Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:47:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревога и бессонница после употребления алкоголя. (Прочитано 13755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« : Февраля 13, 2013, 21:07:32 pm »

Вчера порядком выпила плюс провела бессонную ночь плюс поругалась с любимым человеком...до сих пор не спала и не могу заснуть.выпила две таблетки гидазепама в 5вечера и сейчас.плюс 2стакана успокоительного чая.Сейчас жуткая тревога и кажется что схожу с ума.Кажется что галюны могут начаться.Мелькание в глазах и трусит.Приливы какие-то то жара то холода.сердце побаливает.Как себе помочь сейчас?
Записан

Храни Нас Бог !!!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #1 : Февраля 13, 2013, 22:25:40 pm »

Вчера порядком выпила плюс провела бессонную ночь плюс поругалась с любимым человеком...до сих пор не спала и не могу заснуть.выпила две таблетки гидазепама в 5вечера и сейчас.плюс 2стакана успокоительного чая.Сейчас жуткая тревога и кажется что схожу с ума.Кажется что галюны могут начаться.Мелькание в глазах и трусит.Приливы какие-то то жара то холода.сердце побаливает.Как себе помочь сейчас?

У меня такая же реакция на алкоголь,плюс не спали и поругались.Возьмите себя в руки,ничего с вами не случиться.гидазепам и чай должен подействовать.Попытайтесь заснуть.Валидол под язык,померяйте давление.На будущее не издевайтесь над собой так..я уже убедилась на алкоголь противопоказан,режим нужен.С Любимым меритесь,Сегодня праздник fl_585 Не болейте.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
UncleSam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




WWW
« Ответ #2 : Февраля 14, 2013, 12:18:23 pm »

Вчера порядком выпила плюс провела бессонную ночь плюс поругалась с любимым человеком...до сих пор не спала и не могу заснуть.выпила две таблетки гидазепама в 5вечера и сейчас.плюс 2стакана успокоительного чая.Сейчас жуткая тревога и кажется что схожу с ума.Кажется что галюны могут начаться.Мелькание в глазах и трусит.Приливы какие-то то жара то холода.сердце побаливает.Как себе помочь сейчас?
самое эффективное таблетка феназепама под язык, но без рецепта не продадут
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #3 : Февраля 14, 2013, 18:56:47 pm »

Да можно и валерьянку или пустырник. Любое успокоительное, какое есть дома. Полегче будет.
Записан
Снежок-И
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #4 : Февраля 16, 2013, 18:29:30 pm »

У меня тоже такая ерунда,поэтому стараюсь не употреблять,а если и приходиться,то контролирую себя,потому что если будет перебор,то потом будет трындец!!!!!
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #5 : Февраля 18, 2013, 16:01:49 pm »

Такая же история, думал помру уже...  Позавчера выпил где то 2 бутылки вина, вчера синдром похмелья по полной, тахикардия, в голову буд то свинец залили, давит снутри и с снаружи, на уши и глаза тоже давит, на сердце давит, в груди тоже...Состояние близкое как перед ПА и держится весь день...К 10 вечера кое как отошёл, выпил валокардину 30, попустило..Да ещё и покурил вчера осёл.. Месяц вообще то как бросил.. Короче я против алкоголя при ВСД.

P.S. Сегодня потел всю ночь, в жар бросало, встал, слабость, на голову давит, руки постоянно влажные, блин, надеюсь всё это поскорее пройдёт..
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8