям!




ПА у меня были, и фобии тоже, но я свой ритм жизни стараюсь не менять ни при каких обстоятельствах. Я знаю чем это может закончится. На психотерапевтов денег нет, поэтому читаю литературу как себя брать в руки,    тут люди делятся что им советуют врачи, я стараюсь выполнять эти рекомендации. У меня мама годами из дома не выходила, я всё это с детства видела и понимаю...как только чую, что мне не хочется выползать на улицу, тут же себя заставляю.  Хоть я и не могу ездить на транспорте, боялась его панически, но назло себе сажусь и еду хоть немного.  Иначе за 10 лет совсем бы отвыкла от нормальной жизни, если бы не делала того, чего боюсь. Только на долгие поездки решиться не могу. Не представляю как меня стошнит, а вокруг люди-это мой самый сильный страх и единственный на данный момент. Хоть автобус, хоть поезд, никакой таблеткой укачивание не снимается с тех пор, как в шее эти гадские протрузии появились, совсем вестибулярный аппарат не работает, хоть я его и тренирую потихоньку....мои результаты- на одну осановку в год прибавлется длительность поездки. Так медленно.  plaksa
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2013, 02:09:56 am от Inessa » Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #23 : Января 04, 2015, 17:43:41 pm »

Хороший был диалог!!!!))) Я могу сказать что тема интересная, .. За себя могу сказать что не вижу смысла терпеть муки невроза и вегетативного расстройства, если можно принять правильные медикаменты , чтоб облегчить и улучшить свое состояние при кризе, плюс заставить поднять свою попу с кровати и что нибудь делать, главное не сидеть на одном месте и не ныть!!!...
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #24 : Января 04, 2015, 20:56:44 pm »

Хороший был диалог!!!!))) Я могу сказать что тема интересная, .. За себя могу сказать что не вижу смысла терпеть муки невроза и вегетативного расстройства, если можно принять правильные медикаменты , чтоб облегчить и улучшить свое состояние при кризе, плюс заставить поднять свою попу с кровати и что нибудь делать, главное не сидеть на одном месте и не ныть!!!...
через нытье адреналин тоже видимо выходит из организма))) так что каждому свое... знал я одну девочку которой моментально становилось лучше стоило ей только поплакать... а таблы почти не помогали
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #25 : Января 05, 2015, 12:35:46 pm »

Хороший был диалог!!!!))) Я могу сказать что тема интересная, .. За себя могу сказать что не вижу смысла терпеть муки невроза и вегетативного расстройства, если можно принять правильные медикаменты , чтоб облегчить и улучшить свое состояние при кризе, плюс заставить поднять свою попу с кровати и что нибудь делать, главное не сидеть на одном месте и не ныть!!!...
через нытье адреналин тоже видимо выходит из организма))) так что каждому свое... знал я одну девочку которой моментально становилось лучше стоило ей только поплакать... а таблы почти не помогали
Эта девочка наверно была Мальвиной!!!! rgach
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #26 : Января 20, 2018, 01:59:31 am »

Да у нее там все сообщения про этот сайт
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8